Loading

STAREXCLUB.RU


         

Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №1  Сообщение Олька и Вовка » 04 фев 2012, 00:41

Всем привет poctenie ... мы Олька и Вовка семейная пара с маленькими детишками (ну это так предисловие)
планируем преобрести а/м Hyundai GRAND STAREX 2008 г.в., для осуществления дальних поездок к теплому морю, подскажите все нюансы покупки, на что следует обратить особое внимание grabli касаемо ходовых характеристик, двигателя и т.д.
Заранее благодарны Сыктывкарцы!
Аватар пользователя
Олька и Вовка
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:08
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс HVC, 2008 г.в., АКПП,
гос. номер: т022ра 11 рег
Населённый пункт: Сыктывкар

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №2  Сообщение mdenik » 04 фев 2012, 17:36

Приветствую. Когда приобретал свой гранд - тоже хотел взять б/у. Но в компании где покупал - сказали честно - если хотите без проблем - то только новый.
К тому же 2008 год будет без самоблокируещегося моста, а это пипец -одним словом.
В Итоге взял новый - рад безумно.
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №3  Сообщение savalito » 04 фев 2012, 22:26

Олька и Вовка писал(а):Всем привет poctenie ... мы Олька и Вовка семейная пара с маленькими детишками (ну это так предисловие)
планируем преобрести а/м Hyundai GRAND STAREX 2008 г.в., для осуществления дальних поездок к теплому морю, подскажите все нюансы покупки, на что следует обратить особое внимание grabli касаемо ходовых характеристик, двигателя и т.д.
Заранее благодарны Сыктывкарцы!

Озвучьте бюджет и марку вашего авто . Тогда понятнее станет о чем вам надо будет рассказать.

savalito получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №4  Сообщение Олька и Вовка » 06 фев 2012, 19:28

В настоящее время пользуемся Приорой Хечбек, 2008 г.в., бюджет в месяц 72 т.р., новый из салона в 1300000 мы еще не потянем, детки их надо поднимать, поэтому и расчитываем примерно на сумму 800 850 т.р., и еще вопросик в Питере на одном из Авто рынков стоят Гранд Старексы пачками 2008 по 2010 г.в., и все как утверждают без пробега по РФ. Посоветуйте по данному поводу стоит рвануть в данном направлении или нет?
Аватар пользователя
Олька и Вовка
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:08
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс HVC, 2008 г.в., АКПП,
гос. номер: т022ра 11 рег
Населённый пункт: Сыктывкар

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №5  Сообщение Ленинградец » 06 фев 2012, 19:40

За указанные деньги я бы посоветовал рвануть в направлении предыдущего кузова (не гранд, а обычный старекс). Останется некоторое количество денежных знаков на доводку б/у машины до хорошего состояния, да и сюрпризов будет поменьше

Ленинградец получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №6  Сообщение savalito » 06 фев 2012, 22:23

800-850 тыр на рынках. (Энергетиков и Автово наверное?))) Не хвалят особо рыночные машины, за 800 лично смотрел оооочень уставшую машинку. Тем более когда речь идет о дальних путешествиях. В данный момент переживаю историю, коллега третий раз пытается уехать в Питер из Калининграда, и третий раз глохнет на трассе в -30, с женой и ребенком, как раз на машине купленной на рынке Энергетиков. Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Если совсем страшно кота в мешке покупать, то поднапрячься добавить 150тыр и будет вам совершенно НОВЫЙ Гранд, посылкой из Кореи. Так же в указанный бюджет можно двух-трех летний, дилерский H1 взять. В нем будет скорее всего бензин и велюровый салон, но зато без проблем можно поставить детские сиденья (в Корейский Гранд вы их так просто не поставите) и ни каких проблем с категорией "D", а о преимуществах и недостатках бензина и дизеля можно почитать на данном форуме. Мне лично не очень нравится с дизелем возиться.
По своему опыту могу сказать, что блокировка моста для Питерской зимы вещь крайне полезная.
На что обратить внимание при покупке? Прежде всего надо записать вин номер, и пробить его в соответствующих темах на комплектацию и реальность пробега. Заодно узнаете когда, сколько рази по каким причинам машина ездила в сервис.

savalito получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №7  Сообщение X-FAKTOR » 07 фев 2012, 18:30

savalito писал(а):но зато без проблем можно поставить детские сиденья (в Корейский Гранд вы их так просто не поставите)

Вот этот вопрос меня тоже интересовал. У меня в салоне и трёх и двух очечные ремни (правда не гренд) и на все места можно воткнуть детское сидение.
В Старексе подобные ремни, почему на них не встаёт. (надо не полениться, снять своё сидение и потыкать в любой из старексов)

