Страница 1 из 4
Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 13:10
olegich
Возможен обмен на
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45148788-57ed.html с моей доплатой. Какие есть мнения?
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 13:46
Sergy
Если, кто что думает, то можно обратить внимание на следующее.
Авто 2010г. Хозяин один, пользовался год, а на улице 2013год? Реальный пробег? Вин код не указан - самблок? Рейлинги прикручены далековато от краев, а дырки останутся. В цене можно все все учесть. Пока так - для затравки.
Следуущий!
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 13:50
Старый
Автомобиль 2010 года, пригонялся со слов хозяина в 2012, пробег 80000. Не верю... Из личного: хрома как-то много, чересчур. У меня хром полез после первой зимы, весь удалял... Зеркало на мой взгляд облезло-бы еще до весны... Пороги и наклейки на заднее стекло должны выглядеть намного хуже, если вообще могли сохраниться. Не верю, что накладки из хрома в салоне за год так сохранились. Багажник декоративный. Комплектация никакая. Магнитолка кассетная, кондер, а не климат. У меня вообще складывается впечатление, что не ездил на ней человек, а если ездил, то опять обклеил. Мультируля нет. Дороговато на мой взгляд. Мой общий вывод: пригнал для продажи, а не для себя.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:02
olegich
Если можно поактивнее, мне возможно завтра ехать смотреть её. К стати ни кто после 21.00 в район 800-лет Москвы не хочет за компанию подъехать?
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:06
Старый
olegich, не верю я в такие добрые сказки... Пригнали под продажу и скидывают... Наверняка есть проблемы.

Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:10
arival52
"На вкус и цвет товарищей..."(с). Думаю что основная часть хрома и прочей "шелухи" приклеена во Владике для скорейшей продажи. О состоянии по фото не определишь, надо смотреть, а уж реальный пробег в стольной, узнать не проблема.
По мне так перебор с "навесухой" - азиатский вариант.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:12
Старый
arival52 писал(а): Думаю что основная часть хрома и прочей "шелухи" приклеена во Владике для скорейшей продажи.
+100

Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:25
Sergy
Посмотрел еще раз объявление и никак не пропадает ощущение, что машина 2007-2008г.в. Тут и фары передние и магнитола и вообще, что-то общее с бывшей машиной моего знакомого 2007г.в. Надо смотреть и торговаться.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:38
arival52
Sergy писал(а):Посмотрел еще раз объявление и никак не пропадает ощущение, что машина 2007-2008г.в. Тут и фары передние и магнитола и вообще, что-то общее с бывшей машиной моего знакомого 2007г.в. Надо смотреть и торговаться.
Вся эта "хрень" приклеена что на кузов что на фары, можно прилепить при желании и на 13 г\в. думаю кто лепил ностальгировал по первым грандам с тюненгом от азиатских ателье.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:40
olegich
Хрома для меня перебор % 90 сниму если,что. А вот остальное конечно смотреть надо. А вот кассетники очень часто почему то именно в 10 году встречаются.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:44
Старый
olegich писал(а): А вот остальное конечно смотреть надо.
Я-бы отогнал по договоренности с хозяином на осмотр в Профи-КВ. Зная твои высокие отношения с Виталием, он думаю сможет посмотреть тебя без очереди...
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:47
olegich
В разговоре с промелькнула фраза, что он на просроченных транзитах.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:48
YEVGENIY
поменять полный привод на задний ...эт уже гадость.фи...

Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:53
Sergy
Посмотрел на этом же сайте 2010г Н-1 за 750т.р., пробег 75тыс, форточки на боковых дверях, cd магнитола, мультируль. Думаю с учетом затрат на устранение тюнинговой мишуры, торговаться можно в районе 700тыс.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:55
olegich
Если бы я покупал, то наверное её не выбрал. Там ещё и кат.Д.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:56
Старый
YEVGENIY писал(а):поменять полный привод на задний ...эт уже гадость.фи...

