Loading

STAREXCLUB.RU


вентиляторы кондиционера

Все, что касается обогрева, кондиционирования и вентиляции.

Re: вентиляторы кондиционера

Сообщение: №26  Сообщение П.Г. » 17 июн 2026, 09:15

Нифига себе! Что с гнездом реле делать будешь?
Аватар пользователя
П.Г.
Сподвижник
Сподвижник
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Моя машина: 2003 D4BH 4WD SVX
гос. номер: 192
Населённый пункт: Ясенево

Re: вентиляторы кондиционера

Сообщение: №27  Сообщение Serj » 18 июн 2026, 08:17

Новый блок не реально найти. Б/У какие то совсем стрёмные попадаются...
Лепить разъём из остатков и полностью менять в нем клеммы или тупо выносить его на отдельный штекер за пределы блока. Пока не решили. Ну и проверять сами вентиляторы на причастность к этой бедульке. Почемуто это произошло в первый раз...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15552
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 998 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, 2WD Long, D4BH и Бобёр 1997, 4WD
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Обогрев, охлаждение и кондиционирование