Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1026  Сообщение Капитан » 09 дек 2011, 00:28

Kosmos363 писал(а):
baster писал(а):
Johnny_Rus писал(а):
baster писал(а):Ну так вы вроде как не новую машину покупали. С какой стати на ней должна стоять новая резина?

Нет, не должна. Но та, что стояла не проходила по всем нормам безопастности, разная по размеру, лысая в ноль.

Честно говоря я глубоко сомневаюсь, что какой-то человечек из ЗДЕО темной ночью воровал у вас резину. Я более склоняюсь к мысли, что кореец снимал что мог перед продажей зарубеж.

Эх, вот был случай )) Небезызвестный здесь Бекас (реклама Ойлы внизу), в миру Александр, мой хороший и давний товарищ рассказывал как-то..
Гнали они из Финляндии с парома 3 Сонаты. Две себе, одну на продажу. Погранпереход, раннее утро. Выходит сонный пограничник, запускает их на территорию и закрывает шлагбаум. Идет досыпать. Делать нечего. Один говорит: смотри-ка, на продажной Сонате резина поновее, я ее себе заберу. Бекас говорит, что в продажной и магнитола поинтересней, да и обшивки дверей посвежее. Ну и, пока делать нечего, начали машины потрошить: обшивки снимать, колеса, магнитолу.. В это время за шлагбаумом скапливается небольшая очередь. Внутри шлагбаума три Сонаты разной степени разобранности. Кто-то спрашивает: "Мужики, а че там??" На что Бекас отвечает: "да хрен знает, машины разбирают, ищут чего-то!" После этих слов несколько машин с пробуксовкой срываются из очереди и быстро пылят в сторону Финляндии...

Похоже на чей то бред... Сонный пограничник!!! Идет досыпать!!!!!!! help Вы когда это видели, может в 90-тых??? Или это какая то особая граница. Сказки!
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1027  Сообщение dydy78 » 09 дек 2011, 05:27

Ребят Гранд приедет на станцию Кунцево-2,если кто там получал опишите плиз процесс получения машинки.Заранее благодарен.
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1028  Сообщение baster » 09 дек 2011, 06:39

AndreyU писал(а):baster, сколько по времени занял весь процесс покупки авто? так понимаю, что новый авто брали. насколько вам его быстро предложили? интересует как много авто в наличии или насколько быстро его компания может приобрести. хотя.... последний вопрос скорее Дмитрию.

Первое письмо в ЗДЕО было написано 27 октября. Но я в то время был с ними на одном часовом поясе и соответственно у меня не было проблем по переписке и переговорам.
Вообще есть мой краткий рассказ Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO (пост 768) где рассказано почти все о всех этапах покупки. Как я и писал мне лично было предложено 2 машины. Но скажу честно у меня во-первых не было какой-либо привязанности к цвету. Было единственное желание - получить машину до нового года. Это было выполнено.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1029  Сообщение Maxie Max » 09 дек 2011, 08:08

Johnny_Rus писал(а):
Maxie Max писал(а):Уважаемый, я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы увидели, как Вы часто называете Свое авто '' Лимузинчике'' стояла разная лысая резина, и как Вы после этого бы пели.


Пересмотрел свое поведение, посыпаю голову пеплом. proshu В то время, когда, так сказать, некоторые из нас усиленно жрут успокоительное в ожидании прихода (автомобиля, а не того что кто-то подумал), а получив авто, испытывают сильнейший нервный шок из-за несоблюденных норм безопасности (хде ЗДЕО, вашу маму, а вас внимательно спрашиваю? Куда смотрело? Или снова ДР у кого-то был? Раззявы!!), находятся некоторые несознательные элементы, которые меняют на своих Лимузинчегах (вот тут я не понял, че те не нравится, как я его называю? А мне нравится!) вовсе еще неплохие и отвечающие нормам безопасности колеса на ЕЩЕ ЛУЧШИЕ!! Не, ну это ж надо. Маскали зажрались нафиг. Кому-то обычный ГС пришел, да еще на драных 16-х колесах, а кому-то ажно целый ЛИМУЗИН! Да еще на отличных колесах, да еще и 17"!!

