Loading

STAREXCLUB.RU


         

Печальное получение моего Гранда

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №1  Сообщение dydy78 » 24 дек 2011, 06:55

Вот я забрал своего Гранда на Кунцево-2,со слезами на глазах,но слезы не от радости,а от увиденных повреждений :cry: Вырван передний буксировочный крюк с мясом,вмятины на арках левой водительской,пассажирской,задней верхней части,правой пассажирской двери,2 глубокие царапины на 2 ребрах крыши,я в шоке и это на новой машине.Человек выдававший машину пояснил,что где то на сортировке вагонов сетку то ли сильно разогнали,то ли вовремя не поймали,в результате произошел сильный удар об другой вагон,вследствии чего передняя растяжка на проволке вырвала буксировочный крюк и машина от удара подпрыгнула и ударилась о ребра жесткости потолка вагона-сетки.Рядом с моим Грандом был еще такой же,получил те же повреждения.Сделали фото,составили акт о повреждениях.Созвонился с Владивостоком с CARWIN.RU,рассказал о случившимся,фирма сказала чтоб я выслал им фото с повреждениями,скан акта осмотра и калькуляцию кузовного ремонта на Гранд,сказали что ремонт полностью мне оплатят,а потом будут предъявлять претензию транспортной компании.Вот такая история,подарок на Новый год :cry:
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №2  Сообщение baster » 24 дек 2011, 10:18

Сочувствую подарок действительно не из лучших.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №3  Сообщение WOYUR » 24 дек 2011, 12:14

Так как машина новая, то кроме оплаты ремонта следует потребовать выплату компенсации за "утрату товарной стоимости"! Размер такой компенсации помогут определить независимые эксперты, которых привлекают для оценки ущерба при ДТП. Сумма скорее всего будет не маленькая. Конечно мое предложение не великое утешение, но в сложившейся ситуации нужно вытягивать выплаты по максимуму.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №4  Сообщение dydy78 » 24 дек 2011, 15:18

Утрату товарной стоимости без суда никто компенсировать не будет,а суд на расстоянии 9300 км сами понимаете......
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №5  Сообщение WOYUR » 24 дек 2011, 16:52

Для того, чтобы иметь возможность подать в суд необходимо сначала оценить размер ущерба, затем потребовать его возмещения у ответчика и только в случае официального (письменного) отказа уже обратиться в суд. Вообщем решать Вам, но сами знаете, что "под лежачий камень вода не течет".
К независимому оценщику всеравно нужно обратиться, в противном случае ответчик самостоятельно определит размер выплат по предоставленным Вами же фотографиям. И поверьте, что в ходе расчетов он будет заботиться только о своей выгоде, а уж никак не о Ваших интересах.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №6  Сообщение ANDREY41 » 24 дек 2011, 19:07

млин-вот засада!!!в любом случае не раскисай-крась -шпаклюй будет новой как машинка и есть!!телефон своего хорошего мастера-маляра в беляниново могу дать..

ANDREY41 получил благодарность от: dydy78
Рейтинг: 0.39%
 
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №7  Сообщение dsavoy » 25 дек 2011, 05:29

dydy78 писал(а):Вот я забрал своего Гранда на Кунцево-2,со слезами на глазах,но слезы не от радости,а от увиденных повреждений :cry: Вырван передний буксировочный крюк с мясом,вмятины на арках левой водительской,пассажирской,задней верхней части,правой пассажирской двери,2 глубокие царапины на 2 ребрах крыши,я в шоке и это на новой машине.Человек выдававший машину пояснил,что где то на сортировке вагонов сетку то ли сильно разогнали,то ли вовремя не поймали,в результате произошел сильный удар об другой вагон,вследствии чего передняя растяжка на проволке вырвала буксировочный крюк и машина от удара подпрыгнула и ударилась о ребра жесткости потолка вагона-сетки.Рядом с моим Грандом был еще такой же,получил те же повреждения.Сделали фото,составили акт о повреждениях.Созвонился с Владивостоком с CARWIN.RU,рассказал о случившимся,фирма сказала чтоб я выслал им фото с повреждениями,скан акта осмотра и калькуляцию кузовного ремонта на Гранд,сказали что ремонт полностью мне оплатят,а потом будут предъявлять претензию транспортной компании.Вот такая история,подарок на Новый год :cry:

Растяжка на ПРОВОЛОКЕ??? ВЫРВАЛА КРЮК???НА ПРОВОЛОКЕ??????Вы вдумайтесь в суть изложенного,крюк вкручен на 10 см и какой толщины и прочности должна быть растяжка??,и вырвать его с корнем это что-то,по моему Вас тупо лечат!!!!
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №8  Сообщение dydy78 » 25 дек 2011, 06:58

dsavoy,вам что фото показать?я сам там был и все видел своими глазами,буксировочный крюк сломался и часть его осталась внутри бампера,его надо как то высверливать,а сама проволочная скрутка с остаткам крюка осталась закрепленной к полу вагона.
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №9  Сообщение dydy78 » 25 дек 2011, 08:05

dsavoy,гляди.....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №10  Сообщение dsavoy » 26 дек 2011, 01:50

Ну капец,прими мои сочувствия.
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №11  Сообщение dydy78 » 30 дек 2011, 07:24

Всем привет.Ну сейчас можно сказать что все закончилось для меня хорошо,ответственность разделили пополам транспортная компания и поставщик,за что спасибо поставщику за проведенные переговоры с перевозчиком.В моей ситуации нужно было предъявлять претензии к РЖД,как мне сказали сроки доставки у них горят,вагоны спускают абы как,без тормозов,вот и получается такие косяки.
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №12  Сообщение каякер » 30 дек 2011, 08:13

Па-Здра-вля-Ю!!! Вот что значит выбрать правильного поставщика! Приятно видеть что в то время когда хваленые компании типа ЗДЕО свои косяки на клиента вешают, другие чужие за свой счет решают. Искренне рад!!!

каякер получил благодарность от: dydy78
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №13  Сообщение dsavoy » 31 дек 2011, 05:18

Рад за тебя)

dsavoy получил благодарность от: dydy78
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №14  Сообщение savalito » 31 дек 2011, 14:17

каякер писал(а):Па-Здра-вля-Ю!!! Вот что значит выбрать правильного поставщика! Приятно видеть что в то время когда хваленые компании типа ЗДЕО свои косяки на клиента вешают, другие чужие за свой счет решают. Искренне рад!!!


Если прошерстить форум, можно увидеть что ЗДЕО, полностью брала на себя выплату по ущербу, в ситуации когда вина была на транспортной компании 100%. Так что зря на ЗДЕО гоните.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №15  Сообщение каякер » 31 дек 2011, 14:42

savalito да Бог с вами, разве я гоню? Я молчу себе потихоничку до поры. Разборки со ЗДЕО впереди, конкретные разборки. Когда то, может быть, очень давно, а может и вообще неправда, эта компания дорожила своим именем и клиентурой. Сейчас нет. И с моей точки зрения, и обладая знаниями, которые вам пока не доступны, могу заявить что ЗДЕО - кандидат на вылет с рынка. То как они работают сейчас несопоставимо с каким либо продолжительным пребыванием на рынке в перспективе. Какая оплата транспортных проблемм? Они свои, мощные, смачные, жирные косяки оплачивать не хотят. И на огласку им уже плевать.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №16  Сообщение лентяй » 05 янв 2012, 17:02

Ну вот здрасьте ! Я пол-месяца внимательно читаю форум , собираю так сказать информацию, уже почти решился заказывать через ZDEO, и что теперь ? Ждать пока они исчезнут с рынка или это всё-таки чёрный пиар ? В основном отзывы хорошие были о ZDEO, даже о поставках два-три года назад , если есть более конкретная информация -прошу уважаемый КАЯКЕР , не таите , не скрывайте от общественности
лентяй
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: HGS 2011 HVX АКПП , Тушкан 2008 г 4wd мкпп CRDI 112
гос. номер: р193от
Населённый пункт: челябинск

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №17  Сообщение ArtBug » 05 янв 2012, 17:59

Нет, ну уж надо дождаться до конца, а то вот как у человека печально складывается-то:

08 авг 2011, 19:45
каякер писал(а):А я грузовую решил через Здео купить {...} Сегодня перевел первые 10.000$...

04 ноя 2011, 15:46
каякер писал(а):Сообщения, освещающие возникшую конфликтную ситуацию с компанией ЗДЕО удалил сам, считая что градус напряженности понижен. {....} Обязуюсь держать сообщество в курсе разрешения проблеммы!

13 дек 2011, 09:01
каякер писал(а):Дмитрий, как там решается мой вопрос с таможней? Народ в т.ч. ваши коллеге негодуют))

17 дек 2011, 11:55
каякер писал(а):Искренне рад за клубней, получивших машины. {...} На форумах вы не найдете и трети проблемм которые я хапнул {...} А потом буду решать что делать со ЗДЕО {...} тем кто только собирается довериться ЗДЕО рекомендую взять паузу в 2-3 недели

17 дек 2011, 17:33
каякер писал(а):Ситуация не простая, не назову ее критической, но она таковой может стать если выйдет из под моего контроля, а это возможно. Те 2-3 недели, которые я озвучил - этот период необходим во первых мне, потому как если я сейчас вскрою гнойный нарыв, я подставлю в первую очередь себя, во вторую - людей которые заказали машины в более поздние сроки.

27.12.11 19:05
каякер писал(а):Машина приехала в Мск. Перегонщик - монстр, выехал из Владика 17 декабря, сегодня уже здесь. Обещал быть завтра. Я вообще случайно заехал, по дороге с братом его пообщаться, гляжу - выгружают Старекс с бортовой, даже и не понял сперва что это моя. Забирать завтра буду, на учет ставить после НГ.

31 дек 2011, 15:42
каякер писал(а):Разборки со ЗДЕО впереди, конкретные разборки. {...} И с моей точки зрения, и обладая знаниями, которые вам пока не доступны, могу заявить что ЗДЕО - кандидат на вылет с рынка.


Исходя из сюжетной линии дюдюктивной истории, за которой я с интересом наблюдаю, развязку стоит ожидать в первую неделю после окончания новогодних каникул. Во мне, как в читателе, сейчас противоборствуют три точки зрения, про автора (ни в коем случае не в обиду сказано, я про сюжетец этой истории):
1. Пустобрёх, придира и зануда.
2. РЕАЛЬНО не везучий властный монстер, жуткое стечение очень многих негативных совпадений наложилось на *зловещим шепотом* очень непростого человека.
3. Хрен знает, буду следить дальше, пока непонятненько, но интересненько.

2 каякер: не обижайся, но в моей деревне говорили: "сказав "А" говори и "Б"". Или уж молчи, что ли poka

ArtBug получил благодарность от: baster, каякер
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №18  Сообщение каякер » 06 янв 2012, 07:38

ArtBug писал(а):Нет, ну уж надо дождаться до конца, а то вот как у человека печально складывается-то

Исходя из сюжетной линии дюдюктивной истории, за которой я с интересом наблюдаю, развязку стоит ожидать в первую неделю после окончания новогодних каникул.


Я думаю даже в ближайшие дни. Но развязкой это не будет...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №19  Сообщение каякер » 08 янв 2012, 23:33

Это будет завязкой. Отписался в соответствующей теме.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №20  Сообщение recorder » 09 янв 2012, 23:48

Товарищи- а не дешевле ли слетать самим во Владивосток , купить там авто(пощупав его) отдать на отправку или засунуть в контейнер а не сидеть за компом глотать валерьянку и с пеной у рта что-то доказывать кому-то!

Билет на аэроплан 10000руб Москва-Владивосток

Товарищ так и сделал, причем не стал меня ждать, когда я поеду за очередным Старексом. Моча ударила в голову и полетел. Все норм, 25 декабря ездили забирали в Москву.

Зайдите на дром, там есть люди с гораздо лучшей репутацией чем здешние продавцы которые к вашему приезду подберут авто!

Да какая разница- ехать за 100 км покупать авто или за 9000(ну если вы не собираетесь гнать сами)

А так оформляйте категорию Д (порой дешевле чем перевести Старекс с Д в В) и в отпуск-путешествие. Дороги ща везде норм. Плюсы кат Д-меньше налог и страховка, минусы-ТО каждые 6 мес.

