Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №776  Сообщение baster » 17 ноя 2011, 22:24

kirgiz писал(а):Сколько контейнер стоит если не секре? Я за сетку 72т. отдал,с первого октября подорожала на 13

Я за контейнер еще не платил, но по ихней калькуляции 72 тысячи стоит. А сетка да, я сам был очень удивлен когда увидел что она сильно подорожала.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №777  Сообщение Maxie Max » 17 ноя 2011, 22:39

kirgiz писал(а): -33 с ветром стала глохнуть. Постоит постоит заводится, через километра два опять.


Ага. А конденсат-то в баке при чем? Это солярка говно. У меня такое было на Субурбане - иногда спасался Эбершпехером, подогревал, а однажды залил видимо такую шнягу, что такие же симптомы пошли - ветер в морду, и привет. Хорошо далеко от дома не успел отъехать.

Я в здео платил 68000 р. за контейнер в августе, и думал чета дороговатисто.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №778  Сообщение Сергений » 17 ноя 2011, 22:56

Maxie Max писал(а):
kirgiz писал(а): -33 с ветром стала глохнуть. Постоит постоит заводится, через километра два опять.


Ага. А конденсат-то в баке при чем? Это солярка говно. У меня такое было на Субурбане - иногда спасался Эбершпехером, подогревал, а однажды залил видимо такую шнягу, что такие же симптомы пошли - ветер в морду, и привет. Хорошо далеко от дома не успел отъехать.

Это обмерзает ДМРВ, который после воздушного фильтра, а вот почему так происходит, не понятно.
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №779  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 07:35

1. Одноклубники, скажите честно и откровенно, я что не адекватно пишу? Или может веду себя как-то странно?
2. Дмитрий, я вам контакты в личку написал.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №780  Сообщение alexdoc » 18 ноя 2011, 08:54

baster писал(а):Одноклубники, скажите честно

Скажу. Спасибо Baster!
А НАПАДЕНИЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА good2
Удачи Вам с бусиком.

alexdoc получил благодарность от: baster
Рейтинг: 0.39%
 
alexdoc
Местный
Местный
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: Другая Большая но тоже, CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №781  Сообщение Kosmos363 » 18 ноя 2011, 09:07

baster писал(а):1. Одноклубники, скажите честно и откровенно, я что не адекватно пишу? Или может веду себя как-то странно?


Да нормально все.. Некий налет снобизма конечно присутствует, но он видимо по жизни, а не только к ZDEO, но в общем и целом все правильно и по делу. А по поводу логистов.. Как говорил мой хороший знакомый, бывший директор "Редеги-Перово": "Косячат ВСЕ! Но не все признаются."
Если у ZDEO или у кого другого есть косяки, но текущая прибыль их более чем устраивает, то хоть роман в двух томах напиши, а ничего не изменится, потому что это экономически нецелесообразно. Ну уволят Аню, возьмут другую девочку, пока она в тему войдет, пока на грабли понаступает, потом научится и станет правильным логистом-сколько денег потеряет ЗДЕО и насколько и на каком сроке они увеличат прибыль?
Так что либо ешьте, что приготовлено, либо вэлкам на рынок, благо ЗДЕО отнюдь не эксклюзив. Но конечно, написать-оно всегда приятней, вроде как и полегчало, глядишь, и Аню выдерут.. (хотя врядли, смысла нет).
Другое дело, что на месте Дмитрия лично я бы не стал выступать по поводу, что "у тебя одни удаки работают, и у тебя, а я чо, рыжий штоле?" а сказал бы мол, пожелания учтены, проведем работу над ошибками и в следующий раз, когда будете покупать автобус-Вы будете приятно удивлены.
И все были бы довольны.

Как-то так. Извините за утренний поток сознания.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №782  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 09:24

Дык вот меня сообщения от Дмитрия и смутило. Я вроде и не скрывал, и в первых строках своего послания написал, что скандальный и вредный клиент я. Ну что тут поделать, ну склочный у меня характер по жизни.
Но меня так смутило его сообщение, что я и начал у людей спрашивать, может, думаю, и правда не правильно себя веду.
Всем спасибо.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №783  Сообщение Kosmos363 » 18 ноя 2011, 09:32

baster писал(а):Дык вот меня сообщения от Дмитрия и смутило. Я вроде и не скрывал, и в первых строках своего послания написал, что скандальный и вредный клиент я. Ну что тут поделать, ну склочный у меня характер по жизни.
Но меня так смутило его сообщение, что я и начал у людей спрашивать, может, думаю, и правда не правильно себя веду.
Всем спасибо.


Чота какой-то когнитивный диссонанс.. между "ну склочный у меня характер по жизни" и "так смутило его сообщение, что я и начал у людей спрашивать"

"Вы, батюшка, или крестик снимите, или трусы наденьте.."(с)

Нормально все, абсолютно все нормально. ИМХО обычно вежливый и адекватный Дмитрий повел себя по меньшей мере странно, причем два раза:
1. Клиент ВСЕГДА прав
2. Критика от такого въедливого и конструктивного клиента вдвойне ценна, ибо хоть и едко, но по делу. Это вам не "неодыкватный вертихвост". Ценить надо, а не устраивать встречные проверки.

Мож вспышки на солнце какие седня, не?
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №784  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 11:22

ZDEO.ru писал(а):P.S. Критика очень важна, но только по делу и по сути. yes2 Очень часто люди за критикой стараются скрыть свой страх и комплексы. Ведь нет же ничего проще, чем критиковать. Сложнее что-то предложить (с). Еще раз повторю, чтобы меня не домысливали - к Бастеру этот пост не имеет отношение.

Бастер начал продувать цилиндры вот после этой фразы:
ZDEO.ru писал(а):P.S. Baster, если не сложно, Вы могли бы в личку кинуть контакты Вашей компании, чем занимаетесь. Я позвоню, поговорю, посмотрю как отвечают менеджеры, возьму на вооружение.

А вы говорите пост ко мне отношения не имеет. Еще как имеет вы тут ко мне с просьбой обращаетесь.

-------------------------
А на самом деле, Дмитрий, вы меня простите, пожалуйста. Ни в коем случае не хотел вам испортить настроение в вечер пятничного дня.
Очень прошу вас, давайте просто вернемся в конструктивное русло и будем дальше заниматься вы поставкой автомобиля, а я и остальные их покупкой.
Благодарю за поддержку и понимание.
poctenie
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №785  Сообщение ZDEO.ru » 18 ноя 2011, 11:29

Так я и написал, чтобы посмотреть.

Один раз, когда компания была только во Владивостоке я сводил весь коллектив 2 раза в разные кафе. После этого, так сказать на примере, сказал - будете работать как в первом - честь Вам и хвала, как во втором - выгоню в шею ocki
Подействовало!

Спасибо за поддержку!
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №786  Сообщение Johnny_Rus » 18 ноя 2011, 13:57

Maxie Max писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Что элитного в этом дешевом пластиковом хроме? Старекс в хроме выглядит убого, похож на хачевский или цыганский.


Ты вот только что взял и беспричинно обидел до глубины души 50% своих одноклубников!! pechal

Простите меня, друзья! Я не со зла! proshu
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №787  Сообщение kirgiz » 18 ноя 2011, 15:10

Ага. А конденсат-то в баке при чем? Это солярка говно.
Салярка не Айс это понятно. Про конденсат думаю так:зимой рекомендуют держать больше пол бака типа конденсат на свободной поверхности образуется. Машина с пустым баком через всю страну чучух, там -20 там + 10 за месяц конденсата может быть и не мало. В баке три литра топлива и грам 100 воды пока до запрвки дошлепаеш...??? Но если ни кто с этой проблемой не сталкивался то и нафик.
    А машина глохла из за парафина, при низких температурах саляра парафинится и фильтр забивает тут уже отстойник не поможет, я на старенькой бензин тупо лил 1 к 10-ти. К стати из опыта наибольший эфект у меня получался при использовании ликвимоль(там сразу цетан+,не замерзайка,очистка форсунок). Приемистось чувствительно прибавляется.

Бастер, я стесьняюсь спросить, а машинка то твоя выехала? А то я про свою уже и не спрашиваю ,тем более у Курочкиной сегодня День Рождение.
kirgiz
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП.
гос. номер: пока транзит
Населённый пункт: Астрахань

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №788  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 16:10

kirgiz писал(а):Бастер, я стесьняюсь спросить, а машинка то твоя выехала? А то я про свою уже и не спрашиваю ,тем более у Курочкиной сегодня День Рождение.

Это шутка, да? pechal
Вчера я получил от Курочкиной письмо в точности повторяющее все письма за эту неделю: "сегодня ваша машина будет передана ответственному перевозчику".
Но это было вчера. А сегодня она не писала, я тоже не писал.
Ну как бы я не знал что у нее сегодня праздник, просто я думал Дмитрий и так ей мозги промоет.
Я грешным делом думал что она сама напишет и чего-нибудь позитивного про отправку скажет.
Так что статус не изменился.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №789  Сообщение stiw » 18 ноя 2011, 18:06

ZDEO.ru писал(а):
stiw писал(а):Хотелось бы в это верить уважаемый. А пока веду переписку со Здео Что они со своей стороны могут порекомендовать. Вообщем проблемма повисла,что будет дальше буду сообщать. Вы тоже поймите меня правильно не я же цепляюсь к этим годам,я как добросовестный покупатель хотел бы использовать свое авто по назначению без всякого гемороя. Ктому же если сочтут правельным год не 2008 а 2007 и даже при самом радужном раскладе поставят отметку в ПТС или его заставят менять, крайним и пострадавшей стороной становлюсь я. А ведь покупал то машину я 2008 года.


Мы постараемся все сделать, чтобы Вы поставили автомобиль на учет. Единственное что плохо, это то что Вы автомобиль получили в мае, а решили поставить на учет в ноябре. Срок большой прошел.
Но неразрешимых проблем не бывает, не отчаивайтесь. poctenie

Спасибо. Очень хочется в это верить.Ну а на счет сроков,я думаю никто не запрещает мне ставить машину на учет в любое время. Тем более поверьте были на то причины.
stiw
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: опель антара, теперь еще гранд старекс
Населённый пункт: киров

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №790  Сообщение Maxie Max » 18 ноя 2011, 19:13

ZDEO.ru писал(а):везде! есть ошибки, недочеты. .... И в моей компании есть просчеты, есть ошибки, есть накладки... Это жизнь, мы двигаемся и развиваемся


Дима, три вопроса:
1. Про, мягко говоря, замедленную реакцию в общении с девушками я Вам отмечал еще в процессе покупки машины, тогда Вы меня еще обвинили в том, что я их задолбал скайпом и звонками, а я Вам ответил, что скайпа у меня нет и не было, и я им не звонил потому что я не с дуба рухнутый звонить из Москвы во Владик при наличии эл.почты, помните? Мне машина пришла 20 августа и с того момента я прочитал здесь еще минимум три аналогичных моей претензии от покупателей - именно про заторможенность в общении. Я в процессе покупки Вам несколько раз подробно расписывал, чего нам как клиентам хотелось бы видеть в общении. Но выходит, за три месяца особо ничего не изменилось. С другой стороны, машины приходят, финансовые потоки идут куда положено, и даже ништячки в виде 145<>174л.с. от Вас получаем. Поэтому снова у меня двойственное ощущение... Вроде и машину получил, чего мне еще надо. Но и 5+ поставить не могу за Вашу работу. Железобетонная четверка.
2. По просьбе одной из Ваших сотрудниц я написал отзыв с фото по покупке машины, она меня еще спрашивала "где же ваш отзыв, мы щас его вывесим". Прислал отзыв в сентябре. Не-не, я не ищу популярности, мне фиолетово, будет ли мой отзыв опубликован (кстати он был весьма положительный). Просто зачем просить, если потом он оказывается никому не нужен.
3. Где мои "подарочные" фильтры? party_ Ну типа я могу их и сам купить, это не проблема, собственно, так, вспомнилось. sorry

Johnny_Rus писал(а):Простите меня, друзья! Я не со зла! proshu


Нифига, в компенсацию ты должен навешать себе такого же хрома и ездить с ним 2 года без права снятия lol2 даже если он облезет. И только тогда будет тебе прощение. lol3

baster писал(а):А сегодня она не писала, я тоже не писал.


Бухает небось... Тут не до писанины. Володь, ну и ты бухни! За ее здоровье! А она оценит и в понедельник с новыми силами Э-эхх!!
Замутит тебе отгрузку! yes2
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №791  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 19:42

Maxie Max писал(а):Володь, ну и ты бухни!

Дык, пятница, я уже. Я уже полный животик залил вкусненького.
Кстати, Multitronics откалибровал до конца?
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №792  Сообщение savalito » 18 ноя 2011, 20:45

А у Анны между прочим День Рождения, хороший подарок ей Дмитрий сделает после отзывов baster'a. А мне она нравится)))) Я особо от нее ничего не хотел (по моему сообщений длиннее О.К.от меня она не получала))), держала меня в курсе всех дел. Вчера машина вышла из Владика, о чем и было сообщено. Мне вообще понравилось общаться и с Анной, и с Анастасией и с Дмитрием. Не всегда отвечали вовремя , не всегда хотели отвечать на не удобные вопросы, но если уж мне отвечали, то я чувствовал себя КЛИЕНТОМ, и это достаточно важно когда ты отправляешь миллион за тридевять земель без каких либо гарантий. Вообще чувствуется что в компании трепетно относятся к своей репутации, не смотря на накладки, которые естественно случаются.
P.S.Дмитрий, если мой белый гранд 2011 года окажется крашеным со всех сторон, то уж простите, напишу об этом здесь первым делом
с ВКЛЮЧЕННЫМ КАПС ЛОКОМ))))))
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №793  Сообщение baster » 18 ноя 2011, 20:52

savalito писал(а):Вчера машина вышла из Владика, о чем и было сообщено.

О, опять нет повода не выпить.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №794  Сообщение kirgiz » 18 ноя 2011, 21:03

Вчера я получил от Курочкиной письмо в точности повторяющее все письма за эту неделю: "сегодня ваша машина будет передана ответственному перевозчику".
Я не со зла, просто не знаю на кокакой стадии у тебя процесс. Думаю что Курочкина не особо виновата в отгрузках, но не могу не согласиться с
замедленную реакцию в общении с девушками я Вам отмечал еще в процессе покупки машины
несколько строк в объяснении: что да как, очень успокаевает нервы и "вселяет уверенность в завтрашнем дне!!", может у них поток огромный? может движений много? не знаю. Вопрос к Дмитрию Здео" у чом " объективная причина ???
kirgiz
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП.
гос. номер: пока транзит
Населённый пункт: Астрахань

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №795  Сообщение savalito » 18 ноя 2011, 21:05

Завтра Путин на работу приезжает, сегодня жена с ребенком в больницу уехала...тут не выпить, тут застрелиться в пору....

А вообще не рад я что она вышла, это значит приедет она в декабре, в самый адский по работе месяц, когда не вырваться будет ( Я то ждал ее к октябрю)))) Я хотел Анне даже написать сегодня, мол "есть более достойные товарищи, готов пропустить без очереди, готов подождать отправки еще месяцок". Но теперь думаю перегоню ее в ангар, а заниматься буду ей в январе, заодно и попродаю весь семейный автопарк. Ни чего ведь по идее не случится, если она месяцок в ангаре постоит Заплачу 100р штрафа за несвоевременную постановку. Вот меня беспокоит вопрос, в машине солярка зимняя или летняя? Она не замерзнет? Понятно что в бак можно антигеля набухать, но она ведь во всей системе, а если -25, а там желе? Без паяльной лампы или эвакуатора и теплого гаража не обойтись.... или я загнался???
Последний раз редактировалось savalito 18 ноя 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №796  Сообщение kirgiz » 18 ноя 2011, 21:20

Завтра Путин на работу приезжает, сегодня жена с ребенком в больницу уехала...тут не выпить, тут застрелиться в пору....
Нафига тебе Путин? С ребенком чего? Когда дело касается болезни детей меня типать начинает пусть блин они будут здоровы а мы как нибудь все сделаем.
    Так всетки гель в системе ни одного меня беспокоит?
kirgiz
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП.
гос. номер: пока транзит
Населённый пункт: Астрахань

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №797  Сообщение savalito » 18 ноя 2011, 21:51

kirgiz писал(а):
Завтра Путин на работу приезжает, сегодня жена с ребенком в больницу уехала...тут не выпить, тут застрелиться в пору....
Нафига тебе Путин? С ребенком чего? Когда дело касается болезни детей меня типать начинает пусть блин они будут здоровы а мы как нибудь все сделаем.
    Так всетки гель в системе ни одного меня беспокоит?


С ребенком ни чего страшного (не хочу сглазить, и оффтопить) спасибо за поддержку)))
Путину тоже удачи proshu )))) Он слава богу моих дел не касается, но поработать сегодня пришлось за 7х

А вот гель.... с ним кок-то не все ясно, по идее что в бак не заливай, в саму топливную систему оно не заберется (поправьте если ошибаюсь) а по сему вопрос. ЕСТЬ ЛИ ГРАНДОВОДЫ, ПОЛУЧАВШИЕ СВОИ АВТО МОРОЗ????? Предполагаю что топливо залито в него летнее (по идее последняя заправка была в Корее... а там кокое топливо???? Хрен его знает). Может дома соляры в кастрюле подогреть, и в термосе привезти? Главное чтобы не подгорело)))))) Хотелось бы не предположений, а чьего нибудь личного (бесценного) опыта.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №798  Сообщение Maxie Max » 18 ноя 2011, 23:03

baster писал(а):Кстати, Multitronics откалибровал до конца?


Пока что бак не откатал еще (3 этап), мало ездил на неделе, но что-то мне кажется, что не получится. Сначала он писал остаток бака 75...74...73..., а потом стал писать "------" и все на этом. Подожду до пустого и заново начну. Эх муторное это дело.

savalito писал(а): Я особо от нее ничего не хотел


Вот она, настоящая скромность и сдержанность грандовода! tanci

savalito писал(а):Завтра Путин на работу приезжает, сегодня жена с ребенком в больницу уехала...тут не выпить, тут застрелиться в пору.


Все неправильно. Жену с ребенком на отдых, Путина в больницу, работу нафиг, и самому потом тоже на отдых, тока билеты заранее купи.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №799  Сообщение savalito » 18 ноя 2011, 23:10

Maxie Max писал(а):
savalito писал(а): Я особо от нее ничего не хотел


Вот она, настоящая скромность и сдержанность грандовода! tanci

Просто от Анастасии я хотел вариантов авто))))) А Анна... Чем она мне может помочь? Приняла машину-отправила машину, сделала свою работу- отчет о проделанной работе отослала мне на почту. Для меня она осталась "девушкой красоты неземной" в Скайпе, с которой я так и не пообщался. Спасибо ей за это poka )))
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №800  Сообщение VMV » 18 ноя 2011, 23:12

Я получал свой авто в мороз (правда не от здео).
savalito писал(а):Предполагаю что топливо залито в него летнее (по идее последняя заправка была в Корее... а там кокое топливо???? Хрен его знает).

Потом в машине нашел чек с заправки Владивостока на 300р.Дата на нем совпадала с датой выдачи ПТС.Дело было в конце декабря.
Так что и Ваш авто уже мог испить отечественной соляры!

VMV получил благодарность от: savalito
Рейтинг: 0.39%
 
VMV
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2010,CRDI,АКПП,НVX
гос. номер: Н697ЕХ197
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.