Я тебе еще раз говорю, теперь уже без подколов - это лотерея. Поговори с ЗДЕО, может они как-то компенсируют частично. Я тоже слегка переживал, что по дороге от таможни до контейнера многое могут спереть, но решил что так тому и быть, не будет же Дима из ЗДЕО сам твою машину перегонять - поэтому появляется человеческий фактор. Своровать - русская национальная черта, и по схеме что мы используем - концов не найдешь. Мне тоже слегка жалко что у тебя колеса сперли, но при этом чо ты до моего Лимо домотался? Заказал бы ты Лимо - думаю, тебе тоже привезли бы, не? Кстати тоже не факт что на хороших колесах. dam_v_mordu

Johnny_Rus писал(а):Я работаю в ниссане, и когда приходят новые авто, то у них у всех по 4 кг накачено. Транспортировочное давление.


Скажу тебе по секрету - Ниссан говно. У меня был. Хуже дилерского обслуживания и отношения я не видел. Хотя наверное ты сам понимаешь это, раз корейца купил.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1030  Сообщение baster » 09 дек 2011, 08:16

Maxie Max писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Я работаю в ниссане, и когда приходят новые авто, то у них у всех по 4 кг накачено. Транспортировочное давление.
Скажу тебе по секрету - Ниссан говно. У меня был. Хуже дилерского обслуживания и отношения я не видел. Хотя наверное ты сам понимаешь это, раз корейца купил.

Ох щас начнется вторая часть марлезонского балета в защиту Nissan. Безобидно можно спрашивать только состояние Новогодних фильтров от ЗДЕО.
WOYUR писал(а):
baster писал(а):Вы мне со своим Nissan совсем голову закружили, а я спросить хотел.
ГДЕ МОИ ФИЛЬТРЫ???

Что касается фильтров, то ответ от дмитрия получен такой:
"Отправили деньги в компанию, теперь ни денег, ни компании. Сейчас ищем другого поставщика. И тут кто-то говорил про фильтра в комплекте с новым авто - они в комплекте не идут :)" (Сообщение: №960 ZDEO.ru » 02 дек 2011, 06:44, Стр. 48, в этой ветке)
Вопрос пока остается без решения xde

Я, кстати, предлагаю хорошее решение. Пусть они мне деньги переведут, я фильтра в магазине куплю и вам всем по почте разошлю. Мне буквально неделю назад Моря4ок хороший магазин насоветовал.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1031  Сообщение Maxie Max » 09 дек 2011, 08:22

WOYUR писал(а):Что касается фильтров, то ответ от дмитрия получен такой:
"Отправили деньги в компанию, теперь ни денег, ни компании. Сейчас ищем другого поставщика.


Надо помогать братьям-корейцам. Я скоро к Гусеву на ТО поеду, спрошу, где он фильтры берет. Может, наладит поставки в Корею для ЗДЕО. lol3 lol2
baster писал(а):Пусть они мне деньги переведут, я фильтра в магазине куплю и вам всем по почте разошлю. Мне буквально неделю назад Моря4ок хороший магазин насоветовал.


С деньгами каждый дурак сможет xm Вообще я со своей стороны тему по фильтрам закрыл. Если компания после тонких намеков, толстых просьб, вежливых подсказок по ситуации, шуток юмора, потом издевок и, наконец, жесткого троллинга по фильтрам так и не решила этот вопрос за 4 месяца, то и хрен с ними. Не смешно уже. Репутация зарабатывается долго, а теряется быстро. ДИМА!!! Мне не надо фильтров, раз уж купить фильтры в Корее оказалось настолько сложнее, чем автомобиль.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1032  Сообщение mdenik » 09 дек 2011, 15:10

Модератор. флуд надо всетаки снести.

А мой авто прошол таможню - первый раз обратился в ЗДЕО 3 ноября.
на машинку еще успели за это время некоторые допы поставить.
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1033  Сообщение ndmitry » 09 дек 2011, 17:55

Подмёл последние пару страниц. Ваши сообщения на другие темы теперь здесь: Флуд из темы о компании ZDEO

ndmitry получил благодарность от: frost.1981, WOYUR
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1034  Сообщение стокер » 09 дек 2011, 19:36

Выпил много рома. Но накопилось. Завтра напишу про здео. Сначала - на митинг, потом про здео.
Всё - правильно. Здео "как зеркало" советскрго капитализма. Или как "блевотина" русского социализма. Как лучше исполнить "вас много, а я одна" в условиях рынка, как продать бульник в масле...
стокер
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Каптива, 2007
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1035  Сообщение 1954 » 09 дек 2011, 20:53

А я брал Грандика,белый,CVX, 14 октября 2011сошел с конвейера(пробивка по VIN) .25 октября выбрал,вернее предложили в PIA-TEC(менеджер Руслан всегда на связи по Скайпу).Правда я начинал со ЗДЕО.Написал им,что хочу новую машину..Мне прислали договор и заявку. Я заполнил,задал несколько вопросов по пунктам договора и стал ждать.Прождал неделю..Тишина!!
Ну я и в PIA-TEC.30 октября оплатил полностью.И тут письмо от ЗДЕО!!!Мол человек заболел и потому никто вам не отвечал....А я уже жду машинку от PIA-TEC!!!!6 ноября отправили паромом ,а 8ноября она была во Владивостоке.10 ноября растаможен(по ГТД).24 ноября отправлен ко мне в Москву.Документы пришли 29 ноября доставкой курьером UPS(очень четко).Всем занималась брокерская компания "ИстТрансСервис" .Слежу за контейнером через сайт "Гдевагон?"Вчера он был уже на узловой станции под Шатурой.Скорее всего в понедельник будет в Москве.Отправка контейнера на юрлицо.Сказали,чтобы я не занимался приемкой и разгрузкой контейнера.Мне позвонят,чтобы я уже забрал машину и.......что за все уже оплачено!Что-то мне с трудом верится,но...вдруг это НОВОГОДНИЙ ПАДАРОК!!!Кто-нибудь получал машину от юрлица?
Последний раз редактировалось 1954 10 дек 2011, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
1954
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: 2011г.в.,CVX,CRDI,2WD,АКПП,БЕЛЫЙ
Населённый пункт: г.москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1036  Сообщение Alexis » 09 дек 2011, 21:22

1954 писал(а):вернее предложили в PIA-TEC(менеджер Руслан всегда на связи по Скайпу)


А цены и пробег им религия на сайте не позволяет разместить?
Alexis
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1037  Сообщение savalito » 09 дек 2011, 22:36

Вот, ведь какая задница случается. Машина пришла в понедельник, доки из Владика вышли во вторник, сегодня они пришли в Питер. Весь день был рядом с телефоном, дома находились два человека постоянно, вечером в 19.00 появляется сообщение на сайте курьерской службы, о том что адресата не было на месте. Ни кто не звонил, не писал, не приходил.... завтра они не работают, машина стоит на вокзале, за стоянку капают деньги. ЧТО ЭТО ЗА ЭКСПРЕСС ПОЧТА НЕ РАБОТАЮЩАЯ ПО ВЫХОДНЫМ??????? Интересно, можно машину только по паспорту забрать?
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1038  Сообщение baster » 10 дек 2011, 02:06

savalito писал(а):Интересно, можно машину только по паспорту забрать?

Я в четверг забирал свою машинку, у меня спросили вперед всего номер контейнера, и паспорт. Все больше ничего никто у меня не спрашивал. Разумеется я не поручусь что и в Питере так же, но остальные документы вроде как их никогда и не волновали. Сьездите да заберите.

baster получил благодарность от: savalito
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1039  Сообщение 1954 » 10 дек 2011, 09:27

Alexis писал(а):
1954 писал(а):вернее предложили в PIA-TEC(менеджер Руслан всегда на связи по Скайпу)


А цены и пробег им религия на сайте не позволяет разместить?


