Для полного слива масла можно открутить самый нижний болт, который крепит корпус редуктора к мосту.
Эту хитрость я подсмотрел в мастерской на Огородном проезде, когда мне меняли сальник хвостовика.

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot