Loading

STAREXCLUB.RU


         

Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №51  Сообщение tae3000 » 11 сен 2011, 22:09

ndmitry писал(а):Сегодня присутствовал при получении авто Андреем (ник tae3000). Случилось неприятное... При транспортировке в контейнере авто произошло его частичное раскрепление. Сзади брус под колёсами почти вырвало (наполовину) и на растяжках авто практически не держалось. isterika Что было спереди в контейнере не видел, но в результате из-за этого передний бампер частично сорвало с креплений. tupoi Сами крепления повреждены (сломан пластик). Всё это зафиксировано на фото (будут выложены позже) и будет отправлено с оформленной претензией транспортной компании, ответственной за погрузку и отправку авто. dam_v_mordu Мда... Вот так бывает... Повезло, что железо не пострадало. АКБ была заряжена, давление в колёсах 3,5, масло в двигателе было по нижней метке (долили литр), топливо долили сразу 10 литров из канистры. Подробнее напишет сам Андрей, когда доедет в свой город (через пару дней).


Доброй Ночи, Всем форумчаном poka ! Извиняюсь, что так долго не отписывался на форуме о приходе машины (был в отпуске, а потом все работа, работа). Я очень благодарен и даже остался должен нашему Администратору форума ndmitry – Дмитрию, Большое ему спасибо!!! Очень мне помог с забором машины со станции Бутырская, а именно встретил нас у метро, довез до станции, присутствовал при получение, привез с собой 10 л соляры, и долил 1 литр масла в двигатель и это было просто супер, большое ему за это Спасибо poctenie !

Как уже ранее написал Дмитрий, при получении машины меня ждала неприятность, при транспортировки в контейнере авто произошло его частичное раскрепление, сзади брус под колесами почти вырвало (наполовину), на растяжках авто практически не держалось. Вследствие чего передний бампер частично сорвало с креплений, были повреждены крепления и треснут бампер.
По приезду домой была написана претензия транспортной компании – Компания «Автовосток» http://www.avtovostok.info/ или другое название компания ООО «ТЭК Владивосток».
Тем кто планирует купить и тем кто уже приобрел авто но еще не отправил с Владивостока. Не рекомендую пользоваться услугами выше перечислимыми компаниями, ели что-то случиться с вашим авто в дороге то не надейтесь на понимание со стороны транспортной компании и покупки новых запчастей, максимальное на что вы можете рассчитывать это на копеечный ремонт.
В моем случае так и получилось, после долгих переговоров с Транспортной компанией мы к общему мнению так и не пришли. Мне предлагали сделать копеечный ремонт (запаять, зашпатлевать и покрасить, максимум за 3 т.р, как мне предлагалось от ТК), а я хотел что бы они мне купили новый бампер и оплатили мне ремонт.
На данный момент Транспортная компания, отказалась от своих обязательств, компенсировать запчасти и ремонт rugaus .
Большое спасибо за понимание компанию ZDEO, которая готова приобрести для меня в Корее бампер и компенсировать ремонт, за Транспортную компанию. С Анастасий время от времени ведем переговоры, по этому поводу, большое ей спасибо за понимание к клиентам!
А также по прибытию домой, была еще написана претензия и на сому компанию ZDEO по причин, пропажи одного коврика с водительской стороны (который был на фото до покупки) и обещанного второго ключа зажигания. Результата пока нет. ЖДУ!
А в целом машина класс yes2 ! Уже довелось сделать небольшой ремонт. Посмотрим как авто покажет себя зимой!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №52  Сообщение Maxie Max » 12 сен 2011, 00:36

цитата "была еще написана претензия и на сому компанию ZDEO по причин, пропажи одного коврика с водительской стороны (который был на фото до покупки)" neponiatki

Да-да, давайте же все писать побольше претензий в фирму ЗДЕО, это же так приятно - выносить людям мозг! Это же надо - коврик ценой аж наверное в тыщщщщщу уплей сперли. Ай-яй-яй. Наверное, Анастасия теперь водит мышкой по нему в офисе, какая же ей жизнь без коврика! Кстати, бывший хозяин моей машины спер перед продажей нештатный гудок из-под капота, неслыханная дерзость, надо будет пробить его адрес в Корее и тоже написать ему претензию. А то у нас в Москве все гудки в магазинах вдруг закончились. Я может эту машину именно из-за красивого гудка покупал! Куда только смотрит фирма ЗДЕО! (кстати там типа мне комплект фильтров положен, если кто тут есть, пришлите с оказией, дорогие ЗДЕО! И вообще пора налаживать поставки тюнинга и ковриков, а то видите, народ жалуется).
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №53  Сообщение tae3000 » 12 сен 2011, 12:13

Maxie Max писал(а):цитата "была еще написана претензия и на сому компанию ZDEO по причин, пропажи одного коврика с водительской стороны (который был на фото до покупки)" neponiatki

Да-да, давайте же все писать побольше претензий в фирму ЗДЕО, это же так приятно - выносить людям мозг! Это же надо - коврик ценой аж наверное в тыщщщщщу уплей сперли. Ай-яй-яй. Наверное, Анастасия теперь водит мышкой по нему в офисе, какая же ей жизнь без коврика! Кстати, бывший хозяин моей машины спер перед продажей нештатный гудок из-под капота, неслыханная дерзость, надо будет пробить его адрес в Корее и тоже написать ему претензию. А то у нас в Москве все гудки в магазинах вдруг закончились. Я может эту машину именно из-за красивого гудка покупал! Куда только смотрит фирма ЗДЕО! (кстати там типа мне комплект фильтров положен, если кто тут есть, пришлите с оказией, дорогие ЗДЕО! И вообще пора налаживать поставки тюнинга и ковриков, а то видите, народ жалуется).


Уважаемый Maxie Max poctenie , не могу с вами согласиться по этому поводу т.к. При выборе авто по фото есть в наличии коврики, значит они должны быть в машине. Если на мой вопрос, есть ли два ключа зажигания у машины, мне сказали что их два, значит, их должно быть два.
Я живу далеко от Москвы, в Архангельской области и у нас запчасти на Grsnd starex купить сложно, только если заказывать и цена выше будет, чем в Москве.
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №54  Сообщение Maxie Max » 12 сен 2011, 12:54

Прошу прощения, если мой сарказм задел - после пробки 3 часа ночью зашел на сайт, а тут коврики :) Просто у меня тоже был гудок на фотке под капотом в Корее, а во Владике его уже не было (под тем же капотом), написал Насте, она ответила мне что корейцы тоже бывают жлобами, ну мне и хватило этого объяснения... Про ключ конечно серьезно, его и в Москве-то 2 недели ждать, да и денег уже стоит хороших. Кстати мне сказали два ключа, и пришло два.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №55  Сообщение AndroNik » 12 сен 2011, 13:02

Тоже получал на Бутырской. На корейских фото была доп. сигнализация, похоже корейцы сняли rugaus хорошо еще лампочки не повыкручивали lol3 . В фотоописи присланной из Владика была багажная сетка, в Москве не оказалась. После недолгих дебатов упомянув что фотоопись есть у меня с собой в нетбуке, сетка нашлась (а может сняли с другого авто). Вызывает вопросы состояние покрышек (тоже может перекинули вместе с дисками) На лобовом стекле прямо перед глазами написали фамилию получателя (оттер только дома ацетоном). Может имеет смысл и колеса маркировать, чтобы небыло вопросов. Транзитные знаки (просроченные на месяц) были приклеены на скоч спереди и сзади. Пока доехал до Архангельска были три попытки Гибдд оштрафовать, показывал квитанцию оплаты за разгрузку отпускали с богом (сохраняйте квитанции!).
Огромное спасибо форуму за информацию fhank

AndroNik получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
AndroNik
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №56  Сообщение lunichkin » 04 окт 2011, 13:34

Моя Машинка тоже приехала сегодня на Савеловскую. Созвонился только что с ndmitry. Спасибо за отзывчивость и за готовность помочь. В Пятницу приеду забирать машинку с Питера. Скажите кто знает на перегонку какие документы мне заполнить нужно будет?
кстати отправляли машину мне тоже через ООО ТЭК Владивосток.
lunichkin
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Starex 2,5 2008г.
Населённый пункт: санкт-петербург

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №57  Сообщение lunichkin » 12 окт 2011, 22:12

Долго руки не доходили написать.
Забрал я своего долгожданного старекса. И стал грандоводом. Машина понравилась хочу сказать. Салон очень удобный и просторный. В первый день повез детей кататься. Так их в Старексе не видно и не слышно было только эхо))Это после daewoo matiz.)))
По трассе хорошо шла. Ехали до Санкт-Петербурга. Отец мой переживал что полиция будет постоянно останавливать. И зря переживал. Только один раз остановили. И отпустили без проблем.
Так что доволен я и рад за такой подарок в жизни.

Отдельно хочу сказать спасибо ndmitry.
Он очень сильно помог мне. Встретил и был с нами пока мы не выехали из Москвы. Теперь жду его в Питер. Чтобы тут устроить встречу Грандоводов.

lunichkin получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
lunichkin
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Starex 2,5 2008г.
Населённый пункт: санкт-петербург

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №58  Сообщение ndmitry » 13 окт 2011, 00:34

Спасибо, тёзка! Был очень рад знакомству с Вами. Так же рад, что Вы доехали до своего славного города благополучно. Надеюсь, что у меня скоро всё наладится и я вернусь полноценно на этот сайт и форум (пока пишу здесь кое-как через "пень-колоду", даже смайликов не вижу(((), а после побываю и в Северной Столице. Удачи на дорогах!
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №59  Сообщение Игорь М » 05 ноя 2011, 21:10

Жду вот своего G/Starex! Весь на нервах! Поставил в сетку от компании ООО "Богис" 14окт2011 и только вот сегодня (т.е 05.11.2011 ) должны били произвести только погрузку в сетку! Говорили что две недели максимум! Теперь уж когда приедет в Москву, ст.Митьков 2 уже даже и не знаю! Стоимость 57000 сразу во Владике+2500 разгрузка на станции в Москве! Договор, о котором все конторы говорят, сводится только к оформлению перевозочно-дефектовочной ведомости на 1л. с печатью и квитанции об оплате! Ву все, никакой фотоописи и прочего! Спрашивая что, как, какие риски отвечали что никто ни от чего не застрахован, а ещё и что ответственных сторон 3/тот кто грузит во Владике, РЖД-перевозчик, и принимающая в Москве! Короче в случае чего будет сложный вопрос по возмещению думаю я! Ну да ладно стараюсь не заморачиваться!
Подскажите, кто принимал на станции уже, на что обратить внимание кроме как на то, что по описи/огнетуш., знак стопа, коврики?? Что попадает в поле зрения воришек?? Можно ли будет помыть на месте и осмотреть на предмет царапин, вмятин? fhank
Игорь М
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai G.Starex HVX 2009
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №60  Сообщение Maxie Max » 05 ноя 2011, 22:36

Я чета не понял, ты "весь на нервах" или все же "стараешься не заморачиваться"? :))))
И да, на месте прибытия, конечно же, нас всех ждет люкс-мойка с девочками в бикини и с нано-шампунем, а как же. Это входит в стоимость! Не знаю как в ООО Боги-с, а в ЗДЕО-С меня сразу предупредили, чтобы не помывшись, со станции не выезжал! Мне там вообще стриптиз на крюке козлового крана и массаж предлагали, пока машину ожидал, но я отказался! :о)
Знака стопа у меня не было, не иначе сперли путевые обходчики где-нибудь в Иркутске. От медведей отмахиваться! Ну, им нужнее.
Осматривать на станции нак предмет царапин не советую, пока будешь осматривать - воришки не дремлют! И да - как только ты заходишь на станцию, ты УЖЕ в их поле зрения! Так что как только машину из контейнера выкатили - газу оттудова! Не соглашайся ни на что и главное ничего не подписывай! :)
(Уфф хорошее пивко попалось! Всех с праздником!!)
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №61  Сообщение Игорь М » 06 ноя 2011, 16:58

Праздники затянулись!?? Машину не каждый день покупаешь поэтому собственно и спрашиваю! Юмор в таком формате не уместен! poka
Игорь М
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai G.Starex HVX 2009
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №62  Сообщение Maxie Max » 06 ноя 2011, 17:28

У каждого свой юмор party_ Я просто увидел, что ты шибко переживаешь (хотя и держишься молодцом, стараешься не заморачиваться tanci ), решил подбодрить. Ну вот скажи мне, если там будут царапины, или по пути сопрут руль или педали, то что изменит твое сообщение и твои переживания? А про "никто не застрахован", ты договор с этими богисами пробовал читать?.. Фотоопись мне перевозчик тоже не присылал, хотя я уплатил ему 68 тыс. р. Фоты мне из ЗДЕО присылали... Мой тебе совет - решай проблемы по мере их возникновения. Мойки там нет, стриптиза тоже (это я уточняю, чтобы потом у других получателей не было вопросов). Там вообще ничего нет, кроме контейнеров и ленивых медленных теток. Вот тебе правда жизни. Надеюсь, что богисы хорошо закрепили твою авту.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №63  Сообщение Aleksandr F. » 22 ноя 2011, 17:06

Не сегодня-завтра вагон будет в Москве(уже где-то на подходе к области)Компания-перевозчик ООО"Компания Дальневосточная"обещанных радостей по уведомлению 2 раза в неделю не выполняет,даже хуже:на телефонные звонки не отвечали(после того,как на почту написали,что авто отправлен)или говорили,что сейчас не в офисе,по приезду сообщат.2 недели с3-х утра до 7-ми сидел на телефоне,пока наконец-то не сообщили номер вагона.
И опять тишина. Сам отслеживаю его местоположения.Вагон вышел из Владика 8-го(на Бутырскую звонил каждый день)21-го только сказали,что действительно наш авто в этом вагоне.
Поеду забирать на поезде,поэтому интересуют вопросы:от какого метро проще и быстрей добраться,где оплачивать?
Aleksandr F.
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX грузовой фургон и еще другая
гос. номер: T545BK123
Населённый пункт: Краснодарский край

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №64  Сообщение baster » 22 ноя 2011, 17:11

Aleksandr F. писал(а):Поеду забирать на поезде,поэтому интересуют вопросы:от какого метро проще и быстрей добраться,где оплачивать?