Какой может быть пробег у машины,соседшей с конвейера 14 октября 2011г. и купленной 25 октября 2011г?????
Цена вопроса 25200$ пробег 52 км растаможка,со всеми услугами брокера, 150т/р с копейками,контейнер 69т/р .
ВСЁ![[/attachment]
DSC05337.JPG
DSC05362.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
1954
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: 2011г.в.,CVX,CRDI,2WD,АКПП,БЕЛЫЙ
Населённый пункт: г.москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1040  Сообщение X-FAKTOR » 10 дек 2011, 09:49

1954 писал(а):Цена вопроса 25200$ пробег 52 км

CVX без люков и ВДС за 25200? Ничотак накруточка.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1041  Сообщение Fyodor » 10 дек 2011, 10:29

в рублях то общая сумма сколько получилась? если сравнить со Zdeo?
я заказал белый HVX на контору (НДС к возмещению ;) ) 1223т.р. c учётом контейнера до Екатеринбурга. (Если платит юрлицо то +3% )
Fyodor
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX 2011
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1042  Сообщение Alexis » 10 дек 2011, 11:06

1954 писал(а):
Alexis писал(а):
1954 писал(а):Какой может быть пробег у машины,соседшей с конвейера 14 октября 2011г. и купленной 25 октября 2011г?????


Да я собственно не о Вашем авто говорил. Когда на сайте выставлены машины новые и без цены, это вызывает вопросы. А уж когда выставлены авто 2009 года с ценой и пробегом 0 км.? это вызывает еще больше вопросов
Alexis
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1043  Сообщение 1954 » 10 дек 2011, 12:40

Fyodor писал(а):в рублях то общая сумма сколько получилась? если сравнить со Zdeo?
я заказал белый HVX на контору (НДС к возмещению ;) ) 1223т.р. c учётом контейнера до Екатеринбурга. (Если платит юрлицо то +3% )


По кругу получилось 976т/руб. уже в Москве.Такой же 2011г.,но январской сборки,и якобы новый,но с DVD продают 1060000руб до 1100000руб.
А сейчас растаможка поднялась,так что думаю будет еще дороже.
Мне показалось,что игра стоит свеч!!!!!
X-FAKTOR писал(а):
1954 писал(а):Цена вопроса 25200$ пробег 52 км

CVX без люков и ВДС за 25200? Ничотак накруточка.

Вы еще скажите,что без корейских хромовых накладок.... smile_be А что ZDEO дешевле отдает???? party_ Не смешите!!! smile_be Такая же за 25600$.И контейнер у них дороже!!!!Да и нафига мне люки??Я же за рулем,а люки для пассажиров!!!А я не маршрутное такси..И вообще я хотел грузовой,но жена сбила с толку!!Бери ,да бери нормальный bus,всегда пригодится.Да и разница небольшая в цене.
Просто я уже устал необходимые для работы материалы возить на джипе.
Аватар пользователя
1954
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: 2011г.в.,CVX,CRDI,2WD,АКПП,БЕЛЫЙ
Населённый пункт: г.москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1044  Сообщение Fyodor » 10 дек 2011, 12:44

ваша цена контейнера до МСк меня смутила, т.к. до Екатеринбурга контейнер стоит 73 тыс
таможня действительно поднялась, только я не могу найти инфу и нормативные доки. Мы буквально попали в момент поднятия.
Fyodor
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX 2011
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1045  Сообщение 1954 » 10 дек 2011, 12:51

Fyodor писал(а):ваша цена контейнера до МСк меня смутила, т.к. до Екатеринбурга контейнер стоит 73 тыс
таможня действительно поднялась, только я не могу найти инфу и нормативные доки. Мы буквально попали в момент поднятия.

