Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №726  Сообщение savalito » 10 ноя 2011, 21:16

Ромыч писал(а):
savalito писал(а):
Капитан писал(а):
savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

Что за бред!!! За какие за такие... Машина битая, продана как не битая. Ты хочешь сказать что если бы в здео указали что машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...

Я бы 11ого битый в зад или бок тысяч за 500 купил.И даже эту купят рано или поздно)))) http://bitavto.ru/auction/lot_detail.ph ... NT_ID=3431
А если бы там пробег был 500км? Ну в реальном мире ведь живем, понятно что 8ого года авто подешевевшее за 3 года в два раза не может быть ид.тех.сост. Хотя согласен, некрасиво получилось

каких 2 раза дешевле комплектация и время покупки по с равнению с новым авто в той же фирме 300 т р разница + пробег заявленный ими 94т км хотя кажется что все 150 не меньше xm

1000000 новый стоит. против 600000. Почти в 2 раза. За это же время мой Fiat Doblo Cargo потерял в стоимости меньше четверти. Я понимаю что предупреждать надо, но если я покупаю ОЧЕНЬ дешевую машину по инету, то отдаю себе отчет что она в хрен знает каком состоянии приедет. Вот сейчас жду свою годовалую за 950тыр, если она приедет крашеная.... будет весело grabli
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №727  Сообщение Капитан » 11 ноя 2011, 01:47

Твоя не будет крашенная..., будет не крашенная...:)
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №728  Сообщение ZDEO.ru » 11 ноя 2011, 05:17

Ромыч писал(а): poctenie бит по кругу так и значит бит по кругу двери битые крыля менены проги плохо заделали видны следы шпаклевки задний бампер поведен передний крашен кустарно зеркала как будто мыши грызли могу выложить фото для наглядности всем ! poctenie


sigara Вы правы, автомобиль висит, с пометкой продан. Били его кувалдой, перед продажей Вам. Сделано это было специально, чтобы на старексклубе нас полили грязью, потому что нефиг быть белыми и пушистыми. ШУТКА party_
По факту - автомобиль был в нормальном состоянии, вполне оправдывающим свою цену. Вы написали, позже, что все ок, все устраивает. Вышлите на почту фото всех дефектов, я разберусь и приму решение.

P.S. Перед погрузкой на судно автомобилей смотрю, что везется на рынки РФ neponiatki . Где те клиенты, которые покупают ЭТО? Почему не пишут тут? pechal

P.S1 Письма с пометкой - пришли со старекс клуба. ".... Хочу гранд, 2008г, пробег до 30,000 км...", "...CVX премиум, 2008-2009г, цена во Владивостоке до 580 тыс руб, не битый, не крашенный, не царапанный...", "... Лакшери обязательно с вдс, у нас на рынке они только с вдс, сказали в Корее проблем с этим нет...".
Мы таким людям отказываем, интересно куда они приходят за Своим авто?
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №729  Сообщение Maxie Max » 11 ноя 2011, 10:45

ZDEO.ru писал(а): ".... Хочу гранд, 2008г, пробег до 30,000 км...", "...CVX премиум, 2008-2009г, цена во Владивостоке до 580 тыс руб, не битый, не крашенный, не царапанный...", "... Лакшери обязательно с вдс, у нас на рынке они только с вдс, сказали в Корее проблем с этим нет...".
Мы таким людям отказываем, интересно куда они приходят за Своим авто?


