Ну вот и пришло время прощаться с моей машинкой... Покупатель прилетел за машиной из г. Ухта, Республика Коми... Пока самолет, аэроэкспресс, метро... ФСМ Сервис закончил свою работу.... Однако нас дождались, проковыряли всю машину вместе с покупателем, ни словом не обмолвились о том, что рабочий день закончился, консультировали и уехали с работы вместе с нами. Записали на следующий день нового владельца на обслуживание машины (места были заняты) в дорогу длиной в 4 000 км. (отпуск, юга, дом). Отдельное спасибо Павлу, как всегда доброжелателен, внимателен, профессионален, спасибо. Огромное спасибо всем сотрудникам ФСМ Сервис. Так держать.
10 октября с.г., ещё раз убедился, что ФСМ -лучший сервис из клубных (личное мнение, был ещё в двух)! За 30 км не доезжая Москвы по Новой Риге, словила глюк сигналка, орала сирена и мигала аварийка, при этом машина заводилась и ехала. Позвонил в ФСМ, и не смотря на конец рабочего дня, сказали приезжай, сделаем! И действительно приехал и через пол часа уехал исправным, всё сделали! Выражаю большую благодарность мастеру-приёмщику Александру и всей бригаде ФСМ сервиса! Спасибо, что помогли!
Привет! Возможно ли у вас настроить допканал Старлайн А61 на запуск предпуск. подогревателя Вебасто ТермоТоп С ? Покупал ГС у организации без участия водителя весной, пульта ДУ и минитаймера не было. Пробовал включать доп каналы сигналки, когда было холодней чем +5С, -не работает на Вебасту(. Цена вопроса ?
График работы на новогодние праздники:До 30.12.2017 - в штатном режиме; 31.12.2017-3.01.2018 - выходные дни; 4.01.2018-6.01.2018 - с 10:00 до 18:00 часов; С 8.01.2018 - в штатном режиме.
График работы на новогодние праздники:До 30.12.2017 - в штатном режиме; 31.12.2017-3.01.2018 - выходные дни; 4.01.2018-6.01.2018 - с 10:00 до 18:00 часов; С 8.01.2018 - в штатном режиме.
Сотрудников автосервиса ФСМ-Cервис поздравляю с наступающим 2018 новым годом! Удачи, финансового благополучия, стабильного бизнеса в нестабильные времена! Жаль не специализируетесь на паджеро, ездил бы к Вам!