Loading

STAREXCLUB.RU


         

Детские автокресла

Вопросы и обсуждения по нестандартным работам, переделкам, улучшениям Грандов

Re: Детские сиденья

Сообщение: №26  Сообщение VMV » 12 ноя 2011, 20:36

Наконец свершилось!В прошлые выходные установил штатные трехточки на крайние места в третий ряд.
Фото самих ремней я уже выкладывал в этой теме.
Проблем по сравнению с установкой на второй ряд значительно больше:
-нет закладной гайки в точке верхнего крепления - пришлось снимать потолок;
-нет отвестия под нижнее крепление;
-под болты из комлекта нужны экзотические гайки 7/16"(или надо менять болты , но этого не хотелось).
Очень помогли подробные фото места установки этих ремней в Н1.За это огромное отдельное спасибо АНДРЕЙ46 !
Гайки нашел от жигулей (приварные от ремней) в Автограде на Варшавке на 2-ом этаже аж по 8 рублей/шт.
Теперь отчет с комментариями(фотки есть но сейчас вставить не могу - при попытке добавить вложение выдает ошибку):
Начинаем разборку с о снятия накладок на средних и задних стойках, затем снятие боковин.
При разборке потолка снимаем ручки над вторым и третьим рядом,снимаем задний плафон(отжимаем спереди и отстегиваем металлические клипсы,затем сдвигаем его вперед, чтобы сзади усы вышли из-за потолка и с усилием сдергиваем вниз: он крепится на двух клипсах к кронштейну, закрепленному на поперечном усилителе крыши.На моей машине корейцы зажали один из двух болтов крепления кронштейна
и он был податлив,что осложнило сдергивание клипс).Затем отстегиваем три клипсы сзади (просто почти без усилий потянув потолок вниз),
следом выкручиваем две клипсы чуть впереди.Теперь можно немножко опустить заднюю часть потолка и отсоединить и вынуть из под воздуховодов дренажные трубки.Следующий оплот крепления потолка - вокруг люка.Спереди и сзади от люка стоят по 4 пистона, а с боков по два крепления вроде липучек.Я открыл люк и увидев места креления пистонов начал их сдергивать.Сидели очень плотно.4 задних сдернул без повреждений, а все 4 передних сломал.Теперь потолок может опуститься в задней части на необходимый для работ зазор.Остегивать его до конца не стал, т.к. не увидел как разъединить приклеенный к потолку жгут на салонный блок управления люком и печкой.
Отвестие для верхнего креления 16мм,а гайка узкой стороной - 18мм.Можно сточить гайку, но я решил рассверлить отверстие.Далее подобрал
толстую шайбу с большим наружным диаметром и внутр. диам. 18мм чобы вложить ее между гайкой и боковиной.В шайбе сделал три потая под усы на гайке и срезал верх,чтобы направляющая на ремне в нее не уперлась, а также шайба защитила от проворота при закручивании.
Далее в шайбе по углам среза просверлил две тоненькие дырочки и склеил ее с гайкой.Потом проволокой протащил нитку от дырки под направляющую(которая чуть выше рассверленной) до большой технологической дыры наверху задней стойки.Вложил через эту дыру гайку привязанную шайбой к нитке и подтащил к отверстию изнутри.Далее наживил и затянул.Верхнее крепление готово.
Теперь нижнее:
В середине арки на расстоянии 12.5см от пола сверлю отверстие диаметром 11мм(предварительно не забыв снять колесо).Затем ПОЛНОСТЬЮ прищелкнув боковину сверлю из арки дырку в обивке.Далее вынимаю из обивки подстаканники и через это отвестие провожу и закрепляю катушку ремня на боковине(там крепеж есть).Далее делаю по месту прорезь под ремень в заднем подстаканнике и собираю боковину.После
этого прикручиваю нижнее крепление в арке(на этот раз гайку широкой стороной к кузову).
Далеее приподнимаю потолок и прорезаю в нем места под верх ремня.
Собираю салон.
Облагораживать стык потолка и ремня буду потом.
По времени заняло целый день(на оба ремня).
Единственное что насторожило - верхнее крепление немного играет под нагрузкой(хотя металл в месте крепления - двойной).Причем немного играет профиль и немного само крепление.Но надеюсь что крепление все-таки рассчитано инженерами.
Фотки добавлю как только снова начнут добавляться вложения.

Фото выложил тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=616&t=63623 на стр.№3

VMV получил благодарность от: Kardan, rumba, URA, Иван Белый
Рейтинг: 1.56%
 
VMV
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2010,CRDI,АКПП,НVX
гос. номер: Н697ЕХ197
Населённый пункт: Москва

Re: Детские сиденья

Сообщение: №27  Сообщение automak125 » 08 фев 2012, 14:15

Добрый день.
Информация для тех кто ничего нехочет переделавать. Поставил 3 шт БЭБИ стандарт на свой гранд старекс в 2008 г.
Вожу своих детей. Не рекомендую их на дальние растояния так как седенье жесткое плюс дети летом в них потеют.Сам вожу их на дачу и в детский сад. Заказывал у производителя в Екатеринбурге сайт http://www.polistirolgroup.ru
Друзья отдали Maxi Cosi Midi . Это кресло на 2-х точечный и 3-х точечный ремень. В нем удобно. Скоро дети вырастут буду искать кресла на 3-4 группу.
Всем удачи на дорогах. yes2
automak125
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008,D4CB,2WD,МКПП
гос. номер: P156XB150
Населённый пункт: Жаворонки

