Шум форсунок
После запуска двигатель холодного работает тихо,но только стоит включить кондюк или передачу сразу стук форсунок.Выключаю нагрузку опять тихо. Форсы проверил прописал .Не могу понять в чем причина.
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/