

Brender писал(а):есть смысл такого девайса?
(да простит меня школьный учитель физики, точно не помню) 





Аfrikapilot писал(а): затем сдаешь стружку на анализ (ежели успеешь)...





Brender писал(а):)))))))) тут смысл магнита не в распространении непрерывных полей а в том чтобы металлическая стружка прилипла к стенкам фильтра ) металлический фильтр будет служить якорем для магнита и остаточная индукция спокойно примагнитит по другую сторону все что надо. железо же ведь намагничивается )))


baster писал(а):Штука абсолютно не нужная и бесполезная. Кстати, подскажите где такое прикупить можно?

Brender писал(а):baster писал(а):Штука абсолютно не нужная и бесполезная. Кстати, подскажите где такое прикупить можно?
Если нужно ... я потом как нить собираюсь магниты заказать, могу за компанию доложить.


АЛЕКСАНДР1656 писал(а):Раньше на на всех грузовиках магниты были в сливных пробках моста и коробки,в движке не помню.И когда масло меняли,то на магните часто бывала стружка.
)
Zhuchara писал(а):магнитные сливные пробки, в силу очевидности своей функциональности, доказательств их целесообразности не требуют

. И в качестве ответной услуги: в приведённой выше цитате тире не причём, туда просится союз "и"
Но исключительно для того, чтобы Вам было приятно, пожалуйста: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Ivan34rus, YandexBot