Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1301  Сообщение Maxie Max » 25 янв 2012, 11:53

Не надо Диму через прибор разглядывать!
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1302  Сообщение arival52 » 25 янв 2012, 12:01

Это что ж за прибор такой?! neponiatki
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1303  Сообщение Ленинградец » 25 янв 2012, 12:40

каякер писал(а):Мое спокойствие сродни спокойствию снайпера, разглядывающего цель через тот волшебный оптический прибор, через который видно будущее человека.

http://youtu.be/25i4GQQ24oM?t=5m54s
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1304  Сообщение frost.1981 » 25 янв 2012, 12:42

да!!! вэб-камера не помешала бы!!!
Например: Ты позвонил в ЗДЕО, поговорил, и следишшшшь как там забегали или нет bravo или смооооооотришь смооооооотришь на камеру во дворе ЗДЕО а тут вдруг опа и вашу машинку подвозят, а потом в другую камеру смотришь а тебе звонить собрались и ты раааааааадуешся!!!!
А да забыл и ещё всю ночь сидишь за компом и смотришь чтобы ни кто ночью не притронулся к машине - типа охраняешь!!!
frost.1981
Местный
Местный
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:26
Откуда: Калинингра
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX
Населённый пункт: Калининград

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1305  Сообщение arival52 » 25 янв 2012, 12:53

а еще можно следить не сливают ли саляру корейцы, и не сматывают ли спидометр моторчиком от печки ЗДЕОвцы!!! xm bravo lol3
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1306  Сообщение frost.1981 » 25 янв 2012, 13:01

neponiatki
frost.1981
Местный
Местный
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:26
Откуда: Калинингра
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX
Населённый пункт: Калининград

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1307  Сообщение ANDREY41 » 25 янв 2012, 14:20

На сайте ЗДЕО ценник на новые СТАРЕКСы понизился долларов на 300-350...-Каякер погляди куда нить чтоб еще упали !!!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1308  Сообщение Alexis » 25 янв 2012, 14:22

ANDREY41 писал(а):На сайте ЗДЕО ценник на новые СТАРЕКСы понизился долларов на 300-350...-Каякер погляди куда нить чтоб еще упали !!!


На Hyundai Grand Starex HVX VIP PACK снижение на 450$
Alexis
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1309  Сообщение каякер » 25 янв 2012, 15:43

Для начала отвечу тем увжаемым товарищам, кто решил что я лоханулся по своей вине, и вообще что я лох. Да лох, конечно... Я больше скажу - все кто в этой теме - лохи. Ну имеются ввиду все те, кто заказал или собирается. Не верите - подойдите к любому хорошо одетому гражданину и спросите, как называется человек, который под честное слово отдает миллион рублей незнакомцу сидящему за границей. Опросите таким образом десяток, сотню человек, результат суммируйте. Столько людей ошибаться не могут...
По ЗДЕО: все идет своим путем, я на данном этапе даже усилий не прикладываю, так же наблюдаю как многие. Все идет по верному направлению, на сайте ЗДЕО сделан упор на спец и грузовую технику, чего раньше не было, эти машины позволяют брать гораздо большую предоплату на более длинные срока. Все бы было хорошо, но при этом Дмитрий эту тему на корню срубил, попутно конкретно нагадив коллегам, после истории со мной решиться на дистанционную покупку грузовика могут только люди которые совсем не "в теме". Теперь вот снижение цены еще... Я могу сильнейшим образом заблуждаться, но на мой пристрастный или непристрастный уже, взгляд, ситуация движется в направлении http://www.youtube.com/watch?v=dVpnldn814o.
Как видно из этого видео действия противоречищие чести и долгу иной раз в жизни совершают даже люди, специально отобранные для своей миссии. Что уж говотить о цензура не приученном отвечать за свои слова.
Возможно что все и хорошо будет, не знаю. Знаю лишь одно - отрицать что сейчас репутация ЗДЕО серьезно, если не сказать координально отличается от той что была еще полгода назад - глупо. Как и с тем что конкуренция на этом рынке значительно выросла за последнее время. Самое время перевести пошатнувшуюся репутацию, на которой уже много не заработаешь в деньги.
Желающим закидать меня прямо сейчас вонючими предметами, рекомендую посмотреть со стороны, как при этом вы будете выглядеть... Выглядеть вы будете как сборище людей, одолживших весьма крупную сумму незнакомому человеку, после пары месяцев ожидания на таблетках все таки эти деньги назад получивших (или пока еще нет) с определенной выгодой для себя, поэтому с пеной у рта защищающиюх честь достоинство и бизнес этого абсолютно незнакомого человека. Для вас же главное что (или еще чтобы) он вас не кинул, а тот кто пострадал пытается что-то говорить - изгой. Лох. Такой же по сути, как и вы, только менее везучий.

