Страница 1 из 1

СТАРТ ТУРБО эл.подогрев отзывы

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:30
Свердловчанин
Актуальный зимний вопрос.Подскажите пожалуйста, пользовался кто то подогревом СТАРТ ТУРБО(Тюмень) с принудительной циркуляцией, если да то как хватает его на ГС ?

Re: СТАРТ ТУРБО эл.подогрев отзывы

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:40
vbif
Свердловчанин писал(а):Актуальный зимний вопрос.Подскажите пожалуйста, пользовался кто то подогревом СТАРТ ТУРБО(Тюмень) с принудительной циркуляцией, если да то как хватает его на ГС ?

Электро в наших широтах актуален для бензина, а на дизель лучше автономный ставить. У нас на днях -30 было, движок в пробке до 38 градусов остывал, а Банар запускаю и через 5 мин. уже Ташкент(тепло).

Re: СТАРТ ТУРБО эл.подогрев отзывы

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 09:44
arsyuha1
Ставили пацану ,работает на ура.А по по поводу Бинара немного огорчился.На днях было ниже -40,запустил Бинар ,отработал 45 минут,я заводить ,а движок еле крутит,масло застывает.Пришлось поставить электрокотел на 2 кВт.С котла греет отлично.Утром завел с котла,запустил Бинар и пошел пить чай. tanci