Есть кто в Боровичах у нас?
Нужно глянуть машинку https://m.avito.ru/borovichi/avtomobili ... _909356200 .
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/
out53 писал(а):Боровичи далековато, могу новгородскую глянуть