КАК отказываете?.. pechal Ну неужели! Неужели ничего нельзя сделать! proshu Мы же точно знаем, что по такой цене даже Лимузин можно пригнать! Наверное ваша компания просто не так хорошо знает местный рынок, как другие! sorry Придется нам обратиться к перегонщикам!! lol3 lol2

Убивают эти терки. Как будто жену выбирают на всю жизнь. По факту, ну меняное там крыло, И ЧТО? Понятно, что это слегка влияет на продажную стоимость потом, понятно что с продавца не стрясешь ничего теперь, так надо было в дилерский салон идти и покупать там свой нулевый "не битый, не крашенный, не царапанный". Вон H-1 за мильон с хреном стоят везде, по-моему отличная альтернатива party_
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №730  Сообщение savalito » 12 ноя 2011, 10:02

ZDEO.ru писал(а):
P.S1 Письма с пометкой - пришли со старекс клуба. ".... Хочу гранд, 2008г, пробег до 30,000 км...", "...CVX премиум, 2008-2009г, цена во Владивостоке до 580 тыс руб, не битый, не крашенный, не царапанный...", "... Лакшери обязательно с вдс, у нас на рынке они только с вдс, сказали в Корее проблем с этим нет...".
Мы таким людям отказываем, интересно куда они приходят за Своим авто?


......таки вот сюда http://vladivostok.drom.ru/hyundai/gran ... 664286.htm
smile_be
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №731  Сообщение Ромыч » 13 ноя 2011, 00:22

ZDEO.ru писал(а):
Ромыч писал(а): poctenie бит по кругу так и значит бит по кругу двери битые крыля менены проги плохо заделали видны следы шпаклевки задний бампер поведен передний крашен кустарно зеркала как будто мыши грызли могу выложить фото для наглядности всем ! poctenie


sigara Вы правы, автомобиль висит, с пометкой продан. Били его кувалдой, перед продажей Вам. Сделано это было специально, чтобы на старексклубе нас полили грязью, потому что нефиг быть белыми и пушистыми. ШУТКА party_
По факту - автомобиль был в нормальном состоянии, вполне оправдывающим свою цену. Вы написали, позже, что все ок, все устраивает. Вышлите на почту фото всех дефектов, я разберусь и приму решение.

вопрос ? что мне от этого решения , или вы поменяете авто на новый? в чем я сильно сомневаюсь. "вполне оправдывающим свою цену " тоже не уверен что битый будет стоить 700т.р в нашем регионе с пробегом 94т.км и драным салоном !!! Репутацией надо дорожить ! заказал второй гранд гонщикам все проще чем у вас и цена одекват к вам нет доверия closed
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №732  Сообщение ka3ak » 13 ноя 2011, 10:00

Ромыч ну не бывает так хорошего авто по низкой цене ,тем более при таком спросе на ГС.Вот и за этого и заказывал новый авто для себя,хотя знал что годовалый %20 будет дешевле нового,но это не германия,а корея там их не берегут хлопцы в метр с кепкой lol3 ,тем более они у них работают на маршруте
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №733  Сообщение baster » 13 ноя 2011, 12:19

Тема в бардак какой-то превратилась. Коллеги, может давайте будем по теме высказываться без лишней воды?
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №734  Сообщение ZDEO.ru » 15 ноя 2011, 10:59

Ромыч писал(а):вопрос ? что мне от этого решения , или вы поменяете авто на новый? в чем я сильно сомневаюсь. "вполне оправдывающим свою цену " тоже не уверен что битый будет стоить 700т.р в нашем регионе с пробегом 94т.км и драным салоном !!! Репутацией надо дорожить ! заказал второй гранд гонщикам все проще чем у вас и цена одекват к вам нет доверия closed


Вот честно - и хорошо. Я не привык работать с перекупщиками, которые хотят купить автомобиль по супернизкой цене, чтобы потом его, извините, впарить своим друзьям за дорого, а потом, когда друзья начинают предъявлять, то все проблемы переложить на нас :)

Я дорожу и буду дорожить репутацией перед честными людьми. А перекупщики пусть обращаются к перегонщикам. Тем более, кто не в ладах с русским языком.

ZDEO.ru получил благодарность от: boboz, ndmitry
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №735  Сообщение ZDEO.ru » 15 ноя 2011, 11:01

savalito писал(а):Вопрос к Дмитрию пожалуй открытым оставлю. Реально купить 5ти местный через Здео?


