Ищу хорошего продавца

Добавлено:
05 мар 2016, 22:39
ЗАВ
Здравствуйте!
Кто знает в Петербурге надежных продавцов Старексов? Которые гоняют их из-за бугра, не скручивая пробеги, и у которых есть выбор
Сразу прошу прощения за наивность

Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
05 мар 2016, 22:55
Аfrikapilot
Обратись к Вадиму (
YOKO), может пригонит в Питер.
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
07 мар 2016, 08:17
YOKO
Пригоним и в Питер, много заказчиков с Питера, которые брали авто. Вопрос только в выгоде. Сейчас из Кореи дорого... хотя 71.87 вселяет оптимизм.
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
07 мар 2016, 14:26
ЗАВ
Вадим, приветсвую!
Просчитываю. Сколько надо прибавить к стоимости на довоз до СПб из Москвы?
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
07 мар 2016, 14:31
Аfrikapilot
С МСК, до Питера, можешь и сам пригнать.
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
10 мар 2016, 11:23
YOKO
ЗАВ писал(а):Вадим, приветсвую!
Просчитываю. Сколько надо прибавить к стоимости на довоз до СПб из Москвы?
Если везти автовозом с Владика - цена будет одинаковая, вопрос срока, а так думаю за 10 любой воз довезет.
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
10 мар 2016, 16:22
Крош.
YOKO писал(а):Сейчас из Кореи дорого... хотя 71.87 вселяет оптимизм.
ОПТИМИЗМ?

Даже 50 оптимизма не добавит...
Re: Ищу хорошего продавца

Добавлено:
10 мар 2016, 16:36
YOKO
По крайней мере 4 вд и авто 14 -15 года люди заказывают, или близки по цене. Понятно, что курс ввоза около 60, при условии сохранения цен в Корее. Все как всегда..., все родит спрос и предложение. 70,30 уже, а по 50 сюда поедет все ,что не приколочено, просто в Корее ценник взвинтят или еще какие сборы и пошлины влепят... по 50 - это будет драка на ввоз, (оптимизма будет хоть отбавляй) т.ч. как то так. Жаль что такого не будет... поддерживать рос. автопром, опять придется нам всем.