Ураааа!
Ура товарищи!!! Я снова на колесах! Осваиваю новый автомобиль
.
.Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/
.
Сергей 76 писал(а):Поздравляю! Новенький?



Oca писал(а):Нет там ни какой топливной системы, там Евро-6 (котел и дрова) :)