Двигатель
Такой вопрос знатокам двигателей D4BH хундай старекс 2001г.почему сгорает одна и тажа свеча накала. Вторая на которую идет провод. Спасибо.
Клубный форум владельцев микроавтобусов HYUNDAI STAREX, H-1, GRAND STAREX
https://www.starexclub.ru/forum/