Третье сообщение в этой ветке Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.
И вы уверены что именно на бутырскую идет контейнер?
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №65  Сообщение Aleksandr F. » 22 ноя 2011, 17:33

И вы уверены что именно на бутырскую идет контейнер?[/quote]
Идет сеткой.Звонил на станцию-сказали,что документы им пришли,там моя фамилия есть.
Только что посмотрел,в15-30 вагон был на станции "рыбное"Рязанской обл.
Aleksandr F.
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX грузовой фургон и еще другая
гос. номер: T545BK123
Населённый пункт: Краснодарский край

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №66  Сообщение Aleksandr F. » 22 ноя 2011, 17:47

Забирать здесь http://maps.yandex.ru/?um=2595H8x1ADSpd ... aqVM&l=map
АЗС здесь http://maps.yandex.ru/?um=rzv664mLbsVmS ... -MRF&l=map
Это все читал,но добираться придется пешком или на такси.Поэтому интересуюсь.А покупать навигатор из-за 1-й поездки,если он больше никогда не будет нужен-деньги на ветер.
Aleksandr F.
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX грузовой фургон и еще другая
гос. номер: T545BK123
Населённый пункт: Краснодарский край

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №67  Сообщение baster » 22 ноя 2011, 18:31

Aleksandr F. писал(а):Это все читал,но добираться придется пешком или на такси.Поэтому интересуюсь.А покупать навигатор из-за 1-й поездки,если он больше никогда не будет нужен-деньги на ветер.

Земляк это 500 метров от метро Савеловская. 500 метров пешком.

baster получил благодарность от: Aleksandr F.
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №68  Сообщение Aleksandr F. » 23 ноя 2011, 14:51

Размечтался быстро получить.
Бутырская не хочет отдавать автомобиль,т.к."Дальневосточная" им не проплатила и он идет,как долговой pechal
Aleksandr F.
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX грузовой фургон и еще другая
гос. номер: T545BK123
Населённый пункт: Краснодарский край

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №69  Сообщение rumba » 24 ноя 2011, 11:50

baster писал(а):
Aleksandr F. писал(а):Это все читал,но добираться придется пешком или на такси.Поэтому интересуюсь.А покупать навигатор из-за 1-й поездки,если он больше никогда не будет нужен-деньги на ветер.

Земляк это 500 метров от метро Савеловская. 500 метров пешком.


Но зато какие 500 метров. Самые долгожданные!!!!
Но и непонятные. Куда идти, в какие ворота заходить...
Меня кстати, чел, который машину отдавал по территории не пешком водил, а на своём ленд ровере с моим же багажом в багажнике party_
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №70  Сообщение Aleksandr F. » 24 ноя 2011, 16:17

Наконец-то вроде разобрались с оплатой,жду звонка с Бутырской. Пока вагон еще на Лосиноостровской.Получать буду в компании Вива Лайн(партнер Авто-Восток),а это не на самой станции,а где-то на другой стороне,через пути, и как туда пешком.На их схеме въезд с Сущевского вала через Складскую,без такси не разберешься.
Сейчас сижу,колдую над документами.Какие нужно ставить даты в договоре и ПТС?
Какую сумму ставить,чтобы налоговая не задолбала декларациями(был уже случай,когда продалодну машину за 50,а купил зо 110.
Не знаю,как буду себя чувствовать при получении-транспортная компания всей семье за 2 месяца все нервы вымотала.
Aleksandr F.
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX грузовой фургон и еще другая
гос. номер: T545BK123
Населённый пункт: Краснодарский край

Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская.

Сообщение: №71  Сообщение DIESEL » 24 ноя 2011, 16:35

Aleksandr F. писал(а):Получать буду в компании Вива Лайн(партнер Авто-Восток),а это не на самой станции,а где-то на другой стороне,через пути, и как туда пешком.На их схеме въезд с Сущевского вала через Складскую,без такси не разберешься.

Там-же вход и есть-как на карте.
Зы.ходил пешком от савеловской-15мин.

DIESEL получил благодарность от: Aleksandr F.
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.