каякер получил благодарность от: dydy78
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1310  Сообщение Maxie Max » 25 янв 2012, 16:17

1) не координально, а кардинально.
2) деньги я перечислял не под честное слово и не лицу, а под договор фирме И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ.
3) Я БУДУ рекомендовать ЗДЕО людям впредь, потому что мне они выбрали и подогнали нормальную афту и не надули меня ни разу, хотя косячки были, конечно.
4) мне жаль, что у тебя так вышло, но я думаю, что если бы был на твоем месте, то решал бы эти вопросы со ЗДЕО и попытался бы с ними найти компромисс. И думаю что нашел бы. Я уверен, что или ты, или ЗДЕО что-то недоговаривают в данном случае.
5) твои многозначительные намеки тут смешны, хотя с другой стороны, история про то как ты выселил из своего города заслуживает уважения, если это правда. В любом случае, убивать столько времени и нервов на решение этого вопроса - причем на решение не самым оптимальным методом - мне кажется я бы не стал.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1311  Сообщение каякер » 25 янв 2012, 16:36

Maxie Max писал(а):1)
деньги я перечислял не под честное слово и не лицу, а под договор фирме И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ.

Которая по закону отвечает лишь уставным капиталлом, который у ЗДЕО вроде как 10.000 рублей. Серьезная сумма... Даже на билет не хватит до Владика не хватит, когда судиться кто-нибудь решится, уповая на то что у него договор с ФИРМОЙ.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1312  Сообщение ANDREY41 » 25 янв 2012, 16:45

более того!!!когда судицца будешь тогда узнаешь что они несут ответственность согласно их комиссии в договоре (3000р).
Это я к тому что все можно и нужно решать не привлекая сторонних арбитров.Все в нашей стране работают вчерную.Риск закрыться есть у любой действующей конторы.А ЗДЕО по внешним признакам расширяет географию-офис в Красногорске теперь..Давно пора
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1313  Сообщение каякер » 25 янв 2012, 16:57

я бы сказал "уже пора". Когда более одного виноватого - не виноват никто. Я к тому что если за Владивостокский офис хоть какая то ответственность была, то за Московский - случись что, Фома будет кивать на Ерему, Ерема на Фому, а с Фому как выясняется и взять то нечего...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1314  Сообщение nickomaru » 25 янв 2012, 17:01

каякер писал(а):
Maxie Max писал(а):1)
деньги я перечислял не под честное слово и не лицу, а под договор фирме И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ.

Которая по закону отвечает лишь уставным капиталлом, который у ЗДЕО вроде как 10.000 рублей. Серьезная сумма... Даже на билет не хватит до Владика не хватит, когда судиться кто-нибудь решится, уповая на то что у него договор с ФИРМОЙ.



Понимаешь,какая штука
Государство загнало фирмачей в эту ситуацию
Обратным концом оно же поставило всех в неравные условия-кривые договора,маленькие суммы компенсаций.Все это понятно
Но,наверное,надо отличать фирмочки-однодневки от фирм,которые заняли свое место и работают?

Да,я знаю,что в нашем государстве можно завалить любую организацию-на это много ума не надо.Именно так,как я написал.Много ума не надо

Не мешать-ну,это в нашей стране никто не умеет,начиная от пенсионеров и заканчивая го органами:)

В любой непростой ситуации помогает только желание решить эту проблему к взаимному удовольствию
Если у одной стороны есть желание во чтобы ни стало утопить контору,то то эта контора вообще ничего делать не будет,даже если может :)

Короче,такое умение "уничтожать",как то бы превратить в умение "договариваться"
Не туда энергия направлена
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1315  Сообщение лентяй » 25 янв 2012, 17:46

Уважаемые форумчане, помогите ! Не могу найти , как пробить самостоятельно ВИН-код KMJWA37JABU252311. help
лентяй
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: HGS 2011 HVX АКПП , Тушкан 2008 г 4wd мкпп CRDI 112
гос. номер: р193от
Населённый пункт: челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1316  Сообщение X-FAKTOR » 25 янв 2012, 17:50

Alexis писал(а):
ANDREY41 писал(а):На сайте ЗДЕО ценник на новые СТАРЕКСы понизился долларов на 300-350...-Каякер погляди куда нить чтоб еще упали !!!


На Hyundai Grand Starex HVX VIP PACK снижение на 450$3


Улыбнуло ) У меня подорожало, потому как доллар упал, 35500 так и не дотягивает ). Завтра срочно надо ещё баксов на 600 поднять, чтоб не дешманить больше.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1317  Сообщение X-FAKTOR » 25 янв 2012, 17:55

лентяй писал(а):Уважаемые форумчане, помогите ! Не могу найти , как пробить самостоятельно ВИН-код KMJWA37JABU252311. help

А что интересует?

KMJWA37JABU252311 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) KOREA,SOUTH 2010/04/16 7 GDBB6A855 GG44
SEARCH

Номер Модели GDBB6A855 Номер двигателя D4CBA652064 Номер трансмиссии TS 1003100460 Название Каталога Запчастей
Цвет Кузова 1 P2S Ср. индикаторное давление двигателя LH58 Ср. индикаторное давление трансмиссии GZ01 KDOMPTQ07 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
Цвет Кузова 2 P2S Кузов WGN LONG(11) Engine Capacity 2.5L-A Двигатель SOHC-TCI Special Car
Цвет Внутренней Отделки KD Топливо DIESEL Трансмиссия 5MT2WD Тип Управления LHD ДОПОЛНИТЕЛЬНО
И.Т.Д.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1318  Сообщение savalito » 25 янв 2012, 18:54

каякер писал(а):Ну имеются ввиду все те, кто заказал или собирается. Не верите - подойдите к любому хорошо одетому гражданину и спросите, как называется человек, который под честное слово отдает миллион рублей незнакомцу сидящему за границей. Опросите таким образом десяток, сотню человек, результат суммируйте. Столько людей ошибаться не могут...

Это называется подменой фактов. А если у тех же людей спросить как называется человек, сэкономивший на покупке авто 20% от цены??? Или спросить как называется клиент, закативший истерику продавцу по поводу качества сервиса, при том что сотни клиентов качеством довольны???
"Опросите таким образом десяток, сотню человек, результат суммируйте. Столько людей ошибаться не могут"
Не устраивайте детский сад,"-Если решать, тогда решай, -А если решил, за дело".Вы, пускаясь в свои размышления больше похожи на "свидетеля Иеговы" нежели на борца за справедливость. Больше конкретики, меньше философии. В данной ветке речь о серьезных вещах, и суммах идет, а вы мутите воду, а никто особо не понимает из за чего.
Не обижайтесь, я занимаю нейтральную позицию, но с помощью своих патетичных опусов вы себе союзников не найдете.

savalito получил благодарность от: Alexis
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1319  Сообщение лентяй » 25 янв 2012, 19:01

X-FAKTOR писал(а):
лентяй писал(а):Уважаемые форумчане, помогите ! Не могу найти , как пробить самостоятельно ВИН-код KMJWA37JABU252311. help

А что интересует?

KMJWA37JABU252311 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) KOREA,SOUTH 2010/04/16 7 GDBB6A855 GG44
SEARCH

Номер Модели GDBB6A855 Номер двигателя D4CBA652064 Номер трансмиссии TS 1003100460 Название Каталога Запчастей
Цвет Кузова 1 P2S Ср. индикаторное давление двигателя LH58 Ср. индикаторное давление трансмиссии GZ01 KDOMPTQ07 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
Цвет Кузова 2 P2S Кузов WGN LONG(11) Engine Capacity 2.5L-A Двигатель SOHC-TCI Special Car
Цвет Внутренней Отделки KD Топливо DIESEL Трансмиссия 5MT2WD Тип Управления LHD ДОПОЛНИТЕЛЬНО
И.Т.Д.

Спасибо большое, только я хотел весь список комплектации, думал где-то информация есть по всем винам, типа нажал и готово...
лентяй
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: HGS 2011 HVX АКПП , Тушкан 2008 г 4wd мкпп CRDI 112
гос. номер: р193от
Населённый пункт: челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1320  Сообщение каякер » 25 янв 2012, 19:25

Как и предполагалось обсуждение ЗДЕО плавно переходит в обсуждение меня. Какой Я не хороший.
savalito ко мне можно по разному относиться, как и к тому что я ситуацию вокруг меня не стал скрывать (хотя и очень хотел), подставляя под удар очередных клиентов. Я же не для клиентов которым повезло пишу, и не для клиентов которые уверены что им повезет. Я розовые сопли по поводу честности ЗДЕО растворяю конкретными данными, так вы же, счастливчики, их даже читать не хотите! Я же не буду каждому расталковывать, то что уже растолковывал другим... Я пишу для тех, кто пока не определился, а вы, уважаемый, можете пока написать свое мнение, по такому свежему и не рассжеванному вопросу как понижение цен ЗДЕО, в то время как их коллеги партнеры повышают. Я свое мнение выше высказал, послушаем ваше, не стесняйтесь. А люди сами решат, чья позиция им понятнее...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1321  Сообщение WOYUR » 25 янв 2012, 19:26

лентяй писал(а):Уважаемые форумчане, помогите ! Не могу найти , как пробить самостоятельно ВИН-код KMJWA37JABU252311. help

Вот ссылка на расшифровку VIN .
https://wpc.mobis.co.kr/VendorLogin?cmd ... R&AUTOVIN=

Надеюсь будет полезно и поможет.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1322  Сообщение ANDREY41 » 25 янв 2012, 19:58

Новых машин ни по каким ценам никто еще не видел-ценник на сайте может стоять любой.Сейчас в любом случае будет дороже чем в декабре.А вот конкретика-это как раз то чего не хватает в Ваших эмоциональных поэмах.Перед тем как оплачивал-VIN видел??Если нет-тогда не нужно ныть и перекладывать свою ответственность!А если да-то ЗАЧЕМ же оплачивал!!Предоплату не раз Вам предлагали вернуть!Не понимаю вообще сути обид на ЗДЕО когда они машину Вам прислали!А отпугивать клиентов таким образом-очень дешево и неэффективно...
В любом случае лично для меня ЗДЕО является одной из приоритетных фирм для покупки.

ANDREY41 получил благодарность от: Alexis
Рейтинг: 0.39%
 
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1323  Сообщение ArtBug » 25 янв 2012, 20:19

каякер, дабы добиться конкретики, организовал(!) простую тему с опросом:
1. Вы купили в ЗДЕО и довольны сервисом.
2. Вы купили в ЗДЕО и у них есть пара не смертельных косяков.
3. Вы купили в ЗДЕО и они гомосеки.
4. Вы собираетесь покупать в ЗДЕО, потому что вы прочитали все и Вас все устраивает
5. Вы ни за что не купите в ЗДЕО, потому что по отзывам они гомосеки.

И все, наверное, встанет на свои места. потому как "столько людей ошибаться не могут"
Последний раз редактировалось ArtBug 25 янв 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

ArtBug получил благодарность от: Alexis, arival52, savalito
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1324  Сообщение savalito » 25 янв 2012, 20:27

... присоединяюсь к предыдущему оратору)))) Вопрос не в том как я к вам Каякер, отношусь. А в том что мало конкретики много "ветряных мельниц". Мы с вами вместе машину покупали, и более того машину которую я оплатил мне не смогли доставить, а пока выбирал другую прошло 2 месяца и я потерял на курсе 70р. А это моя месячная ЗП. Ну вот так мне повезло, но все равно машина вышла дешевле чем на рынке. Я даже больше скажу, я считаю разводом факт того что машины выпущенные в 10ом году таможатся под 11й год, и даже затаил обиду на Здео, но... Надо было мне учить мат часть, а уж если оплатил нечего махать кулаками. Но это потому что я клиент менее одиозный.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1325  Сообщение savalito » 25 янв 2012, 20:30

ArtBug писал(а):каякер, дабы добиться конкретики, организуй простую тему с опросом:
1. Вы купили в ЗДЕО и довольны сервисом.
2. Вы купили в ЗДЕО и у них есть пара не смертельных косяков.
3. Вы купили в ЗДЕО и они гомосеки.
4. Вы собираетесь покупать в ЗДЕО, потому что вы прочитали все и Вас все устраивает
5. Вы ни за что не купите в ЗДЕО, потому что по отзывам они гомосеки.

И все, наверное, встанет на свои места. потому как "столько людей ошибаться не могут"


Если выбираешь первые два пункта нажми "СПАСИБО" в правом углу.

savalito получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.