
psobol писал(а):Так кто нибудь может помочь с этими втулками и передними саленблоками- Прислать!
psobol писал(а):Не могу тебе в личку не пойму почему! Сколько не заказывал приходят длинные саленблоки- задние! у меня их 4 штуки не втулок ни передних не нашёл! Если есть возможность прислать по сносной цене я был бы очень признателен!
psobol писал(а):Различия вроде нету!
ae91 писал(а):В Усть-Илимске есть в субботу купил 700 рэ за комплект отдал.
Сказали от Грейса, а номера 54449 4В000 , 54453 4В000 на салентблоках написаны.
У меня вопрос как узнать что верхние пора менять?
marchello писал(а):1.Стук при движении.
2.Открутить полностью торсион,открутить верхнею шаровую.Монтировкой проверить.Если это открутил,тогда сразу меняй саленты.Разбиваются пластмассовые втулки(лопаются),видно только при скрытие.
chernikov писал(а):Доброго времени суток! Подскажите с/б от Mitsubishi подходят или нет .....
Байкал старекс писал(а):Сам не поменяешь ,нужен пресс.
nesteriks писал(а):Добрый вечер всем. Началось лето, появилась проблема. Скрип спереди с обеих сторон на малейших неровностях.Стука нет. Что может так жутко скрипеть, что даже в кабине слышно.
kruger писал(а):вот так меняю саленты( видео) http://video.mail.ru/mail/michaelkruger1/
ae91 писал(а):kruger писал(а):вот так меняю саленты( видео) http://video.mail.ru/mail/michaelkruger1/
Грамотно я так себе и представлял. Займусь изготовлением съёмников.
Только не понял; зачем обрезал сайленблок?
Вернуться в Ходовая часть и подвеска