
А вот к примеру "телевизор" интересно тот же остается? крепления бампера в районе крыльев наверно меняются тоже, подкрылки,кожух-защита картера пластиковая?
Во сколько встанет удовольствие?
Благодарю
korhia писал(а):Думаете на старый телевизор не встанет?
B@TTERS писал(а):korhia писал(а):Думаете на старый телевизор не встанет?
Если мы говорим про обновление Urban то да.
К сожалению разбирать еще не приходилось urban, но визуальных отличий очень много...
Usach писал(а):Номера не проблема,найдём,если надо.Интересует,как собираешься проходить техосмотр и вообще,общаться с гибддшниками.Это ведь внесение изменений в конструкцию.Или думаешь они не разбираются в тонкостях корейского рестайлинга?))
korhia писал(а):HYUNDAI/KIA 641014H000 - Панель передняя -вроде телевизор..а у нового урбана какой номер-у кого уже есть новый?
Не скажи.Юрий 1965 писал(а):как говорит мй друг как ты не рейсталь машину 2000 года из неё получится машина 2000 ггода.
la-valedora писал(а):Приветствую!
Ну и? Тема завяла?
Так никто и не ставил новую морду на старый кузов???
Очень бы хотелось проконсультироваться в этом вопросе...
srmaks писал(а):la-valedora писал(а):Приветствую!
Ну и? Тема завяла?
Так никто и не ставил новую морду на старый кузов???
Очень бы хотелось проконсультироваться в этом вопросе...
Дофига кто ставил. Имеет смысл только если морду разбил, и надо новую. бюджет сейчас 400+. и у некоторых гайцов при рег. действиях вопросы
NurBor писал(а):Тоже интересно, может кто выложит результаты апгрейда?
Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1