Sashok-Yaroslavl писал(а):Добрый вечер. Запаска Р17?
Приветствую. Я уже ответил в Вашей теме о поиске запаски. Только есть на 16, но по наружке одинаково с 17.
Sashok-Yaroslavl писал(а):Добрый вечер. Запаска Р17?


Kovcheg29 писал(а):нужен автокорректор в правую фару. отдельно бывают?


korhia писал(а):Здравствуйте. Ищу глушитель. гранд 2009 (газовый)

Musheg писал(а):korhia писал(а):Здравствуйте. Ищу глушитель. гранд 2009 (газовый)
Привет. На сколько я знаю, глушители одинаковые газ бензин дизель. Есть от Н-1, из нержавейки , дайте фото для сравнения , вотсап или вайбер 89184446998.



Конев Андрей писал(а):Доброго всем вечера! Нужна наружная ручка левой сдвижной двери цвет серебро и плафон освещения багажника.

Musheg писал(а):Конев Андрей писал(а):Доброго всем вечера! Нужна наружная ручка левой сдвижной двери цвет серебро и плафон освещения багажника.
Добрый вечер. Ручки закончились. Плафоны остались светодиодные , от HVX серые.

Конев Андрей писал(а):Musheg писал(а):Конев Андрей писал(а):Доброго всем вечера! Нужна наружная ручка левой сдвижной двери цвет серебро и плафон освещения багажника.
Добрый вечер. Ручки закончились. Плафоны остались светодиодные , от HVX серые.
Хорошо, сколько плафон будет стоить? И в другие регионы отправляете?


Олег Зотов писал(а):Всем привет очень нужен комплект проводов вместе с фишками на Гранд Старекс 2010 г. Водительская дверь. Есть такое?


Олег Зотов писал(а):Мушег, большое спасибо! Все очень оперативно и просто. бужу ждать свои провода в самое ближайшее время! Вы меня очень выручили! Удачи в делах!


anaxel13 писал(а):Доброго!
Ищу контрактный либо новый двигатель на HGS 2010 г.в.
Проконсультируйте пожалуйста по вариантам. Спасибо!

Kamal писал(а):Где дизель контрактник посмотреть?


ValdemarGrandStar писал(а):Есть вентилятор передней печки? И по чем?'

Musheg писал(а):ValdemarGrandStar писал(а):Есть вентилятор передней печки? И по чем?'
Есть моторчик 1000 р

ValdemarGrandStar писал(а):Musheg писал(а):ValdemarGrandStar писал(а):Есть вентилятор передней печки? И по чем?'
Есть моторчик 1000 р
В каком состоянии, и куда можно подъехать забрать?


DimonDol писал(а):Мушег, может подскажете. 865634H000 накладка над радиатором. все фотки ее в инете сверху. После дтп она у меня абсолютно целая, но я не пойму как бампер и фальшрешетка радиатора крепилась, явно к ней но непонятно куда, там снизу ушки креплений есть? сам бампер у меня оторвало и разметало по дороге. может где ушки были а я не знаю куда смотреть.