Купить реально, но пошлина будет как за легковой авто, объемом 2,5л. Т.е. 320,000 - 365,000 руб. Я слышал, что кто-то таможит их по какой-то "левой" схеме. Мне это не интересно :)
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №736  Сообщение mdenik » 15 ноя 2011, 17:03

Добрый день форумчане.
Вот и я начал эпопею с покупкой Гранда в ЗДЕО.(новый гранд хочу)
На данный момент вот что имею.
договор подписан 03.10.11
приход аванса (30000р) подтвердили 10.11.11
на сегодняшний день предложили всего 1 вариант авто.
Прошла инфа что в связи с обновлением линейки старексов - производство новых авто затягивается на месяц. И это прискорбно.
Также было сказано что на стоках новых авто тоже нету.
Может я очень многово хочу за 5 дней но я предпологал что варианты машин получу намного быстрее. Оказывается реально предлагать мне нечего)))). Анастасия милая девушка но реально с ней удается переписыватся по скайпу минут 5 общего времени в день. Остальное время барышня в отьезде или занята или из-за разницы во времени кончился раб. день.
Пока терпеливо жду. proshu
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №737  Сообщение baster » 15 ноя 2011, 17:39

Если не секрет вам одинокую машину не серенькую случаем предложили?
На самом деле это нормально. Машину вам найдут.
Настоящий бардак начнется когда будете с отделом логистики работать. Вот там у Анны добиться чего-либо тяжело.
Завтра если время будет я свой предварительный отчет выложу.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №738  Сообщение savalito » 15 ноя 2011, 21:46

Вопрос к Дмитрию. Вот пост с этого форума- " Ставил авто на учет и вердикт отказ в регистрации. Бумагу выдали мотивация несоответствие году выпуска.У нас в городе есть дилер хундая так вот у него запрашивали гаишники справку о годе выпуска. Справка выдана что авто выпущено в 2007году в ноябре,а в ПТС у меня стоит 2008год, вот сейчас и думаю что делать в суд подавать нанимать юристов или в Здео обращаться чтоб птс переделывали на таможне,короче как то так".
Мы с вами общались по этому поводу, вы заверили что проблем не будет (Не смотря на то что практика вписывания в ПТС года выпуска, не соответствующего действительности лично для меня видится чудовищным разводом). Но все же, при отказе в регистрации, есть ли смысл к вам обращаться для переделки ПТС? Или ждут меня суды, экспертизы? (Тьфу, тьфу, тьфу) Откажитесь ли от этой практики, если жалобы от клиентов будут поступать и в дальнейшем?
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №739  Сообщение ndmitry » 15 ноя 2011, 22:36

Народ... Ещё раз про VIN, ПТС и год выпуска... Включите голову и используйте логику, если нет времени на знания... !00 раз обсуждалось... Компания, любая компания, а не только обсуждаемая, сама НЕ выпускает автомобили и НЕ выписывает документы на них типа ПТС при ввозе на территорию России! У компаний просто нет для этого полномочий и прав и возможностей!!! Этим занимается само наше государство в лице своих же государственных органов (таможня и гаи). Указанные органы определяют год выпуска и прочую информацию согласно своим правилам и основаниям. Тот же ПТС выписывают на основании документов от таможенников, а не от компании, которая всего лишь оказывает услуги по приобретению авто. Ещё раз подчёркиваю - компания оказывает услуги по приобретению авто, на которое документы после производит наше государство. Если государство в лице своих органов не может договориться и определиться само с собой, то при чём здесь компания? Как она может отвечать за косяки в управлении государством?
По теме, ещё раз отпишу: у меня машина 2003 модельного года (с узкой мордой), выпуск которых прекратили к началу 2004 года. По VIN бъётся 2003 год. Но на основании документов от таможни, ПТС был выписан с годом выпуска 2004 (когда машины уже были только с большими фарами). При чём здесь я или компания помогавшая мне купить авто? И никаких проблем по этому поводу у меня не было.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №740  Сообщение baster » 15 ноя 2011, 23:46

