
витаха19 писал(а):...Провод родной остался.

витаха19 писал(а):Я выточил переходник с внутренней резьбой и забил его в основание обломанной штатной. Уже к переходнику прикрутил новую антенну. Провод родной остался.

Klopius писал(а):Как и прИвод, соответственно!!!![]()
(или привод ты всё же выкинул?)
(не забываем,бывший грузовик с минимумом опций). По крайней мере,он никак не давал о себе знать...nesteriks писал(а): пытался так же сделать, только штыревую одел сверху на остаток штатной, но ни фига не ловит нормально.

витаха19 писал(а):У меня проблем с приёмом нет...
nesteriks писал(а):.... ни фига не ловит нормально.


витаха19 писал(а):... этот самый привод в моей антенне присутствовал ...


Klopius писал(а):"В крыло" глянь, там усё видно!
.
nesteriks писал(а):Анатолий писал(а):У меня она рабочая но отключена, после мойки зимой ,хоть мажь хоть не мажь всё равно замерзает, разбирал чистил , там в ну три пластиковый тросик, думаю он рвётся в критический момент.Так что у меня это просто заглушка, хоть и рабочия , а антенна на верху активная.
А в крыше дырку сверлил? Я тоже хочу такую поставить,но стремно как-то сверлить.
А по поводу дыры их и так много,одной больше или меньше? 



.




У меня ушло не более 20 минут. Немного повозился с верхней гайкой, т.к. спец инструмента не было.zarem писал(а):Сижу, вот и думаю, что было бы быстрее..


Аfrikapilot писал(а):У меня ушло не более 20 минут. Немного повозился с верхней гайкой, т.к. спец инструмента не было.zarem писал(а):Сижу, вот и думаю, что было бы быстрее..
Григорий , запасись вот таким инструментом:


Олег, судя по твоей машине, она у тебя "лупоглазая", а на них, антенна находится на заднем правом стекле.Arctic wolf писал(а):Странно.Вы тут говорите за антенну,а на моей машине нету ее и дырдочки нету в крыле.Может не все авто комплектовались ею.

, она на прежнем месте: правое переднее крыло.
Аfrikapilot писал(а): Олег, судя по твоей машине, она у тебя "лупоглазая", а на них, антенна находится на заднем правом стекле.


Согласен, но мона её убрать, дабы зимой мозг не канифолила.Serj писал(а):Саш, а на крутых и правильных лупоглазых европейцах, она на прежнем месте: правое переднее крыло.
hosemarkus писал(а):скорее на левом
Да, конечно же на левом, оЧепятка, думал о правом крыле ...


Ren@ писал(а):... Может антеннка короткая...
Ren@ писал(а):.... Или есть какой нибудь способ импульс подачи сигнала на моторчик сократить на один оборот


. Опять покупать, опять разоряться. А что будет если так оставить, моторчику кирдык придет со временем???
Вернуться в Электрика и сигнализация