Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №826  Сообщение стокер » 21 ноя 2011, 08:43

Машина во Вл-стоке. Это хорошо.
Вот только в течение всего времени и до сих пор девушки из Здео не замечали и так и не заметили моих пожеланий приобрести до кучи несколько деталей для тюнинга. Раза четыре писал. Хотелось прикупить, чтобы с почтой не связываться потом. Это обычное дело?
стокер
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Каптива, 2007
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №827  Сообщение Kosmos363 » 21 ноя 2011, 08:53

ANDREY41 писал(а):ЭТО по моему просто объектив поворнут вправо-машинка хороша млин...как ее ни верти


Вы только не забудьте выяснить у ЗДЕО, где у этой машины датчик дождя, ладно? И что такое "обогрев лобового стекла". Ну, чтобы потом не расстраиваться.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №828  Сообщение Maxie Max » 21 ноя 2011, 08:55

Насчет тюнинга. Я хотел летом при заказе, чтобы мне купили и положили в машину кое-что из тюнинга и з/ч. Сказал об этом девушкам. В итоге спустя месяц приняли совместное решение, что делать этого не будем. Официальная причина - это то, что если даже они едут в твоей машине в салоне, они облагаются налогами и нет гарантии, что их не сопрут. Реальная - им это не надо. Это сложно и муторно, а прибыли никакой. На некоторые позиции цены узнавали неделями. Например "мебель" между передними сиденьями:
Да, можно заказать, пришлите фотки чтобы уж точно!
(Прислал)
Сколько стоит?
$250
ОК беру
...молчание...
неделя прошла...
Тук-тук, ну что там?
Вы о чем?
Мебель...
Ах да завтра уточню, конечно
(завтра)
Есть в наличии, $600, берем? :)
Че за х...я?!
Ну тут понимаете, корейские кооперативы которые ее делают, так вот себя ведут... Мы же ничего сделать не можем! Так что, не берете?
Вот так примерно.

Maxie Max получил благодарность от: стокер
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №829  Сообщение ANDREY41 » 21 ноя 2011, 10:16

Kosmos363 писал(а):
ANDREY41 писал(а):ЭТО по моему просто объектив поворнут вправо-машинка хороша млин...как ее ни верти


Вы только не забудьте выяснить у ЗДЕО, где у этой машины датчик дождя, ладно? И что такое "обогрев лобового стекла". Ну, чтобы потом не расстраиваться.

ну-с датчиком дождя ошиблись они конечно-а нужен он??а вот зона обогрева задняя и передняя уж должны быть!!и девочки из ZDEO на это повлиять никак немогут...для подтверждения-вин есть у них..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №830  Сообщение Kosmos363 » 21 ноя 2011, 10:46

ANDREY41 писал(а):
Kosmos363 писал(а):
ANDREY41 писал(а):ЭТО по моему просто объектив поворнут вправо-машинка хороша млин...как ее ни верти


Вы только не забудьте выяснить у ЗДЕО, где у этой машины датчик дождя, ладно? И что такое "обогрев лобового стекла". Ну, чтобы потом не расстраиваться.

ну-с датчиком дождя ошиблись они конечно-а нужен он??а вот зона обогрева задняя и передняя уж должны быть!!и девочки из ZDEO на это повлиять никак немогут...для подтверждения-вин есть у них..


Все, у кого нет датчика дождя, задают вопрос "А нужен он?" Все, у кого он есть, не представляют, как они без него раньше обходились.. Это примерно как мобильный телефон.
Касательно подогрева лобового стекла: есть подогрев лобового стекла на Форде Фокус, электрический, когда спирали в стекло встроены. И есть "тупо дуем на стекло", как в Жигулях, УАЗах и других машинах (в Гранд Старексе). И уж заявлять это как опцию по меньшей мере нескромно.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №831  Сообщение baster » 21 ноя 2011, 12:39

Maxie Max писал(а):А она оценит и в понедельник с новыми силами Э-эхх!! Замутит тебе отгрузку! yes2

А между тем, после моего утреннего письма с вопросом о статусе, наша пятничная именинница сообщила мне номер контейнера.
Поднапряг я наших логистов на работе чтобы на отслеживание поставили и выяснил что контейнер браво отбежал 500 километров от Владивостока. Поглядим как дальше пойдет.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №832  Сообщение Сергей75 » 21 ноя 2011, 12:51

А между тем, после моего утреннего письма с вопросом о статусе, наша пятничная именинница сообщила мне номер контейнера.
Поднапряг я наших логистов на работе чтобы на отслеживание поставили и выяснил что контейнер браво отбежал 500 километров от Владивостока. Поглядим как дальше пойдет.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ))) и тоже следим popc
Аватар пользователя
Сергей75
Местный
Местный
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:47
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Saturn l200 2003, HGS 2011
Населённый пункт: М.О.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №833  Сообщение Kosmos363 » 21 ноя 2011, 12:52

baster писал(а):контейнер браво отбежал 500 километров от Владивостока.


