Страница 1 из 1

Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:39
ЗАВ
Здравствуйте!

Кто знает в Петербурге надежных продавцов Старексов? Которые гоняют их из-за бугра, не скручивая пробеги, и у которых есть выбор

Сразу прошу прощения за наивность good2

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:55
Аfrikapilot
Обратись к Вадиму (YOKO), может пригонит в Питер.

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 08:17
YOKO
Пригоним и в Питер, много заказчиков с Питера, которые брали авто. Вопрос только в выгоде. Сейчас из Кореи дорого... хотя 71.87 вселяет оптимизм.

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:26
ЗАВ
Вадим, приветсвую!
Просчитываю. Сколько надо прибавить к стоимости на довоз до СПб из Москвы?

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:31
Аfrikapilot
С МСК, до Питера, можешь и сам пригнать.

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 11:23
YOKO
ЗАВ писал(а):Вадим, приветсвую!
Просчитываю. Сколько надо прибавить к стоимости на довоз до СПб из Москвы?

Если везти автовозом с Владика - цена будет одинаковая, вопрос срока, а так думаю за 10 любой воз довезет.

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:22
Крош.
YOKO писал(а):Сейчас из Кореи дорого... хотя 71.87 вселяет оптимизм.



ОПТИМИЗМ? neponiatki Даже 50 оптимизма не добавит...

Re: Ищу хорошего продавца

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:36
YOKO
По крайней мере 4 вд и авто 14 -15 года люди заказывают, или близки по цене. Понятно, что курс ввоза около 60, при условии сохранения цен в Корее. Все как всегда..., все родит спрос и предложение. 70,30 уже, а по 50 сюда поедет все ,что не приколочено, просто в Корее ценник взвинтят или еще какие сборы и пошлины влепят... по 50 - это будет драка на ввоз, (оптимизма будет хоть отбавляй) т.ч. как то так. Жаль что такого не будет... поддерживать рос. автопром, опять придется нам всем.