Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1001  Сообщение X-FAKTOR » 07 дек 2011, 20:20

стокер писал(а):http://shot.photo.qip.ru/004Esx-301qNvI/
Что-то разлито по мотору черное и сфоткано для меня. Что бы это могло быть?

Чёрный сеульский дождь, с капота накапал когда подняи.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1002  Сообщение стокер » 07 дек 2011, 20:25

Что-то мне кажется, что во Владике моя машина http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwn/ выглядит не такой, какой была в Корее http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwo/ . Черный дождь смыл тонировку. Только, на каком этапе?
Или - это и есть РАСТАМОЖКА!
стокер
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Каптива, 2007
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1003  Сообщение Johnny_Rus » 07 дек 2011, 20:47

стокер писал(а):
стокер писал(а):Что-то мне кажется, что во Владике моя машина http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwn/ выглядит не такой, какой была в Корее http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwo/ . Черный дождь смыл тонировку. Только, на каком этапе?

Или - это и есть РАСТАМОЖКА!

Моя полностью тонированноя пришла с передними стеклами. При постановке отдирал передок.
А, я понял!! Растоможка - это отдирание тонировки, значит мне не растоможеная пришла))))))))) lol2 lol2 lol2
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1004  Сообщение baster » 07 дек 2011, 22:41

стокер писал(а):Что-то мне кажется, что во Владике моя машина http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwn/ выглядит не такой, какой была в Корее http://shot.photo.qip.ru/004Esx-201qNwo/ . Черный дождь смыл тонировку. Только, на каком этапе?

Дык машинки разные, на дверях паралонки на разной высоте наклеены.


Ну что я могу сказать. Получил я сегодня машинку. Пришла можно сказать идеально.
По времени тоже получилось очень быстро.
Кратко выглядело таким образом.
Приехал на станцию Москва-Павелецкая в 8:20. С собой вообще ничего не брал принципиально.
На оформление документов потратил минут 15. Оплатил 4074 рубля.
Потом ровно час ждал пока контейнер достали из общей свалки и поставили на площадку.
Само раскрепление заняло не более 10 минут. 2 веселых мальчика с огромными ломами и ножницами так ловко освободили машину, что я прослезился и выдал им 500 рублей за аккуратность и гутаперчивость. Я ни в жизнь бы не пролез между стенкой контейнера и машиной.
Итого в 10:30 я уже выезжал с контейнерной площадки.

На выезде встретил наряд полицмейстеров интересовавшихся проезжающими машинами, но они так были зачарованы разглядыванием новой машинки и так тщательно читали документы (вот ведь вьедливые попались), что даже не заметили разницу между буквой "В" в правах и "D" в ПТС. Я не стал им рассказывать об этом упущении и поехал дальше.

Таким образом и слава Богу история закончилась.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1005  Сообщение mdenik » 08 дек 2011, 12:27

А как вы в итоге залезли в машину???
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1006  Сообщение baster » 08 дек 2011, 13:08

mdenik писал(а):А как вы в итоге залезли в машину???

Через заднюю дверь. Дык походу все так лазают. Открывают багажник и врепед поверху сидушек. Там же главное через диван перелезть, а дальше уже как человек по проходу идти можно. Машина ведь идет открытая, а ключи в зажигании вставлены.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1007  Сообщение mdenik » 08 дек 2011, 13:27

как штатная резина по асфальту себя вела?
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1008  Сообщение Kosmos363 » 08 дек 2011, 13:36

baster писал(а):Ну что я могу сказать. Получил я сегодня машинку. Пришла можно сказать идеально.
Таким образом и слава Богу история закончилась.


Ну поздравляю!
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1009  Сообщение Maxie Max » 08 дек 2011, 13:36

И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности? lol3
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1010  Сообщение baster » 08 дек 2011, 14:02

mdenik писал(а):как штатная резина по асфальту себя вела?

Дык там всесезонка, с чего ей плохо себя вести. У меня это уже второй гранд и на обоих я не имел ничего против штатной резины.
Maxie Max писал(а):И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности?