Дык обсуждали же уже эту фигню. Нет с этим никаких проблем.
У меня лично была машина выпуск 2007 (шильдик 2007) а по ПТС стояла 2008.
Ни разу никто не спросил.
Админ прав, ZDEO ПТС не выдает и года туды не вписывает.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №741  Сообщение savalito » 16 ноя 2011, 06:11

baster писал(а):Дык обсуждали же уже эту фигню. Нет с этим никаких проблем.
У меня лично была машина выпуск 2007 (шильдик 2007) а по ПТС стояла 2008.
Ни разу никто не спросил.
Админ прав, ZDEO ПТС не выдает и года туды не вписывает.

Прошу совета у бывалых в постановке на учет последний пост
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №742  Сообщение baster » 16 ноя 2011, 07:18

И чего? С письменным отказом ГАИ в суд. Плюс заявление в прокуратуру + в службу собственной безопасности со словами "подталкивают меня к даче взятки". И вы не поверите как быстро все решится.
А ЗДЕО здесь ни при чем.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №743  Сообщение mdenik » 16 ноя 2011, 07:57

[quote="baster"]Если не секрет вам одинокую машину не серенькую случаем предложили?

Нет серый цвет мнене нравится)))))
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №744  Сообщение Maxie Max » 16 ноя 2011, 08:39

baster писал(а):Админ прав, ZDEO ПТС не выдает и года туды не вписывает.


Дык этта... Боюсь спросить, а не ЗДЕО ли получила наши деньги за услуги по выписке ПТС и проведению таможенных процедур? Выступая таким образом кагбэ посредником между мной и таможней? Соотв. не ЗДЕО ли должна урегулировать эти вопросы, если они возникают (с претензиями гаишников по поводу года выпуска). Представляю себе как я получаю свой Лимо, мне его не ставят на учет по причине "несоответствие года выпуска", и я лично еду на нем обратно во Владик, теряя время, нервы и деньги, чтобы "порешать".
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №745  Сообщение baster » 16 ноя 2011, 10:52

Внесу и я свои 5 копеек в виде предварительного отзыва.

После того, как был продан мой первый старекс стала необходимость его замены. При этом альтернатив не рассматривалось. Машина очень нравится и устраивает и меня и семью. Единственное - хотелось новую. После более чем месячного изучения рынка понял что ввозить машину придется самому. Я не беру в расчет хорошо зарекомендовавших себя продавцов т.к. они за свою работу берут немалые деньги. А значит бюждет растет. Внимательно прочитав весь ворох сообщений по Zdeo пришел к выводу что можно и попробовать приобрести автомобиль через них. Здесь пожалуй решающую роль сыграли грамотные и взвешенные сообщения нашего админа. Zdeo вы реально ему должны подарок прислать.

27.10.2011 связался с компанией Zdeo и заявил о своей готовности платить аванс и заключать договор. Буквально моментально получил всю необходимую информацию от Анны и мы приступили к подготовке контракта. Должен сказать что у меня, человека изначально склочного и скандального, на этом этапе не возникло вообще никаких вопросов. Т.е. все было очень, очень быстро, понятно и доступно.
Судите сами 2 письма утрясли контракт + 2 письма оплата аванса + 2 письма общие вопросы.
Как результат первого этапа уже 28.10.2011 я начал работать с Анастасией по подбору авто.

В последнее время на сайте появилось очень много странных отзывов, которые заставили меня немного усомниться в компании Zdeo. И я предпринял ряд шагов по проверке компании через структуры МВД, ПФР, ИФНС. Креминала не нашел, что меня немного успокоило.

В принципе даже если учесть выходные и 2 дня когда Анастасия приболела 2.11.2011 машина была подобрана. Несмотря на свою вредность, я изначально решил что к подбору авто буду относится спокойно и без каких-либо особых претензий. Мне были предложены несколько вариантов автомобилей из которых я выбрал серенького гранда. Через сутки выяснилось что у корейца проблемы с документами и остается только один вариант - белоснежно беленький гранд. Пробил его по VIN еще раз и увидел там, что собран он в день рождения моего сына, имеет VDC и LD-мост. Я посидел, подумал и решил что дальше искать не буду.

