Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Сообщение: №1  Сообщение Abyss » 25 июл 2018, 12:44

Добрый день
На форуме новенький, зарегился для точного понимания и выбора гс. Хочу приобрести гс лимузин.
Планы 3й авто в семье ( путешествия в европу дальние). Сам много езжу и понимаю что понадобился минивен
Выборы были мультик или виана. Но нашел гс лимо и понял брать нужно его.
Подскажите на что нужно обратить внимание и посоветуйте к кому правильно обратиться для покупки?
Может есть сайты в юж корее где купить? Можеь перекупы проверенные? Интересует гс лимо от 2012 г хочу более
Менее свежую ам, дизель, полный привод как понял без вариантов. Пробег бы поменьше:))), салон в кор коже и без юж корейских приблуд типо разрисованных или блестящих навесов. Ур цены думаю от 1.2 до 1.6
Спасибо с уважением к клубу
Abyss
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Wv toureg 2013 diezel 3.0 automat
Населённый пункт: Дмитров

Re: Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Сообщение: №2  Сообщение YOKO » 25 июл 2018, 12:54

в 1,6 постараться такой купить... живой, может в РФ поискать ?уже в категории Б.
Лучше позвоните, пока я не в корее до 1-го, расскажу, т.к. даже по сообщению видно, что Вы не в курсе что к чему.

YOKO получил благодарность от: Dmitryi18
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Сообщение: №3  Сообщение SanyokANT » 26 июл 2018, 01:56

YOKO писал(а):Лучше позвоните, пока я не в корее до 1-го, расскажу, т.к. даже по сообщению видно, что Вы не в курсе что к чему.

И я подключусь, можно как-то с Вами в Режиме чата связаться, тоже хочу Старекса,но бюджет немного скромнее. Телефонная связь в летний сезон в Крыму не очень, поэтому вариант звонка рассматриваю на крайний случай, потому что большую часть ценной информации которой Вы владеете, вряд-ли услышу. Если это возможно, заказал бы у Вас или Ваших коллег, если порекомендуете, подбор авто. Извиняюсь что беспардонно в чужую тему.
SanyokANT
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Без авто
Населённый пункт: Судак

Re: Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Сообщение: №4  Сообщение sergeykarev57 » 26 июл 2018, 08:16

Abys , за такой бюджет свежий лимузин ........? Ты посмотри сколько стоит моник 12г.в. , как раз 1,2 ляма
приличного состояния . Привезти можно от 15 года и цена будет далеко за 1,6 ! Посмотри на global.encar.com . Копи бабосы .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка гс лимо. Возможные советы и рекомендации

Сообщение: №5  Сообщение YOKO » 08 авг 2018, 05:53

SanyokANT писал(а):
YOKO писал(а):Лучше позвоните, пока я не в корее до 1-го, расскажу, т.к. даже по сообщению видно, что Вы не в курсе что к чему.

И я подключусь, можно как-то с Вами в Режиме чата связаться, тоже хочу Старекса,но бюджет немного скромнее. Телефонная связь в летний сезон в Крыму не очень, поэтому вариант звонка рассматриваю на крайний случай, потому что большую часть ценной информации которой Вы владеете, вряд-ли услышу. Если это возможно, заказал бы у Вас или Ваших коллег, если порекомендуете, подбор авто. Извиняюсь что беспардонно в чужую тему.
89677653727 вайбер и ватсап, + почта 89023216530@mail.ru Я сейчас до 15-го в Корее, но связь полная работает.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.