Разумеется. В результате фотографирования рисунка протектора и последующего увеличения изображения (для лучшего восприятия так сказать) было выявлено полное отсутствие следов износа протектора. Таким образом нормы безопасности были соблюдены.
Только вы мне скажите кто бл..ть накачивает в покрышки по 4 очка? Кто это делает??? Кто этот веселый мальчик?? Я уже видел где-то на форуме писали, но у меня тоже по 4 очка в каждом колесе было. Не само же оно так накачалось.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1011  Сообщение Johnny_Rus » 08 дек 2011, 14:12

Maxie Max писал(а):И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности? lol3

Уважаемый, я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы увидели, как Вы часто называете Свое авто '' Лимузинчике'' стояла разная лысая резина, и как Вы после этого бы пели.
baster писал(а):
mdenik писал(а):как штатная резина по асфальту себя вела?

Дык там всесезонка, с чего ей плохо себя вести. У меня это уже второй гранд и на обоих я не имел ничего против штатной резины.
Maxie Max писал(а):И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности?

Разумеется. В результате фотографирования рисунка протектора и последующего увеличения изображения (для лучшего восприятия так сказать) было выявлено полное отсутствие следов износа протектора. Таким образом нормы безопасности были соблюдены.
Только вы мне скажите кто бл..ть накачивает в покрышки по 4 очка? Кто это делает??? Кто этот веселый мальчик?? Я уже видел где-то на форуме писали, но у меня тоже по 4 очка в каждом колесе было. Не само же оно так накачалось.

Я работаю в ниссане, и когда приходят новые авто, то у них у всех по 4 кг накачено. Транспортировочное давление.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1012  Сообщение baster » 08 дек 2011, 14:19

Johnny_Rus писал(а):
Maxie Max писал(а):И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности? lol3

Уважаемый, я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы увидели, как Вы часто называете Свое авто '' Лимузинчике'' стояла разная лысая резина, и как Вы после этого бы пели.

Как было сказано ранее покупка чего-либо через интернет она оставляет место для различного рода жульничества продавцом. Но ведь на то и делаются всякого рода осмотры. Вы ведь могли попросить сделать более подробные фотографии в фотоотчете. Могли конечно же. Тем более при такого рода дистанционных покупках надо быть морально готовым к тому, что не все будет идеально. Ну право, вы ведь могли попросить ЗДЕО уделить внимание колесикам и описать вам их состояние. Скромность конечно же хорошо, но иногда лучше 2 раза спросить.
С другой стороны у вас сейчас хорошая резина стоит, радует хозяина.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1013  Сообщение Kosmos363 » 08 дек 2011, 14:20

baster писал(а):Дык там всесезонка, с чего ей плохо себя вести. У меня это уже второй гранд и на обоих я не имел ничего против штатной резины.


Это повезло, что снега не было. Я в этой ветке писал про поведение штатного Nexenа M+S на снегу.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1014  Сообщение baster » 08 дек 2011, 14:23

Johnny_Rus писал(а):Я работаю в ниссане...

Ничего себе, а ваше руководство в курсе что вы себе купили не Nissan а корейца?

Kosmos363 писал(а):Это повезло, что снега не было. Я в этой ветке писал про поведение штатного Nexenа M+S на снегу.

Я помнил об этом и был аккуратен.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1015  Сообщение Johnny_Rus » 08 дек 2011, 14:24

baster писал(а):
Johnny_Rus писал(а):
Maxie Max писал(а):И удостоверился ли ты, что резина соответствует нормам безопасности? lol3

Уважаемый, я бы посмотрел на Вас, когда бы Вы увидели, как Вы часто называете Свое авто '' Лимузинчике'' стояла разная лысая резина, и как Вы после этого бы пели.

Как было сказано ранее покупка чего-либо через интернет она оставляет место для различного рода жульничества продавцом. Но ведь на то и делаются всякого рода осмотры. Вы ведь могли попросить сделать более подробные фотографии в фотоотчете. Могли конечно же. Тем более при такого рода дистанционных покупках надо быть морально готовым к тому, что не все будет идеально. Ну право, вы ведь могли попросить ЗДЕО уделить внимание колесикам и описать вам их состояние. Скромность конечно же хорошо, но иногда лучше 2 раза спросить.
С другой стороны у вас сейчас хорошая резина стоит, радует хозяина.

Я не предьявляю притензий, я предостерег людей о возможной проблеме с колесами и чтобы при приеме авто они обратили на это внимание, чтобы потом можно было попытатся найти концы. grabli
baster писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Я работаю в ниссане...

Ничего себе, а ваше руководство в курсе что вы себе купили не Nissan а корейца?

Если бы ниссан делал нечто подобное, у мена был бы ниссан, предыдущая машина была ниссан т.к это очень удобно и выгодно для меня (я инженер по гарантии). Мне плевать, что думает руководство по поводу моей покупки.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1016  Сообщение baster » 08 дек 2011, 14:35

Johnny_Rus писал(а):Если бы ниссан делал нечто подобное, у мена был бы ниссан, предыдущая машина была ниссан т.к это очень удобно и выгодно для меня (я инженер по гарантии). Мне плевать, что думает руководство по поводу моей покупки.

Вот именно потому, что работники корпорации Nissan растеряли не только уважение к своей компании, но и настолько лишились корпоративного духа и утратили веру в производимую ими продукцию, что им плевать на собственное руководство я и не буду покупать Nissan.
Думаю это сюжет для желтой прессы. "Nissan - 97% брака". Сотрудники пересели на корейские автомобили. Руководство в панике.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1017  Сообщение Johnny_Rus » 08 дек 2011, 14:42

baster писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Если бы ниссан делал нечто подобное, у мена был бы ниссан, предыдущая машина была ниссан т.к это очень удобно и выгодно для меня (я инженер по гарантии). Мне плевать, что думает руководство по поводу моей покупки.

Вот именно потому, что работники корпорации Nissan растеряли не только уважение к своей компании, но и настолько лишились корпоративного духа и утратили веру в производимую ими продукцию, что им плевать на собственное руководство я и не буду покупать Nissan.
Думаю это сюжет для желтой прессы. "Nissan - 97% брака". Сотрудники пересели на корейские автомобили. Руководство в панике.

Ниссан делает хорошие машины, у меня была теана, я не разу не пожелел что купил ее (не ломалась вообще) хотя я ее нещадно эксплуатировал. Продал потому что стало в ней тесно (2й ребенок) да и страя, 4 ре года я на ней отьездил. Не вижу связи с уважением к компании, отношении к начальству и их мнению к моей покупке. Я в праве ездить на чем захочу.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1018  Сообщение baster » 08 дек 2011, 14:47

Вы мне со своим Nissan совсем голову закружили, а я спросить хотел.
ГДЕ МОИ ФИЛЬТРЫ???
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1019  Сообщение Kosmos363 » 08 дек 2011, 14:59

Johnny_Rus писал(а):Ниссан делает хорошие машины, у меня была теана, я не разу не пожелел что купил ее (не ломалась вообще) хотя я ее нещадно эксплуатировал. Продал потому что стало в ней тесно (2й ребенок) да и страя, 4 ре года я на ней отьездил. Не вижу связи с уважением к компании, отношении к начальству и их мнению к моей покупке. Я в праве ездить на чем захочу.


Хм.. ОФФ конечно, но мне думается, что хорошие машины у Ниссана закончились на мне, т.е. на Максиме. Теана-это уже Рено со всеми вытекающими. Вы-инженер по гарантии, мало Теан к Вам приезжало с хромом хотя бы? А замена салонного фильтра на Кашкае со снятием педального узла-тоже нормально? Или Х-трейл с задней многорычажной, а точнее с многопалочной подвеской, которая гнется при спрыгивании с бордюров? А Патруль с несущим кузовом-это как? Из честных рамников-говнолазов остались только Крузер да УАЗ..
Я это тоже не выдумываю, моя Максима, несмотря на возраст, обслуживается у официальных дилеров Ниссана, и мнение про новые машины-не только мое. К сожалению, это тенденция мировая, а не только Ниссана. Сейчас машины в мире проектируются не инженерами, а маркетологами, увы.
Johnny_Rus писал(а):Если бы ниссан делал нечто подобное, у мена был бы ниссан


А Ниссан делает. Только нам не продает. Есть Серена, Квест.. Есть в конце концов Эльгранд, и я всерьез рассматривал его в качестве семейного буса. Но очередная возня вокруг правого руля сделала покупку нецелесообразной.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1020  Сообщение Johnny_Rus » 08 дек 2011, 15:22

Kosmos363 писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Ниссан делает хорошие машины, у меня была теана, я не разу не пожелел что купил ее (не ломалась вообще) хотя я ее нещадно эксплуатировал. Продал потому что стало в ней тесно (2й ребенок) да и страя, 4 ре года я на ней отьездил. Не вижу связи с уважением к компании, отношении к начальству и их мнению к моей покупке. Я в праве ездить на чем захочу.


