





marchello писал(а):хватает маленькои дырочки.вот пример(не по теме,но рядом)это мой радиатор конд.в салоне.какой запах был салоне?????

marchello писал(а):хватает маленькои дырочки.вот пример(не по теме,но рядом)это мой радиатор конд.в салоне.какой запах был салоне?????


Конев Андрей писал(а):Доброго времени суток! Две недели в моем владении Гранд Старекс 2008г. Обратил внимание, что при включении обогрева заднего стекла, не отпотевают боковые стекла багажного отделения. А нитями обогрева оборудовано только левое из боковых стекол. Может быть кто знает почему так?




Конев Андрей писал(а):Подскажите почему при включении обдува лобового стекла включается кондиционер?

chernikov писал(а):Конев Андрей писал(а):Подскажите почему при включении обдува лобового стекла включается кондиционер?
Потому что так заложено в мозгах.
На старых отключается многократным, быстрым, нажатием на кнопку забора воздуха при обдуве на стекло и нулевой скорости вентилятора. Как у Вас не знаю.





rumba писал(а):marchello писал(а):хватает маленькои дырочки.вот пример(не по теме,но рядом)это мой радиатор конд.в салоне.какой запах был салоне?????
У меня на старых машинах без салонного фильтра такого и в помине не было. так листик и пару стрекоз, а у тебя все в масле и пыли. Видимо что то серьезное приключалось с автомобилем((.


Вернуться в Обогрев, охлаждение, кондиционирование
Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot