
А вот эти ролики подойдут 25286 4А000 3шт. и 1шт ролик 25281 4А010
На них цены чуть меньшеСтарый писал(а):Не бери на Exist. И забудь про Exist. Ищи лучше на Emex или Autodoc. Он стоит по Мск 3600. Есть в наличии у меня, в Parts-Trade, Portecom, ZAP-KIA и пр. магазах по этой цене и ниже. есть аналог от Gates. Натяжитель меняй обязательно.

ALEX911 писал(а):Парни!А вот эти ролики подойдут 25286 4А000 3шт. и 1шт ролик 25281 4А010
На них цены чуть меньше

ALEX911 писал(а):Парни!А вот эти ролики подойдут 25286 4А000 3шт. и 1шт ролик 25281 4А010
На них цены чуть меньше


Старый писал(а):В случае с натяжителем меняй на нем ролик или нет, натяжитель от этого лучше работать не станет. Его работа в другом. В натяжении и роликом не поможешь. Про остальные ролики решай сам. Тут масса людей, которые ничего не меняют, а только промывают и вытряхивают.

Старый писал(а):В случае с натяжителем меняй на нем ролик или нет, натяжитель от этого лучше работать не станет. Его работа в другом. В натяжении и роликом не поможешь. Про остальные ролики решай сам. Тут масса людей, которые ничего не меняют, а только промывают и вытряхивают.

Usach писал(а):Старый писал(а):В случае с натяжителем меняй на нем ролик или нет, натяжитель от этого лучше работать не станет. Его работа в другом. В натяжении и роликом не поможешь. Про остальные ролики решай сам. Тут масса людей, которые ничего не меняют, а только промывают и вытряхивают.
Ну тут ещё всё зависит от пробега.У меня при пробеге 140 ткм все ролики и натяжитель-родные,и ни разу не смазанные.А те,что у тебя купил-лежат "про запас".






Старый писал(а):Вывод неправильный. Продиктован эмоциональным состоянием.
hosemarkus писал(а):для особо экономных есть вариант замены подшипников внутрях роликов, меняются кстати элементарно, но и ролики стоят не космически

sergeykarev57 писал(а):hosemarkus писал(а):для особо экономных есть вариант замены подшипников внутрях роликов, меняются кстати элементарно, но и ролики стоят не космически
Согласен . Выводы делаю ТОЛЬКО на своём собственном опыте . Остаюсь при своём - штатные ролики , промытые и смазаные , служат столько же , сколько до смены ! Исключаю явно заклинившие , от высохшей смазки . Тут только замена на новый ролик .

corunca писал(а):Ни когда помытый и помазанный ролик не прослужит столько сколько НОВЫЙ. Без обид. Но если Вам охота постоянно ковырять, то мойте и мажьте!





V.I.K. писал(а):Здравствуйте! Подскажите по роликам на мой ероплан kmjwa37kbcu499118, заранее



pyatbs писал(а):Добрый день! Мой VIN KMJWA37KBCU452969, 2012 г/в, двигатель А2. Бьются такие номера роликов:
1. Шкив холостой ролик (под генератором) 25286-4A010,
2,3. Шкив холостой ролик (нижний и верхний, всего 2 шт.) 25286-4A020,
4. Шкив натяжителя ремня (я так понимаю сам ролик без натяжителя) 25286-4A030. Натяжитель в сборе бьется 25281-4A700.
Если не затруднит - проверьте на правильность. Все как бы идентично предыдущему ответу, но очень отличается от всего изложенного ранее в теме. Особенно интересует ролик на натяжителе - по внешнему виду у него шляпка болта крепления больше чем у трех остальных. Может внутренние диаметры разные? Не нашел нигде его размеров.



Старый писал(а):Могу дополнить только по ролику 252864A020. Либо оригинал, либо аналог от Onnuri GBEH-027.


aleksrus51 писал(а): Разница в цене минимальна.имхо.


Вернуться в Ремонт, эксплуатация и регламентные работы.