Хм.. ОФФ конечно, но мне думается, что хорошие машины у Ниссана закончились на мне, т.е. на Максиме. Теана-это уже Рено со всеми вытекающими. Вы-инженер по гарантии, мало Теан к Вам приезжало с хромом хотя бы? А замена салонного фильтра на Кашкае со снятием педального узла-тоже нормально? Или Х-трейл с задней многорычажной, а точнее с многопалочной подвеской, которая гнется при спрыгивании с бордюров? А Патруль с несущим кузовом-это как? Из честных рамников-говнолазов остались только Крузер да УАЗ..
Я это тоже не выдумываю, моя Максима, несмотря на возраст, обслуживается у официальных дилеров Ниссана, и мнение про новые машины-не только мое. К сожалению, это тенденция мировая, а не только Ниссана. Сейчас машины в мире проектируются не инженерами, а маркетологами, увы.

Тоже офф. Значит на моей бывшей теане (которая по Вшему заявлению оказалась рено!) ничего не вытекло. За хромом нужен уход, который описан в инструкции по эксплуатации по авто, но никто этого не делает + соль делает свое дело. На кашкае салонник элементарно меняется без снятия педального блока, нужно знать как (не сложнее чем через бардачек). Икс-трейлов с гнутыми подвесками не встречал, только после ДТП.
Патруль с несущим кузовом - это не плохо. 6 сек до сотни и т.д. со всеми возможными блокировками. При нормальной подгототовке поедет не хуже уаза и крузера.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1021  Сообщение AndreyU » 08 дек 2011, 15:29

baster писал(а):Ну что я могу сказать. Получил я сегодня машинку. Пришла можно сказать идеально.
По времени тоже получилось очень быстро.
Кратко выглядело таким образом.
Приехал на станцию Москва-Павелецкая в 8:20. С собой вообще ничего не брал принципиально.
На оформление документов потратил минут 15. Оплатил 4074 рубля.
Потом ровно час ждал пока контейнер достали из общей свалки и поставили на площадку.
Само раскрепление заняло не более 10 минут. 2 веселых мальчика с огромными ломами и ножницами так ловко освободили машину, что я прослезился и выдал им 500 рублей за аккуратность и гутаперчивость. Я ни в жизнь бы не пролез между стенкой контейнера и машиной.
Итого в 10:30 я уже выезжал с контейнерной площадки.

На выезде встретил наряд полицмейстеров интересовавшихся проезжающими машинами, но они так были зачарованы разглядыванием новой машинки и так тщательно читали документы (вот ведь вьедливые попались), что даже не заметили разницу между буквой "В" в правах и "D" в ПТС. Я не стал им рассказывать об этом упущении и поехал дальше.

Таким образом и слава Богу история закончилась.

есть ли фотки встречи долгожданной покупки?
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1022  Сообщение baster » 08 дек 2011, 18:22

AndreyU писал(а):есть ли фотки встречи долгожданной покупки?

3 фотки только. Ну нет там смысла что-нибудь снимать если нормально приехало.
S1.JPG

S2.JPG

S3.JPG

baster получил благодарность от: frost.1981
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1023  Сообщение WOYUR » 08 дек 2011, 19:18

baster писал(а):Вы мне со своим Nissan совсем голову закружили, а я спросить хотел.
ГДЕ МОИ ФИЛЬТРЫ???

Что касается фильтров, то ответ от дмитрия получен такой:
"Отправили деньги в компанию, теперь ни денег, ни компании. Сейчас ищем другого поставщика. И тут кто-то говорил про фильтра в комплекте с новым авто - они в комплекте не идут :)" (Сообщение: №960 ZDEO.ru » 02 дек 2011, 06:44, Стр. 48, в этой ветке)
Вопрос пока остается без решения xde
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1024  Сообщение AndreyU » 08 дек 2011, 23:06

baster, сколько по времени занял весь процесс покупки авто? так понимаю, что новый авто брали. насколько вам его быстро предложили? интересует как много авто в наличии или насколько быстро его компания может приобрести. хотя.... последний вопрос скорее Дмитрию.
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1025  Сообщение frost.1981 » 08 дек 2011, 23:28

Все хорошо, что хорошо кончается Кстати, если бы оплата прошла быстрее 1,5 недели, то Вы бы получили авто с первым ВИН номером.


Дмитрий, а что обозначает вышесказанное? popc (прошу развёрнутый ответ).Заранее спасибо за откровенность.
Последний раз редактировалось frost.1981 09 дек 2011, 05:38, всего редактировалось 2 раз(а).
frost.1981
Местный
Местный
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:26
Откуда: Калинингра
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX
Населённый пункт: Калининград

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.