Если нужна консультация по поводу поездки через всю Россию-спрашивайте!
recorder
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008 АКПП
Населённый пункт: Воронеж

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №21  Сообщение baster » 10 янв 2012, 00:04

recorder писал(а):Товарищи- а не дешевле ли слетать самим во Владивосток , купить там авто(пощупав его) отдать на отправку или засунуть в контейнер а не сидеть за компом глотать валерьянку и с пеной у рта что-то доказывать кому-то!
Билет на аэроплан 10000руб Москва-Владивосток

1. Не у каждого есть время. Если лететь это минимум на неделю. День туда, день назад, день купить (это если все нормально и нет никаких проблем), несколько дней ждать контейнера. А если ехать самому то + время на дорогу.
2. Кроме затрат на билеты есть также расходы на гостиницу и в случае с контейнером и в случае с перегоном. Неделю жить в машине?
3. Перегон отдельная тема. Не на всем протяжении маршрута есть нормальная соляра. А еще надо ведь и маслице поменять и фильтра. 9000 километров все-таки. А про состояние дороги начиная от Иркутска и восточнее?
В итоге есть люди у которых это проторенная дорожка и которые делают на этом деньги. Это достойно уважения как и любой труд. Но лично по себе я вам могу сказать, что рассматривал этот вариант и не смотря на то, что постоянно бываю в Хабаровске и Владивостоке решил все-таки доверить этот процесс ЗДЕО. Наибольший вес имело то, что блин ну нет у меня и трех дней на отдых, а на это ну не могу я найти время. Я зарабатываю деньги другим образом. И по мне так лучше я проведу это время с детьми.

Да, конечно можно поехать купить, а потом неспешно ехать через всю страну матушку и любоваться красотами и отдыхать и рыбку ловить.
Да, сказочное путешествие можно замутить. Это если не спешить.
Но тогда это уже более похоже на отпуск с покупкой автомобиля. Я очень хотел реализовать эту идею, пока бюджет не посчитал и сумма оказалась сопоставимой с месячным отдыхом всей семьи в таиланде.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №22  Сообщение savalito » 10 янв 2012, 00:25

recorder писал(а):Товарищи- а не дешевле ли слетать самим во Владивосток , купить там авто(пощупав его) отдать на отправку или засунуть в контейнер а не сидеть за компом глотать валерьянку и с пеной у рта что-то доказывать кому-то!

Билет на аэроплан 10000руб Москва-Владивосток

Товарищ так и сделал, причем не стал меня ждать, когда я поеду за очередным Старексом. Моча ударила в голову и полетел.

Это уж совсем сложный вариант, прилететь за тридевятьземель с миллионом в кармане, лихо купить авто, убедиться в его исправности, поставить в контейнер и отослать. Я пол недели в чужом городе Макдональдс буду искать чтоб с голоду не помереть, а вы такое дело предлагаете. Я вот валерьянку не глотал, нашел контору с хорошей репутацией и после покупки, машиной вообще не интересовался, ибо знал что она рано или поздно доедет в исправном состоянии.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №23  Сообщение recorder » 10 янв 2012, 15:56

Вобщем если кто задумает ехать сам (ток не зимой, зимой старекс не доедет местами мороз до-45) спрашивайте. Соляра есть везде, нормальная. И дорога "в тайге" лучше чем М4 сейчас. От Хабары до Читы сделана нормальная трасса, есть нюансы (дорога местами на болотах, асфальт проваливается) но к ним быстро привыкните
recorder
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008 АКПП
Населённый пункт: Воронеж

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №24  Сообщение recorder » 10 янв 2012, 16:00

Про стоимость поездки всей семьей-она действительно будет сопоставима со стоимостью отдыха в Таиланде, но эти деньги Вы экономите покупая Старекс на 100-150 тыс дешевле чем в Москве
recorder
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008 АКПП
Населённый пункт: Воронеж

Re: Печальное получение моего Гранда

Сообщение: №25  Сообщение ArtBug » 16 июн 2012, 01:46

как-то я прощелкал выделение ЭТОГО в отдельное обсуждение...
модеры - мерси
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.