




ghost32 писал(а):если есть, что отправить, то почему бы и нет![]()





sergeykarev57 писал(а):...Раньше больше 3 лет не терпел авто , а этот уже 6 й идёт !

455651 писал(а):sergeykarev57 писал(а): Мой лошадка хоть и старый, но полюбил я его, а за 5 лет - уже член семьи. Настраиваю себя на то, что в моих руках и помрет друг мой... От добра добра не ищут!


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.
Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot