Страница 1 из 1
Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 14:13
FCO007
Помогите оценить мое авто. Есть мысли о замене на полный привод. Н-1, 2012 г, куплен у оф. диллера, пробег 57 тыс. км, я первый и единственный владелец, сервиска со всеми ТО, 116 л/с, МКП, пара крашенных деталей, но без серьезных дтп
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 14:49
Аfrikapilot
Так много про машину рассказал и фоток много, что сказать?
ПИсот, без торга и просмотра
Ты сам то смотрел (штудировал сайты), по чём нонче Н-1? А то может ты её хочешь за мульён продать?
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 14:59
FCO007
какой тебе инфы по машине не хватает?
двигатель Двигатель 2.5 CRDi WGT 116 л.с., комплектация Comfort D 6MT, на сайте любого оф диллера можно посмотреть, фотки там же увидишь(на моей внешних дефектов нет машина как новая). А по ценам на профильных сайтах (авто.ру, авито и т. д.) так нету там моей комплектации, 116 л/с + мкп - нет ни одной машины
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 15:31
Сергений
ну тогда пальцем в небо-эксклюзив.
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 15:38
Аfrikapilot
FCO007 писал(а): на сайте любого оф диллера можно посмотреть, фотки там же увидишь
Тогда отправляйся к оф.диллеру и пусть они тебе и оценивают.
Посмотрел бы я на тебя, когда ты бы пришёл к ним с таким вопросом, не показав при этом машину.
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 16:06
ALEX911
И зачем Санька ты так пугаешься на человека,нет ты прав конечно,без просмотра фото и состояния....писот тыщь. А если посмотреть....то цена еще упадет...так как дилерский Н1 по сравнению с Грандом в самой простой комплектации....и рядом не стоял. Топстартеру....сам то прикинь....пустой Н1 менять на гранда в полном приводе....это безумие...так как доплатить придется как минимум тыщь 500... Но на такое безумство никто не решиться....если только ключ на ключ просто Старекс в полном приводе года так 06....
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
15 апр 2016, 19:47
Старый
Тут все просто... В данном случае продавец дает инфу о том, что пробег маленький, все обслуживалось у официалов и пр. мелочи. Такие вещи нынче не в цене... Тем более, что машинка голая и 116 лошадей. Живое фото машины помогло-бы оценить не экстерьер, как думает владелец, а СОСТОЯНИЕ машины и уточнило-бы кол-во "пары крашеных деталей"... Так что, разговор слепого с глухим. Так машину будете продавать до морковкиного заговения. Маленький пробег, обслуживание у оф.дилера было интересно в СССР. А сейчас, обслуживание у оф.дилера часто является знаком, что машину обслуживали некачественно...

Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
16 апр 2016, 09:05
YOKO
Проверка пробега и покраски авто на нашем филиале стоит 500 руб, приезжайте подскажем что и как с авто, проедте на сервис клубный, осмотр сделают Вам, как соберете результаты - можно будет + - оценить рыночную цену. И Важный вопрос как быстро Вы хотите продать авто...
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
17 апр 2016, 20:21
FCO007
А про 116 лошадей так скажу в связке с механикой динамика вполне пристойная и 174 силы с автоматом в динамике то не сильно выйграют, но зато расход саляры и налоги дают ощутимую экономию
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
17 апр 2016, 21:13
ArtBug
Хреннога. Для двух с половиной тонного чемодана 116 кобыл - крайне печально (хотя, конечно, много зависит от передаточного числа редуктора)
Re: Помогите оценить мое авто

Добавлено:
18 апр 2016, 09:20
aleksrus51
FCO007 писал(а):А про 116 лошадей так скажу в связке с механикой динамика вполне пристойная и 174 силы с автоматом в динамике то не сильно выйграют, но зато расход саляры и налоги дают ощутимую экономию
Да это верно,116л.с.тянет нормально,343 Н.М.Расход ,бака хватает(трасса) ,летом на 1000км,зимой на на 800км,не зависимо от загрузки.Передаточное число редуктора 3,692.
Авто на 170 л.с. вообще наверное -самолёт.Но надо не забывать ,авто семейный.Лично мне больше и не надо.
