Страница 1 из 1

С 1 июля водители с иностранными правами лишатся работы

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:16
marchello
С 1 июля водители с иностранными правами лишатся работы
По оценкам профсоюза таксистов, в Москве на нелегальном положении окажется каждый пятый частный извозчик С 1 июля этого года вступают в силу принятые еще в 2013 году поправки в закон "О безопасности дорожного движения" и в Кодекс об административных правонарушениях, запрещающие брать на работу водителей с иностранными правами.

Re: С 1 июля водители с иностранными правами лишатся работы

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:25
Oca
Совершенно непонятно почему раньше не запрещали.
Но тут опять-же возникает вопрос, например на счет братьев - Белорусов.
Шахиды они и с правами и без прав одинаково ездят - как на ишаках в своих аулах, но Белорусы у себя отдрессированы Батькой дай Боже!