03.11.2011 получил invoice.
04.11.2011 пошел в банк его оплачивать. Еще до получения денег, только по скану моей платежки, Zdeo приступили к логистике и отправили машину во Владивосток.
07.11.2011 машина приплыла во Владивосток.
08.11.2011 машина зашла на таможню.
11.11.2011 машина вышла с таможни. А я получил скан ПТС.

Реально, радости нет предела, все в высшей степени удобно и отлажено как дорогие часы.
Но дальше... дальше я столкнулся с Анной Курочкиной...

14.11.2011 обещали прислать фотоотчет - не прислали. Вообще после шикарного и абсолютно безпроблемного первого этапа покупки, общение с Анной Курочкиной меня несколько разочаровало. Скажем так, не получил я от этого общения ни радости ни пользы.
15.11.2011 в очередной раз спросил о том, где фотоотчет, получил... да... видимо наши представления о "подробном фотоотчете" несколько отличаются. Было прислано 13 фотографий. Из них только одна фотография салона (верх рассажирских кресел), 2 фотографии одометра,
и остаток это фотографии автобуса снаружи. Т.е. о том, как выглядит сам салон и водительское место впечатления я не получил. Ладно я это прожевал и не стал что-либо возражать.
16.11.2011 снова интересуюсь отправлена машина или нет. Получаю ответ о том, что передадут завтра. Пишу еще одно письмо в котором
интересуюсь чем вызвана задержка. В ответ получаю письмо от Анны - какая мол задержка? Отправка только по выходным...
А раньше об этом клиенту нельзя было рассказать? Меня бы это избавило от каждодневного ожидания и лишних писем с вопросами, а ЗДЕО
от моих каждодневных писем.

Может конечно у меня завышенные требования, но я вам честно скажу, у меня на работе логисты отвечают на вопросы внятно и четко.
А здесь человек называется менеджер по логистике... Короче я так понимаю чем дальше от начальства тем...

Я не знаю что будет дальше, но всего 4 дня общения испортили мое мнение о целой компании.
Продолжение следует...

baster получил благодарность от: AndreyU
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №746  Сообщение Ромыч » 16 ноя 2011, 14:40

ZDEO.ru писал(а):
Ромыч писал(а):вопрос ? что мне от этого решения , или вы поменяете авто на новый? в чем я сильно сомневаюсь. "вполне оправдывающим свою цену " тоже не уверен что битый будет стоить 700т.р в нашем регионе с пробегом 94т.км и драным салоном !!! Репутацией надо дорожить ! заказал второй гранд гонщикам все проще чем у вас и цена одекват к вам нет доверия closed


Вот честно - и хорошо. Я не привык работать с перекупщиками, которые хотят купить автомобиль по супернизкой цене, чтобы потом его, извините, впарить своим друзьям за дорого, а потом, когда друзья начинают предъявлять, то все проблемы переложить на нас :)

Я дорожу и буду дорожить репутацией перед честными людьми. А перекупщики пусть обращаются к перегонщикам. Тем более, кто не в ладах с русским языком.


я понял что вы без ответственный вертихвост я не перекупщик в отличии от вас а хотел купить 2 авто но меня удержали от покупки двух авто у вас ! в чем благодарен друзьям , взял второе авто у как вы говорите "перекупщиков" хочу заметить что доволен новым ато а ваш придется продать так как вскрылись дефекты по двигателю у которого реальный пробег более 200тысяч км от ваших заявленных 94тысяч ! не вижу интереса более общаться с вами . poctenie одноклубникам go_home
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №747  Сообщение rumba » 16 ноя 2011, 16:16

baster писал(а):03.11.2011 получил invoice.
04.11.2011 пошел в банк его оплачивать. Еще до получения денег, только по скану моей платежки, Zdeo приступили к логистике и отправили машину во Владивосток.
07.11.2011 машина приплыла во Владивосток.
08.11.2011 машина зашла на таможню.
11.11.2011 машина вышла с таможни. А я получил скан ПТС.


Ну у тебя просто всё ну очень быстро!! Когда я покупал, разница между инвойсом и выдачей птс была месяц и 13 дней. Объяснялось всё праздниками.
Но авто (новый) достался мне немного уже крашенным, о чем естественно не был предупрежден.
Видимо это и стало причиной задержки в пути.

Всем удачи. party_
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №748  Сообщение Kosmos363 » 16 ноя 2011, 16:21

rumba писал(а): Но авто (новый) достался мне немного уже крашенным, о чем естественно не был предупрежден.
Видимо это и стало причиной задержки в пути.

Всем удачи. party_


А зачем сразу расстраивать покупателя? Будет думать черт знает что.. Пусть он сам расстроится, постепенно, если заметит..

На самом деле, если новый авто крашеный, то скорее всего его незначительно ободрали при транспортировке и о5 же скорее всего ни о каком серьезном ДТП речи быть не может.. Хотя.. Помнится, когда в Блок приехал автовоз с новыми Гетцами и сходу зарулил на площадку, то из-за ворот первый верхний Гетц быстро и эффектно превратился в Гетц-кабриолет ))). Дальнейшая судьба неизвестна. Эх, давно это было..
Последний раз редактировалось Kosmos363 16 ноя 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №749  Сообщение baster » 16 ноя 2011, 16:29

В данном случае покупателя такими мелочами не расстроить. Всякое бывает и разумеется надо быть хотя бы морально к этому готовым.
Я просто откровенно и подробно описал как это происходит у меня.
Собственно мне есть куда спешить. Сейчас машина на транспортировку, а новый год то уже скоро.
Я хочу ее оформить до нового года и хоть куда-нибудь поехать, а не сидеть у окошка глядя на падающий снег.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №750  Сообщение spicke-pechory » 16 ноя 2011, 20:01

Ромыч писал(а):
ZDEO.ru писал(а):
Ромыч писал(а):вопрос ? что мне от этого решения , или вы поменяете авто на новый? в чем я сильно сомневаюсь. "вполне оправдывающим свою цену " тоже не уверен что битый будет стоить 700т.р в нашем регионе с пробегом 94т.км и драным салоном !!! Репутацией надо дорожить ! заказал второй гранд гонщикам все проще чем у вас и цена одекват к вам нет доверия closed


Вот честно - и хорошо. Я не привык работать с перекупщиками, которые хотят купить автомобиль по супернизкой цене, чтобы потом его, извините, впарить своим друзьям за дорого, а потом, когда друзья начинают предъявлять, то все проблемы переложить на нас :)

Я дорожу и буду дорожить репутацией перед честными людьми. А перекупщики пусть обращаются к перегонщикам. Тем более, кто не в ладах с русским языком.


я понял что вы без ответственный вертихвост я не перекупщик в отличии от вас а хотел купить 2 авто но меня удержали от покупки двух авто у вас ! в чем благодарен друзьям , взял второе авто у как вы говорите "перекупщиков" хочу заметить что доволен новым ато а ваш придется продать так как вскрылись дефекты по двигателю у которого реальный пробег более 200тысяч км от ваших заявленных 94тысяч ! не вижу интереса более общаться с вами . poctenie одноклубникам go_home

Думаю так....Человек хотел за эти деньги купить машину и купил...теперь дуется.Сейчас можно писать ,что угодно.В инете за эти деньги страшновато что то покупать GS,тем более дизель.Дорого в ремонте получается.Реально машины уже объезженные и потрепанные...Здесь как повезет.А второй за сколько взяли если не секрет и какого года?
spicke-pechory
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford Focus2....думаю о покупке GS
Населённый пункт: Орехово-Зуево

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.