





Тогда смотри в сторону Longа, т.е. длинный. Из твоих вариантов, это 1 и 3.Евгеша писал(а): мне нужно возить товар,плюс еще строю дом, поэтому нужен комфортный вместительный и надежный автобус.

Аfrikapilot писал(а):Тогда смотри в сторону Longа, т.е. длинный. Из твоих вариантов, это 1 и 3.Евгеша писал(а): мне нужно возить товар,плюс еще строю дом, поэтому нужен комфортный вместительный и надежный автобус.
Жучки, ржавчина есть практически на всех машинах. Они ржу любят.

бродяга писал(а):3 короткий(устюг)

Аfrikapilot писал(а):Шо опять???yrigiy писал(а):Сашка-только не ругай


Выставь за 700 и сиди на опе ровно, вроде продаёшь, но...yrigiy писал(а):началось...




alert писал(а):Такое вот ИХМО. Удачи! Пополняй ряды :)
Есть варианты (бывают) отличные, надо искать, и искать надо подальше зауралья, а не останавливаться на "МКАДе". Это мое "Ихмо". 


Ren@ писал(а):Громко сказано. Не надо по себе ровнятьЕсть варианты (бывают) отличные, надо искать, и искать надо подальше зауралья, а не останавливаться на "МКАДе". Это мое "Ихмо".





Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы