Не заводится двигатель
Ребят дайте совет. случилась поломка, сломался натяжитель, цепь перескочила поломала рокера, еще выбило щуп. Цепь рокера натяжитель поменяли, машина заводиться и тут же глохнет, сильно сапунит. Что делать куда лезть дальше
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/