рефрежиратор
всем здравствуйте! подскажите! кто-нить имел дело с переоборудованием грузового гранда в рефрижератор?сколько денег и стоит ли? хочу переоборудовать,но не знаю стоит ли овчинка выделки?
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/