Проблема с электрикой.
Здравствуйте комрады. Прикупил старех 1 рестайлинг2. 2007 года. Вообщем нужен толковый электрик . Набрасайте телефонов желательно СЗАО.
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/