Loading

STAREXCLUB.RU

Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Электрическая часть, электрооборудование, освещение, сигнализация, аудио, видео и т.п.

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu
крошка ше
Местный
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: 2011 акпп гранд старекс
гос. номер: х175тр
Населённый пункт: алтайский край зато сибирский

крошка ше писал(а):ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu

Ну во-первых я лично не совсем понял чем нужно было помочь, если отправить вам собственное ЭБУ двигателя, то на это никто не пойдет т.к. машины у всех используются. Во-вторых вы и без нас похоже все решили и про диагноз и про сервис.
DINduino - Программируемые логические контроллеры. Оборудование для автоматизации и системы "умного" дома.

...если двойная сплошная справа, это плохая примета...

baster получил благодарность от: Старый
Рейтинг: 0.49%

baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума

Благодарил (а): 226 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

крошка ше писал(а):ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu

я попытался прояснить ситуацю, да бы попробовать помочь :
Alex_vS писал(а):
крошка ше писал(а):help не знаю где написать в смысле в какой теме у меня приключилась беда-сломался наш любимец гриня а без него никуда.в кратце проблема в том что я пытался завести его на разряженном аккумуляторе не зная что он разряжен.вердикт электрика-сгорел блок управления двигателя блок стоит по интернету от 28тр для меня и моей семьи это немалые деньги плюс как всегда без машины как без рук.сегодня после 2-х недель мытарств по конторам привезли и установили вроде бы починенный блок но гарантий фирма изначально не дала перепаяв одну микросхему и правильно-после установки ничего не изменилось pechal их вердикт-искать новый или б\у блок но для полной уверенности необходимо поставить мой отремонтированный блок на другую аналогичную исправную машину-для проверки моего блока. но я не знаком с другими владельцами старексов . может кто -нибудь откликнется на мою беду и подъедет ко мне -я живу в 40 км от барнаула по новосибирской трассе я уже в отчаянии и не знаю что делать-хочется быть уже уверенным в том что неисправен именно этот блок и не получится что я выкину деньги на ветер pechal машина специфическая -мастеров-спецов по ней нет но она нам очень дорога и мы ее любим и продавать из-за поломки не собираемся.откликнитесь кто поможет мне в этой проблемме help

1) Какая комплектация авто -CVX -HVX?
2) Что из лампочек горит на щитке при включеном зажигании?
3) Что происходит с авто при попытке завести авто (не крутит стартер, крутит но не заводиться)
4) Посмотрите внимательно что еще не работает на авто по электрике !
5) Дайте больше информации!!!

в ответ слезы и жалобы что никто не помог...
крошка ше писал(а):так никто и не отозвался pechal

.... чем????...... здесь экстрасенсов нет!!!
Изображение
ЧИПАНУТЫЙ.РФ - 8-921-900-40-31 уже 9 лет бок о бок со старексами....

Alex_vS получил благодарность от: arival52, baster, Старый
Рейтинг: 1.46%

Alex_vS
Местный
Местный

Благодарил (а): 8 раз.
Моя машина: Mercedes W140 S500
гос. номер: У848ХЕ98
Населённый пункт: СПб

наконец пришел эбу все установили и перепрошили езжу 2 дня вроде норм.
крошка ше
Местный
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: 2011 акпп гранд старекс
гос. номер: х175тр
Населённый пункт: алтайский край зато сибирский

В порядке бреда...
А никто из "участников соревнований" не натачивает письку на твой авто, желая преобрести занедорого, как "недвижимость"?
Алексей

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Бенджамин Франклин
Толерантность, это когда жопа красная от злости, а голова кивает и улыбается...
AJIKALLI
Местный
Местный

Благодарил (а): 247 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Электрика и сигнализация