

Роман31 писал(а):Добрый день товарищи!!!!!!!!!!!! подскажите плиз, что за фигня такая у меня! Бывает тапку в пол надавишь, тянет очень хорошо и двигателя практически не слышно, а бывает надавишь а он рычит и не едет не фига.


Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot