Страница 1 из 1

starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:16
kwest111
добрый день.подскажыте есть ли вариант старекса грузовой фугон полный привод дизель,по типу митсубишы л 400,хочу найти себе такого так как л 400 слабоват двигатель и старички уже они.По европейским сайтам не нашел.Спасибо

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:20
tema
KIA Bongo?

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:57
kwest111
Bongo eto gruzovichek a mne Naxos busik gruzovoj.izvenite chto na angliskom sen has za granicej

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:23
kwest111
Настроил кирилицу. )Бусик в перспективе можновладці передадуть в пасажыра

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:15
dmitri2673
Полноприводных гранд старексов нет,пожешь не искать.

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:30
kwest111
Грузовая версия уроди называется карго до 2007 года

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:46
dmitri2673
Но их полноприводных не выпускали.

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:00
ndmitry
4wd до 2007 года выпускали только на короткой базе, что исключает фургон, т.к. он на длинной базе. После 2007 года 4wd не выпускали вообще.

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:39
dmitri2673
он имел в виду карго.

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:59
ndmitry
dmitri2673 писал(а):он имел в виду карго.
Без разницы, полноприводные версии были только пассажирские на короткой базе.

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 10:28
kok
Бавают в короткой версии 4wd, я видел 2шт. осенью на mobile.de

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:42
hosemarkus
4wd VAN в каталогах запчастей не упоминаются, тем более LONG, что для фургона логичнее

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:23
kok
Вот переделка с пасажира http://suchen.mobile.de/auto-inserat/hy ... LSO_EXPORT

Re: starex 4wd грузовой 3 х месный фургон

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:33
Serj
Ха. Я бы сказ0ал, что это голимая переделка lol . Так можно даже Оку переделать.