Идея следующая - самый простой и в большинстве случаев дешёвый тюнинг, это покупка оригинальных деталей от авто с другими комплектациями.
Так как номера можно подобрать только по вин коду. Нужны вин коды тех кто обладает нужными деталями. :)
Предлагаю выкладывать здесь интересующую вас деталь, и ждать пока кто нибудь имеющий её в своём авто с завода сжалится и скажем вам по какому VIN-коду её можно искать.
Начну сам:
- двузонные боковые зеркала, т.е. нижняя часть зеркала отделена полоской и имеет большее искревление, что наверное позволяет видеть борта и пороги авто при парковке.
- нужен вин код короткобазного старекса без люка(хочу заварить к чертям эти люки, но перед этим заказать усилители крыши которые на моём автобусе из-за люка не устанавливаются)
- салонное зеркало заднего вида без функции автозатемнения(нужно для опытов, обещаю в ближайшее время выложить номер своего зеркала с автозатемнением, что бы работало достаточно на него 12в подать)