Поремонтировался называется. Помогите.
Помогите, люди добрые. Вот, только что засунул форсунку на место на первом цилиндре (выбило недавно). Завел, прогрел градусов до 30 и поехал. Вслушиваюсь в нотки мотора как тушканчик вышедший из норки. Пока выворачивал из двора - все было в порядке. Выехал на дорогу и немного прибавил газку (совсем немного). Это я метров 200 от места стоянки отъехал. Далее щелчок или металлический звук (не понял в нервяке), чих-пых, обороты возроли, из трубы белый дым, я в нейтралку, стою - движок, как-то, не ровно работает. Разворачиваюсь до дома. Паркуюсь, глушу, открываю капот, а там передняя часть движка вся в жидкости какой-то - антифриз не иначе. Ну точно не масло и не соляра. Смотрю уровень антифрза - в норме. Форсунки все на месте. Пытаюсь завезти - пол оборота и все стоит и не крутит. Выжидаю 30 секунд, завожу, а стартер даже не прокручивает. Аккум в норме точно. Осмотрел все шланги - на месте. Думаю - а даже если бы шланги и были не на месте, то была бы лужа и хотя бы прокручивался стартер при запуске. При повороте ключа на старт - даже стартер не вращается. CHEK ENGINE не горит. Мультитроникс ошибки никакие не показывает. Ушел пока домой. Может на клеммы стартера налило. Высохнет. утром буду снова пробовать.
Что делал до этого. Установил форсу обратно - через ввертш. Долил масло (примерно 0,7 литра), т.к. его разбрызгало при выскакивании форсы. Ну вот и все. Ах, да, до этого Мультитроникс сказал что есть ошибка 113 (высокий сигнал датчика температуры впускного воздуха). Но эта ошибка у меня была еще и до взлета 1 форсунки. ДМРВ мыл - блестит. Результат - ноль.
Помогите, что делать-то???
Что делал до этого. Установил форсу обратно - через ввертш. Долил масло (примерно 0,7 литра), т.к. его разбрызгало при выскакивании форсы. Ну вот и все. Ах, да, до этого Мультитроникс сказал что есть ошибка 113 (высокий сигнал датчика температуры впускного воздуха). Но эта ошибка у меня была еще и до взлета 1 форсунки. ДМРВ мыл - блестит. Результат - ноль.
Помогите, что делать-то???

? Прям Шекспировская тема.