YEVGENIY, не вводи его в сомнения, а то он еще 20 лет на стареньком проездит...

Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:56
Sergy
К стати, свой за сколько думаешь отдавать? Просили меня, если что появится в районе 600, дать знать.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 14:58
olegich
Sergy писал(а):К стати, свой за сколько думаешь отдавать? Просили меня, если что появится в районе 600, дать знать.
Именно за 600 и отдаю. Я бы конечно этот выбрал бы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44740872-8f0d10.html
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 15:06
Gentle
YEVGENIY писал(а):поменять полный привод на задний ...эт уже гадость.фи...

Вот вот вот!!!

+1000000!!!!
Да и вообще при такой разнице (мизерной) в цене,меняют только косячные машины! Все остальные рассказы по кв вопросы и т. п. Сказки!
однозначно не менять! Уж если так решил обновить,продай свой (4вд всё ж!!!) и купи уж тогда нормальный недоприводный

Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 17:45
olegich
Больше мненй не будет?
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 17:53
arival52
Олег, ты сам определись что хочется. Ты часто выезжаешь в OFFroad, фанат? Сам понимаешь что машина новее не становится а с 4wd сам знаешь возни всегда больше чем с любым моником. Хотя и с убитыми Грандами тоже заморочек достаточно. Вот и говорю что смотреть надо, если на новый не настроен, то выбирай тщательно. Может не гоняться за Грандом а посмотреть "лупоглазого" в хорошем состоянии 07 г\в. из Кореяки.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 18:25
olegich
arival52 писал(а):Олег, ты сам определись что хочется. Ты часто выезжаешь в OFFroad, фанат? Сам понимаешь что машина новее не становится а с 4wd сам знаешь возни всегда больше чем с любым моником. Хотя и с убитыми Грандами тоже заморочек достаточно. Вот и говорю что смотреть надо, если на новый не настроен, то выбирай тщательно. Может не гоняться за Грандом а посмотреть "лупоглазого" в хорошем состоянии 07 г\в. из Кореяки.
Не лупоглазый это тоже на тоже. Я именно гранд хочу.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 19:22
Старый
olegich писал(а):arival52 писал(а):Олег, ты сам определись что хочется. Ты часто выезжаешь в OFFroad, фанат? Сам понимаешь что машина новее не становится а с 4wd сам знаешь возни всегда больше чем с любым моником. Хотя и с убитыми Грандами тоже заморочек достаточно. Вот и говорю что смотреть надо, если на новый не настроен, то выбирай тщательно. Может не гоняться за Грандом а посмотреть "лупоглазого" в хорошем состоянии 07 г\в. из Кореяки.
Не лупоглазый это тоже на тоже. Я именно гранд хочу.
Есть подозрение, что после обмена ты попадаешь на замену цепей, звездочек к ним, всех фильтров, масла, масла в коробке, свечей накала, колечек под форсунками, замену охлаждающей жидкости, диагностику двигателя и ходовой. Посчитай и это. А может быть, надеюсь обойдется, на замену чего-либо серьезного. Вариант-короткий блок в сборе... Лучше новый GS или проверенный...

Olegich, есть вариант подождать до Нового года и в январе 2014 купить мой GS. Как раз буду продавать, хочу новый... Его всегда у Виталия проверишь и всю подноготную узнаешь...
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 20:13
olegich
Ну на новый мне никогда не заработать. Покупка б.у. всегда та ещё лотерея согласен но не все же новые покупают. Почему они должны быть все убиты.
Re: Кто, что думает.

Добавлено:
15 май 2013, 20:27
Старый
Не все... Но как-то так сложилось, что те машины которые я встречал у продаванов на авторынках или на авто.ру почти все в состоянии "я ее загнал до крайности, ремонтировать дорого, поэтому лучше продам..." Может поискать б/у у YOKO? GS хорош только до проблем. Больно дорого лечить серьезные проблемы... Ты же читаешь форум и знаешь, во что может вылиться замена короткого блока или замена коробки...