"Москали клятые", 16го ФАР собирает недовольных парковочным
рэкетом, устроеным правящей в городе лимитой.
Сбор в 2 часа на Зубовском 4, у РИА Новости.
Хоть и вспоминается тухлое послевкусие от акций "Свободы Выбора", породившей известно какую мразь, но всёже предлагаю поучаствовать.Или план лысого пчеловода методично доведут до полной реализации, платной парковки во дворах даже самых зачуханых окраин.
ЗЫ, Кто бывал в прибалтике 80х должен помнить отношение к русским, особенно к москвичам. Оккупанты, по другому не называли.
Тогда только в страшном сне могло привидеться, что выходец из их заштатной деревеньки будет рулить большим рулём в Москве.
Сбор в 2 часа на Зубовском 4, у РИА Новости.
Хоть и вспоминается тухлое послевкусие от акций "Свободы Выбора", породившей известно какую мразь, но всёже предлагаю поучаствовать.Или план лысого пчеловода методично доведут до полной реализации, платной парковки во дворах даже самых зачуханых окраин.
ЗЫ, Кто бывал в прибалтике 80х должен помнить отношение к русским, особенно к москвичам. Оккупанты, по другому не называли.
Тогда только в страшном сне могло привидеться, что выходец из их заштатной деревеньки будет рулить большим рулём в Москве.

