

Сергей Соснин писал(а):Подскажите где купить и как найти код главного реле двигателя (главное реле впрыска) мотор D4BC. Был в трёх разных магазинах, ни кто не может найти. Предлагает купить блок реле в сборе.

Сергей Соснин писал(а):Подскажите где купить и как найти код главного реле двигателя (главное реле впрыска) мотор D4BC. Был в трёх разных магазинах, ни кто не может найти. Предлагает купить блок реле в сборе.


Vovanov писал(а):Други, гранд старекс 17гв.. Не поделитесь обозначением предов, если будет то и распиновкой разъемов блока предохранителей салона? Буду премного благодарен.

Будьте добры, сделайте скриншот по ссылке и ткните меня носом. Буду очень признателен. Иначе внимательно смотрим фото, потом даем умные советы))srmaks писал(а): зайти не пробовал?

Vovanov писал(а):Будьте добры, сделайте скриншот по ссылке и ткните меня носом. Буду очень признателен. Иначе внимательно смотрим фото, потом даем умные советы))srmaks писал(а): зайти не пробовал?

Если я правильно понял, вы имели в виду самое первое фотоsrmaks писал(а):Vovanov писал(а):Будьте добры, сделайте скриншот по ссылке и ткните меня носом. Буду очень признателен. Иначе внимательно смотрим фото, потом даем умные советы))srmaks писал(а): зайти не пробовал?



Vovanov писал(а):Хотя бы по наличию реле на лицевой части, расположению и количеству предохранителей.))))

Однако сэр я настаиваю на корректном обозначении предохранителей именно этого блокаsrmaks писал(а):однако .....


Проха писал(а): как перевести эти иероглефы.

KoHb писал(а):Проха писал(а): как перевести эти иероглефы.
Поставьте программу переводчик на телефон и посмотрите через неё на свой блок. Он-лайн перевод творит чудеса)




Вернуться в Электрика и сигнализация