X-FAKTOR получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №8  Сообщение Олька и Вовка » 07 фев 2012, 21:25

savalito писал(а):800-850 тыр на рынках. (Энергетиков и Автово наверное?))) Не хвалят особо рыночные машины, за 800 лично смотрел оооочень уставшую машинку. Тем более когда речь идет о дальних путешествиях. В данный момент переживаю историю, коллега третий раз пытается уехать в Питер из Калининграда, и третий раз глохнет на трассе в -30, с женой и ребенком, как раз на машине купленной на рынке Энергетиков. Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Если совсем страшно кота в мешке покупать, то поднапрячься добавить 150тыр и будет вам совершенно НОВЫЙ Гранд, посылкой из Кореи. Так же в указанный бюджет можно двух-трех летний, дилерский H1 взять. В нем будет скорее всего бензин и велюровый салон, но зато без проблем можно поставить детские сиденья (в Корейский Гранд вы их так просто не поставите) и ни каких проблем с категорией "D", а о преимуществах и недостатках бензина и дизеля можно почитать на данном форуме. Мне лично не очень нравится с дизелем возиться.
По своему опыту могу сказать, что блокировка моста для Питерской зимы вещь крайне полезная.
На что обратить внимание при покупке? Прежде всего надо записать вин номер, и пробить его в соответствующих темах на комплектацию и реальность пробега. Заодно узнаете когда, сколько рази по каким причинам машина ездила в сервис.


Да Вы правы рынок "Автово" рассказали нам про него знакомые как раз недавно приехавшие из Питера. Спасибо за предостережение.

Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Извините за нескромный вопрос, это через Ваш форум можно обратиться?
Аватар пользователя
Олька и Вовка
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:08
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс HVC, 2008 г.в., АКПП,
гос. номер: т022ра 11 рег
Населённый пункт: Сыктывкар

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №9  Сообщение ndmitry » 07 фев 2012, 22:07

Олька и Вовка писал(а):Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Извините за нескромный вопрос, это через Ваш форум можно обратиться?
Можете в этой теме Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru обратиться. В ней бывает и отвечает на вопросы руководитель компании Дмитрий. Отпишите ему или с самого сайта компании http://zdeo.ru/ сославшись на то, что вы пришли с нашего сайта.

ndmitry получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №10  Сообщение WOYUR » 07 фев 2012, 22:53

Олька и Вовка писал(а):Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Извините за нескромный вопрос, это через Ваш форум можно обратиться?

Еще обратите внимание вот на эту акцию: "Всем, кто заказывает автомобиль через компанию http://www.zdeo.ru, в подарок от этой компании комплект фильтров. Для получения подарка необходимо упомянуть наш сайт - starexclub.ru"
Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru
Многие форумчане обещанные фильтры уже получили. Лично я пока в ожидании...

WOYUR получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №11  Сообщение Олька и Вовка » 08 фев 2012, 21:03

ndmitry писал(а):
Олька и Вовка писал(а):Я бы с данным бюджетом в Здео обратился, контора проверенная десятками, если не сотнями одноклубников. За эти деньги вполне 10-11 год могут подобрать. Извините за нескромный вопрос, это через Ваш форум можно обратиться?
Можете в этой теме Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru обратиться. В ней бывает и отвечает на вопросы руководитель компании Дмитрий. Отпишите ему или с самого сайта компании http://zdeo.ru/ сославшись на то, что вы пришли с нашего сайта.


Спасибо огромное, столько полезной информации получили. Теперь обязательно воспользуемся услугами компании ZDEO. Как приобретем неприменно вышлем фотографию долгожданного бусика... fhank
Аватар пользователя
Олька и Вовка
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:08
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс HVC, 2008 г.в., АКПП,
гос. номер: т022ра 11 рег
Населённый пункт: Сыктывкар

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №12  Сообщение Олька и Вовка » 13 июл 2012, 00:46

Ну вот и мы стали обладателями легиндарного Хундай Гранд Старекс (HVC) 2008 года выпуска .... .
Аватар пользователя
Олька и Вовка
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:08
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс HVC, 2008 г.в., АКПП,
гос. номер: т022ра 11 рег
Населённый пункт: Сыктывкар

Re: Планируем приобрести Hyundai GRAND STAREX

Сообщение: №13  Сообщение ndmitry » 13 июл 2012, 09:24

Поздравляю! Ждём сообщений о процессе покупки и первых впечатлениях от авто...

ndmitry получил благодарность от: Олька и Вовка
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.