сегодня очканул
с утра завожу машину всё путём,на холостых что то шелестит под капотом,медленно крадусь по дворам-выезжаю на прямую даю газу 1500 вой,2000 вой-тональность одна пипец-думаю попал на турбину
Приехал на работу поставил и давай гонять где взять бабла...( у батьки ещё операция) целый день на кране работал на полном вылете 54 метра-ответственность! а в голове ужас-мяГко говАрю)
короче,пять вечера кран собрал и под капот машины-парням говорю газуйте-те послушные до 4тыщ даванули-все же спецы, дальнобойщики хором "ты попал на турбину",я им-масло то не летит в глушак,они ещё версии-ролики,вискомуфта вентилятора,обгонная генератора-я в горе)
ни чего разбирать не стал-поехал домой
еду я не позорюсь больше полутора тыщ не даю-горюю...
и вдруг дзыньк-я к обочине-заглушил,открываю капот-всё чисто-вернее всё в пыли-лето же) смотрю,а ремня то и нет-думаю пипец-машина сыпется на глазах...
думаю что делать... хуже уже не куда...завёл соответственно лампа АКБ горит,до гаража километр не больше-доеду)-мотор шепчет-ну почему то ни чего не шуршит),даю полторы,две тыщи-тишинааа)))
приезжаю,начинаю разборку заодно думаю и пропеллер поставлю и ремень новый накину-разобрал,а одного ролика просто НэТ-болт и внутренняя обойма подшипника есть-и больше ни чего
ставлю запасной ролик с новым подшипником,одеваю ремень ...завожу всё шуршит и шепчет-в хорошем смысле слова
Вот так меня боженька уберегла.Слава Богу!!!
Всем добра,пацаны и девушки!!!
Приехал на работу поставил и давай гонять где взять бабла...( у батьки ещё операция) целый день на кране работал на полном вылете 54 метра-ответственность! а в голове ужас-мяГко говАрю)
короче,пять вечера кран собрал и под капот машины-парням говорю газуйте-те послушные до 4тыщ даванули-все же спецы, дальнобойщики хором "ты попал на турбину",я им-масло то не летит в глушак,они ещё версии-ролики,вискомуфта вентилятора,обгонная генератора-я в горе)
ни чего разбирать не стал-поехал домой
еду я не позорюсь больше полутора тыщ не даю-горюю...
и вдруг дзыньк-я к обочине-заглушил,открываю капот-всё чисто-вернее всё в пыли-лето же) смотрю,а ремня то и нет-думаю пипец-машина сыпется на глазах...
думаю что делать... хуже уже не куда...завёл соответственно лампа АКБ горит,до гаража километр не больше-доеду)-мотор шепчет-ну почему то ни чего не шуршит),даю полторы,две тыщи-тишинааа)))
приезжаю,начинаю разборку заодно думаю и пропеллер поставлю и ремень новый накину-разобрал,а одного ролика просто НэТ-болт и внутренняя обойма подшипника есть-и больше ни чего
ставлю запасной ролик с новым подшипником,одеваю ремень ...завожу всё шуршит и шепчет-в хорошем смысле слова
Вот так меня боженька уберегла.Слава Богу!!!
Всем добра,пацаны и девушки!!!

? Паша, после нашей с тобой встречи на М4, я потерял крышку с бензобака и крышку с газового баллона. видать встречный архангельский ветер сдул
спасибо постараюсь,Паш!