



Rex писал(а):после того как погасла лампочка свечей, поворачиваю ключ на стартер и в ответ только щелчок актюаторов дверей

Rex писал(а):Сегодня утром уже -20, даже стрёмно подходить к автомобилю

455651 писал(а):Просто окислилась клемма на аккумуляторе. Снять, прочистить, смазать графиточкой, поставить на место.


455651 писал(а):Rex писал(а):после того как погасла лампочка свечей, поворачиваю ключ на стартер и в ответ только щелчок актюаторов дверей
Просто окислилась клемма на аккумуляторе. Снять, прочистить, смазать графиточкой, поставить на место.

Rex писал(а):...Вынул ключ из замка зажигания, а лампы тормозов и воды в фильтре продолжали гореть ещё какое-то время. Пока ходил за ключом, чтоб скинуть клемму лампы погасли. Вторая попытка с таким же результатом. А с третьей попытки все пошло как обычно.

455651 писал(а):По этим сиптомам вероятно, примерзли внутренности замка зажигания.

Rex писал(а):Rex писал(а):...Вынул ключ из замка зажигания, а лампы тормозов и воды в фильтре продолжали гореть ещё какое-то время. Пока ходил за ключом, чтоб скинуть клемму лампы погасли. Вторая попытка с таким же результатом. А с третьей попытки все пошло как обычно.
Извиняюсь - невнимательно дочитал. По этим сиптомам вероятно, примерзли внутренности замка зажигания.


Rex писал(а):Батарея была приобретена вместе с автомобилем в сентябре2014года. В ту зиму не завелся один раз, снял, долил, зарядил и вот до вчерашнего дня ездил без проблем. В ту зиму банки были полупустые, как щас понмю. Скорее всего надо идти прицениваться к новой АКБ! А охранная система конечно же есть: CENMAX st-5. Какая может быть проблема с охранкой?

Rex писал(а):..... Щас тока поставил на зарядку, а он не берет заряд. Что делать?

yrigiy писал(а):зём-у меня ещё с мороза и поворотники сами мигают-когда только ключ в замок вставишь-первый раз было НЕ ДО ХА ХА







Вернуться в Электрика и сигнализация
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Damir057, Google [Bot], Petrlet, YandexBot