
Имею ввиду именно цвет и комплектацию (клуб там или не клуб), а не состояние :)
Дима продаёт?marchello писал(а):http://www.starexclub.ru/forum/go.php?http://suchen.mobile.de/auto-inserat/hyundai-h-1-starex-4x4-allrad-2-5-crdi-140-ps-iserlohn/155515845.html?lang=ru&pageNumber=2&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=11600&makeModelVariant1.modelId=14&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
olegich писал(а):Может мне опять попробовать свой выставить на продажу?
Ленинградец писал(а):olegich писал(а):Может мне опять попробовать свой выставить на продажу?
За девятьсот должен влет уйти!
a.sharikoff писал(а):А это кто продает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31039072-c5f2a.html
slonik писал(а):ArtBug писал(а):slonik писал(а):А я уже купил 2001 года, акпп, 4вд, комплектация клуб
Ну, поздравляю. А можно поинтересоваться, каков был бюджет?
До 500 хотел взять) Нашел в итоге (в лесах) в 250км от СПб за 420, забрал за 400 =) Не работает кондей и треснуло лобовое стекло. Машину перекрашивали полностью (но ровная ))). Двигатель прекрасен =) не дымит, запускается с пол-оборота. Акпп работает без пинков. Полный привод работает. Подвеска не брякает. Салон НЕ ушатан, что для меня тоже важно.
Проехал на нем пока 400км только.
В городе за такие деньги только откровенные дровища продавать пытаются )
Александр51 писал(а):Хочетсся полноприводный с автоматом ,светлым кожанным салоном,люками.комплектации Клуб в хорошем состоянии,без вложений в ближайшее время.Бюджет мой 500000 бережное отношение обещаю.Может кто продаёт?
marchello писал(а):Особенно PTO,установить лебедку через кардан.
Александр51 писал(а):Теперь буду салон переделывать под свой вкус.
Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы