альше по тексту ."












klim67 писал(а):А чё мы все притихли?
Страсти улеглись, чуда не произошло, а так хотелось верить...
А интересно, кто ещё во что верил, во время чм?
А ещё интересно, какие зрелища будут придуманы для дальнейшего замыливания разума поколения Z ???

klim67 писал(а):Сань! Чё с морем? будет в этом году сезон? А то детей боюсь везти, мелкие ещё летом моржеванием заниматься


Зарегистрированные пользователи: 45MIKLetun, Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], vit296, YandexBot