Главное, чтобы в нужную сторону бежал )))
Удачи.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №834  Сообщение savalito » 22 ноя 2011, 06:37

А там в другую не побежишь.Мой в некоем Магдагаче.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №835  Сообщение стокер » 22 ноя 2011, 08:13

Вчера Курочкина сообщила мне, что "Корабль из Кореи благополучно прибыл в порт Владивосток.
Сейчас Ваш а\м находится на таможне г.Владивостока. Документы сданы и идет оформление в таможне".
Сегодня пишет:"судно стоит на рейде в Корее из-за шторма. По предварительной информации выход намечен на завтра".
Логистика! Это вам не penis cani!
стокер
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Каптива, 2007
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №836  Сообщение ANDREY41 » 22 ноя 2011, 10:35

Добрый день!-Нужно отдавать отчет что она знает о передвижении машин с чужих слов.Дмитрий ZDEO доносил эту мысль-повлиять на поведение чужих людей очень сложно.Поэтому к информации по перемещениям следует относится с скептицизмом в разумных пределах.Вместе с Вами надеюсь что Вы а после и мы сами свои машинки получим.
Для Сергей75-про велюровые кресла Анастасия мне отвечала чито ценник на них около 500 америкосов
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №837  Сообщение Kosmos363 » 22 ноя 2011, 10:41

ANDREY41 писал(а):Добрый день!-Нужно отдавать отчет что она знает о передвижении машин с чужих слов.Дмитрий ZDEO доносил эту мысль-повлиять на поведение чужих людей очень сложно.Поэтому к информации по перемещениям следует относится с скептицизмом в разумных пределах.Вместе с Вами надеюсь что Вы а после и мы сами свои машинки получим.
Для Сергей75-про велюровые кресла Анастасия мне отвечала чито ценник на них около 500 америкосов


Прежде всего нужно отдавать отчет, что не надо выдавать клиентам непроверенную информацию. Иначе это неизбежно будет расценено как вранье и потеря доверия и репутации. А если помалкивать, то легкое раздражение максимум.
Говорить клиенту о том, что его машина на таможне во Владике, когда судно до сих пор около Кореи плещется-это перебор уже..
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №838  Сообщение ANDREY41 » 22 ноя 2011, 11:04

Да поймите же что здесь от ZDEO ничего не зависит,тк бухгалтер денег перечислил ,логист машинку спланировал а все остальное делают по договору подрядные организации!!И как правило -это монополисты(от 1 до 3)-так что и выбирать не из кого.
А вот они легко могут давать любую информацию безнаказанно абсолютно!И проверить ее сложно тк нет постоянного мониторинга..
Это конечно нехорошо-но такова схема их работы.Девочки тут оказываются крайними не совсем заслуженно.И повлиять на ускорение выхода парома (или погрузки на него,или заправку горючим,или ремонт паровой машины-вариантов масса) они никак не могут.
С европейскими перевозчиками было примерно так же лет 10 назад-щас не знаю просто.
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №839  Сообщение стокер » 22 ноя 2011, 13:34

Логистика - это, когда знаешь, где находится груз в данный момент, хотя бы приблизительно - по ту или поэту сторону моря. Когда не знаешь - это хрен собачий.
стокер
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Каптива, 2007
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №840  Сообщение Maxie Max » 22 ноя 2011, 14:45

ANDREY41 писал(а):Да поймите же что здесь от ZDEO ничего не зависит,тк бухгалтер денег перечислил ,логист машинку спланировал а все остальное делают по договору подрядные организации!!И как правило -это монополисты(от 1 до 3)-так что и выбирать не из кого.
А вот они легко могут давать любую информацию безнаказанно абсолютно!И проверить ее сложно тк нет постоянного мониторинга..
Это конечно нехорошо-но такова схема их работы.Девочки тут оказываются крайними не совсем заслуженно.И повлиять на ускорение выхода парома (или погрузки на него,или заправку горючим,или ремонт паровой машины-вариантов масса) они никак не могут.
С европейскими перевозчиками было примерно так же лет 10 назад-щас не знаю просто.


У меня было похожее с выходом машины из Владика, сейчас припоминаю. Но до такого не доходило, конечно... Насчет от здео ничего не зависит я чета не согласен. Я деньги им перечислил, поэтому нагибать СВОИХ подрядчиков - их прямая обязанность. В данном случае они должны ТОЧНО понимать где что находится, прежде чем рапортовать клиенту о ситуации. Насчет "выбирать не из кого", так это разве МЫ здео просили организовывать эту компанию и оказывать услуги? Нет, это ОНИ решили что МОГУТ (и ув них в принципе в целом получается). Поэтому пусть и выбирают нормального подрядчика, который будет предоставлять достоверную информацию, почему мы в чисто русском стиле должны "входить в положение"?.. Девочек я тоже не ругал, они так мило и вежливо отвечают на вопросы... Это косяк руководства, ясно что девочки - исполнители (хотя проверять инфу могли бы... как-то... ). Если бы не их милый тон, я бы слегка иначе написал отчет о покупке машины (он у меня получился позитивный). И влиять их на ускорение никто не просит - их просят инфу нормальную давать и проверять ее. Вообще девочкам премию надо выписать за умение урегулировать претензии на стадии их зарождения, если на их месте сидел бы какой-нибудь невнятный парень и выдавал такие косяки (сегодня машина ушла по ж/д из Владика, а завтра оказывается, что она еще на пароме в Корее), думаю тут пар бы выходил со свистом изо-всех дыр у всех клиентов.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №841  Сообщение Maxie Max » 22 ноя 2011, 14:46

стокер писал(а):Логистика - это, когда знаешь, где находится груз в данный момент, хотя бы приблизительно - по ту или поэту сторону моря. Когда не знаешь - это хрен собачий.


Или уже НА ДНЕ МОРЯ, хотя никому не пожелаю такого знания lol3
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №842  Сообщение ANDREY41 » 22 ноя 2011, 14:54

MAX-Вы ж тоже как и я мебельщик!!пойди прогни РЖД или таможенного брокера!!где сядешь-там слезешь!!и выбирать приходится по критерию не кто лучше-а кто не хуже!!!Соклубникам желаю просто терпения-эта заминка от Вас не зависит..а привезти они привезут!
кста-эти перевозки морями и лесами застрахованы ??кто знает?
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №843  Сообщение X-FAKTOR » 22 ноя 2011, 16:27

ANDREY41 писал(а):MAX-Вы ж тоже как и я мебельщик!!пойди прогни РЖД или таможенного брокера!!где сядешь-там слезешь!!и выбирать приходится по критерию не кто лучше-а кто не хуже!!!Соклубникам желаю просто терпения-эта заминка от Вас не зависит..а привезти они привезут!
кста-эти перевозки морями и лесами застрахованы ??кто знает?

По большому счёту претензии в данной ситуации всегда были и будут, но и избавиться от них не реально. Многие просят рассчитать автомобиль с доставкой до Москвы под ключ и сроки. Лично я всегда отказываюсь от этого. Могу только на 90% гарантировать сроки и на 100% цену с доставкой до Владивостока. Далее включаются Российские факторы... Пошлина может взвинтиться самопроизвольно или ввиду роста курса Евро, потом (как это уже бывало) в ГАИ во Владивостоке "вдруг" кончаются бланки ПТС и их ждём целый месяц. К моменту подвоза этих бланков из Москвы (месяц ждали) в России неожиданно наступил Новый Год, после праздников Ж/Д взвинчивает цену за доставку. В итоге к заявленной цене под ключ в Москве плюсуется новый курс валюты,+ месяц простоя на складе, + новый тариф на доставку (я не считаю что за месяц отстоя машин на складе, в самые лютые морозы половина еле еле завелась и пришлось платить за аккумуляторы и.т.д.) В итоге заказчик потом тоже предъявлял претензии.
Кста на брокера повлиять очень даже можно ))) что и делается постоянно.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №844  Сообщение Kosmos363 » 22 ноя 2011, 16:43

X-FAKTOR писал(а):
ANDREY41 писал(а):MAX-Вы ж тоже как и я мебельщик!!пойди прогни РЖД или таможенного брокера!!где сядешь-там слезешь!!и выбирать приходится по критерию не кто лучше-а кто не хуже!!!Соклубникам желаю просто терпения-эта заминка от Вас не зависит..а привезти они привезут!
кста-эти перевозки морями и лесами застрахованы ??кто знает?

По большому счёту претензии в данной ситуации всегда были и будут, но и избавиться от них не реально. Многие просят рассчитать автомобиль с доставкой до Москвы под ключ и сроки. Лично я всегда отказываюсь от этого. Могу только на 90% гарантировать сроки и на 100% цену с доставкой до Владивостока. Далее включаются Российские факторы... Пошлина может взвинтиться самопроизвольно или ввиду роста курса Евро, потом (как это уже бывало) в ГАИ во Владивостоке "вдруг" кончаются бланки ПТС и их ждём целый месяц. К моменту подвоза этих бланков из Москвы (месяц ждали) в России неожиданно наступил Новый Год, после праздников Ж/Д взвинчивает цену за доставку. В итоге к заявленной цене под ключ в Москве плюсуется новый курс валюты,+ месяц простоя на складе, + новый тариф на доставку (я не считаю что за месяц отстоя машин на складе, в самые лютые морозы половина еле еле завелась и пришлось платить за аккумуляторы и.т.д.) В итоге заказчик потом тоже предъявлял претензии.
Кста на брокера повлиять очень даже можно ))) что и делается постоянно.


Речь совершенно не об этом! Зачем говорить, что "машина уже на таможенном посту и документы оформляются", когда паром и не думал отчаливать из Кореи? Вот что всколыхнуло обчественность, а не отсутствие бланков и повышение пошлин.

Kosmos363 получил благодарность от: стокер
Рейтинг: 0.39%
 
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №845  Сообщение ANDREY41 » 22 ноя 2011, 16:49

Общественность должна осознавать что контролировать это далеко и неудобно-издержки компромисса по цене.Ну и гнать волну при каждой оплошности тоже не стоит...нервы себе дороже
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №846  Сообщение baster » 22 ноя 2011, 16:53

Kosmos363 писал(а):Речь совершенно не об этом! Зачем говорить, что "машина уже на таможенном посту и документы оформляются", когда паром и не думал отчаливать из Кореи? Вот что всколыхнуло обчественность, а не отсутствие бланков и повышение пошлин.

А просто народ тут любит передергивать. Буквально несколько дней назад я тут возмущался логистикой.
Логистика это когда ты четко знаешь где в данный момент находится твой груз и что с ним происходит. Да, конечно не все зависит от логистов они не боги и всегда есть фактор случайности, но они по крайней мере должны 100% точно знать ГДЕ и с гораздо меньшей вероятностью но знать КОГДА.
Этого ЗДЕО не умеет делать.

ANDREY41 писал(а):Общественность должна осознавать что контролировать это далеко и неудобно-издержки компромисса по цене.Ну и гнать волну при каждой оплошности тоже не стоит...нервы себе дороже

Общественность никому, ничего не должна. В данном случае имеет место обычный агентский договор.
Покупатель просит Агента выполнить ту или иную работу. В данном случае через агента покупается автомобиль.
Агент нанял логиста который не может сказать где груз.
Вы вообще чего сюда издержки и цену мешаете? Да, дешевле. А почему дешевле? А потому что и экономятся те немалые деньги которые вы обычно диллеру дарите за то что он диллер и содержит автосалон.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №847  Сообщение Kosmos363 » 22 ноя 2011, 17:01

ANDREY41 писал(а):Общественность должна осознавать что контролировать это далеко и неудобно-издержки компромисса по цене.Ну и гнать волну при каждой оплошности тоже не стоит...нервы себе дороже

Блин.. Наверное почерк у меня неразборчивый.. Попробую еще раз: НЕ НАДО ДАВАТЬ КЛИЕНТУ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Клиента НЕ волнует погода в море и отсутствие бланков. Клиента волнуют сроки и ПРАВДИВАЯ информация. Если клиент узнает (двойной косяк!) что ему один раз соврали (намеренно или случайно), то он сразу теряет доверие к такому партнеру.
На этот раз у меня получилось донести мысль?

ЗЫ: Надо было всего лишь помолчать про шторм.. Все были бы спокойны и довольны.

Kosmos363 получил благодарность от: baster
Рейтинг: 0.39%
 
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №848  Сообщение ANDREY41 » 22 ноя 2011, 17:12

Kosmos363 писал(а):
ANDREY41 писал(а):Общественность должна осознавать что контролировать это далеко и неудобно-издержки компромисса по цене.Ну и гнать волну при каждой оплошности тоже не стоит...нервы себе дороже

Блин.. Наверное почерк у меня неразборчивый.. Попробую еще раз: НЕ НАДО ДАВАТЬ КЛИЕНТУ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Клиента НЕ волнует погода в море и отсутствие бланков. Клиента волнуют сроки и ПРАВДИВАЯ информация. Если клиент узнает (двойной косяк!) что ему один раз соврали (намеренно или случайно), то он сразу теряет доверие к такому партнеру.
На этот раз у меня получилось донести мысль?

ЗЫ: Надо было всего лишь помолчать про шторм.. Все были бы спокойны и довольны.

да-не может же она сказать что у нее партнеры 3,14дарасы и путаются в документах сроках времени и пространстве!!!а если напрямую скажет что нет информации достоверной то я первый скажу что гнать таких...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №849  Сообщение baster » 22 ноя 2011, 17:14

Пустой какой-то разговор получается.
Если бы им хотелось поменять ситуацию, то давно поменяли бы.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №850  Сообщение Капитан » 22 ноя 2011, 17:31

А моя машина купленная в Питере все это время, пока вы выясняете кто виноват и где ваша машина, ездит и приносит мне прибыль... tanci
Извините что вмешался...
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.