Ну и зря!!Прямо на сайте "ИстТрансСервис " расценки....Москва 69000руб.Именно такую сумму я и оплатил по выставленному ими счету.Контейнер уже под Шатурой.Это приблизительно 180 км.
Аватар пользователя
1954
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: 2011г.в.,CVX,CRDI,2WD,АКПП,БЕЛЫЙ
Населённый пункт: г.москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1046  Сообщение baster » 10 дек 2011, 13:15

Fyodor писал(а):ваша цена контейнера до МСк меня смутила, т.к. до Екатеринбурга контейнер стоит 73 тыс

Вероятно какая-то ошибка, я получал контейнер 8.12.2011 т.е. в прошедший четверг. Владивосток-Москва контейнер мне стоил 72 тысячи рублей. В Екатеринбург должно быть дешевле.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1047  Сообщение savalito » 10 дек 2011, 17:55

Только с Товарной Витебской вернулся. Мое веселье не закончилось. С утра жена позвонила в Москву и вставила дюлей курьерской службе, после чего документы мне доставили не смотря на выходной. Собрался, оделся, и поехал я на станцию. По скольку на сегодня американцы затевали у нас революция, то доехать было проблематично. Доехав, начались оформления документов,и к 16.00 я был готов вскрывать ящик.... и хрен))) Казалось со мной случилось все что могло случится, но у закона подлости еще оставались козыри в рукаве. СЛОМАЛСЯ КРАН, который контейнеры достаёт!!! "Чинят, ждите" сказали мне в окне. Пришлось ждать, в том числе и грузчикам с которыми я договорился. К 18.00 починили кран, НО(!!!) потеряли контейнер!!! (как в анекдоте один сломал, другой про... потерял). И вот я дома. Поеду завтра, забирать надеюсь найдется)))))
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1048  Сообщение Maxie Max » 11 дек 2011, 07:57

У меня на Павелецкой тоже кран ломался, я ждал полчаса. Когда контейнер доставали, в голову почему-то пришла мысль что щас по закону подлости трос оборвется. neponiatki А супруга твоя, смотрю, все же нашла кому дюлей вставить - мужу не удалось, так хоть курьерской службе. lol3
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1049  Сообщение frost.1981 » 11 дек 2011, 14:00

нееееееее! Открываешь контейнер,выезжаешь,радуешься приезжаешь на учёт ставить а ВИН на машине другой "Привет от ЗДЕО" lol3 lol3 lol3

Рад за тех кому идет, или гдето уже рядом стоит, а у меня уже неделю во Владике на складе СВХ найти не могут xde : сначала ехали,потом нашли,потом на след.день фотать поехали,потом оказалось не она,потом на др.склад поехали,потом пропуск туда делали ------------ну в понедельник наверно скажут что либо фотоаппарат забыли либо пропуск закончился lol3 lol2
frost.1981
Местный
Местный
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:26
Откуда: Калинингра
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX
Населённый пункт: Калининград

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1050  Сообщение savalito » 11 дек 2011, 15:54

ЗАБРААААЛ!!! Приехал в 11.00 на склад, подхожу к окну, объясняю что вчера случилось, мне говорят "звоните грузчикам, будем открывать" и в тот момент когда я им звоню приходит новость "поражающая своей новизной", сломался кран)))))) Я естественно "спокоен как мертвое море", поехал в Макдак завтракать, а по приезду кран был слава богу, отремонтирован. Вскрыли.... с моим везением ожидал чего угодно, но не этого, внутри идеального вида автомобиль. Как новый, задняя резина как новая, передняя похожа на заявленный в 8500км, Салон как новый, пленка кое где, завелся сразу. Единственное что напрягло, это бутылка из под бон аквы с остатками соляры и (!!!) самой бон аквы. Вот ломай себе теперь голову, "залили в бак воды или нет?)". Оформил пропус, выехал на Лиговку, вызвал эвакуатора и привез машину на стоянку.
Машиной доволен, конечно не все отзывы, которые я тут читал объективны. Машина с места едет так себе, радиус разворота тоже не рекордный, салончик дешевенький. Но я доволен: задний дворник, складывающиеся зеркала, ни одной царапинки, признаюсь больше чем я ожидал.
Кстати, кто с Товарной Витебской сегодня HVX белый забирал?
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.