
Uill писал(а):Такая беда у меня приключилась - постоянно перегорает предохранитель №8 на 10А (блок предохранителей старого образца, двухрядный, в левом ряду пятый снизу) судя по таблице отвечает он за иммобелайзер



Вернуться в Электрика и сигнализация
Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot, Дед Форсуныч