Re: Детские сиденья

Сообщение: №28  Сообщение Kosoy » 14 фев 2012, 09:52

Вот ещё вариант установки детских кресел с помощью подручных средств: http://artefact69.narod.ru/photoalbum19.html. Буду устанавливать по схожему принципу. Дома на снятых сидушках попробовал - крепится элементарно, держит замечательно. Ставил кресло http://online.detishop.ru/catalog/detsk ... p9-36/6329.
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Детские сиденья

Сообщение: №29  Сообщение Алехсандер » 28 апр 2012, 17:14

Поставил 3-х точечные,убрал капитанские кресла,т.к. они мне не нужны.,купил новое кресло для дочки. 2-х точечным притянул кресло к дивану чтобы не летало,а 3-х точечным пристёгиваю ребенка. Правда поясные ремни пришлось переставить местами,потому-что на диване разные замки. Цетральный отличается от боковых. Зачем я не понял. Короче получилось так.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Детские сиденья

Сообщение: №30  Сообщение Dmitry Muravnik » 24 май 2012, 23:07

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Во-первых, принимайте новичка :-) Мой нынешний Старекс у меня с октября 2011 - второй по счету, до этого четыре года ездил на SVX 2WD 2003 г.в. А еще до этого - на обыкновенных машинах :-)

Во-вторых, на форум я попал благодаря этой самой теме, когда только подыскивал замену старому другу и раздумывал, как же закрепить детские сиденья. И вообще хотел трехточечные ремни везде. Наконец, вдохновившись вот этим постом, стал искать, кто бы мог сделать так же в СПб.

Нашел одну мастерскую. Называется она Геко-сервис, вот сайт. Переоборудовали четыре сиденья. Получилось так:

DSCN3092.JPG


Может, направляющая сбоку и не так изящна, как сверху, но вроде неплохо. Оставлял по одному сиденью, делали 2-3 дня каждое. Работа обошлась по 5 тыс. за сиденье, ремни приобретал отдельно по 1250. Хотя их, вроде бы, можно и в самой мастерской купить.

Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Dmitry Muravnik
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, CRDI, 2WD, АКПП
Населённый пункт: С.-Петербург

Re: Детское автокресло!

Сообщение: №31  Сообщение Lёhin » 24 дек 2012, 14:32

Подскажите пжл!
Планирую искать замену нынешнему авто в связи с планируемым расширением семейства до 3 детей. По всем характеристикам понравился GS. Но вот беспокоит то, что все трое маленьких пассажиров будут передвигаться в автокреслах... Как я понял, у GS только поясные ремни?!
крепить потребуется 3 автокресла разными способами:
1) полулежачее для самого(ой) маленького(ой), с обхватом кресла, крепление ребенка внутренним ремнем
2) группа 1, с пропуском штатного ремня под рамой, крепление ребенка внутренним ремнем
3) группа 3, с креплением ребенка штатным ремнем

все три кресла предполагают наличие 3-х точечного ремня... Нашел тему, где предлагают доработку кресел на установку 3-х точечного ремня, но переделывать все пассажирские сиденья (вряд ли удастся усаживать детей на одни и те же места) не хочется.

Подскажите советом, кто как решил проблему? А может это и не проблема вообще и есть простой путь установки детских автокресел?
Lёhin
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Детские сиденья

Сообщение: №32  Сообщение shiba72 » 15 апр 2013, 15:34

Dmitry Muravnik писал(а):....
Нашел одну мастерскую. Называется она Геко-сервис, вот сайт. ......
Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.

Спасибо! Позвонил в эту фирму, сказали, что стоимость работы одного кресла выходит в 6,5 т.р.(5тр - работа, и 1.5тр - ремень).
Сказали, что можно подъехать, они снимут сиденья, машину оставлять не нужно. На днях еду туда.

В общем - съездил в эту фирму. Сделали трехточки на пять мест - три на заднем диване и две на боковых сидениях во втором ряду. Работа заняла два дня. заплатил за все 32500. (работа плюс комплекты ремней). Все сделано чисто, аккуратно. Так что рекомендую для питерцев.
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Детские сиденья

Сообщение: №33  Сообщение Сергей НУр » 02 июл 2013, 09:33

automak125 писал(а): Не рекомендую их на дальние растояния так как седенье жесткое плюс дети летом в них потеют
полностью согласен. Нам ехать 3 суток, ребёнок с ума может сойти. Но безопастность нужна. Заказал из под небесной заказал вот такое. http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=616&t=116473
Можно на любое повесить, и малый сразу же сел и сам стал пристёгиваться.

И хорошо, что мало места занимает
Аватар пользователя
Сергей НУр
Местный
Местный
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:35
Откуда: ЯНАО,г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2010 год HVX
гос. номер: А 679ЕС 89
Населённый пункт: Новый Уренгой

Re: Детские автокресла

Сообщение: №34  Сообщение Batu » 09 авг 2013, 17:56

всем доброго дня) владею HGS 2011 с прошлого лета, решил этот вопрос таким образом: заехал в Фордовский салон и приобрел крепления изофикс(у других производителей данная деталь не продается отдельно), приехал в одну из известных "контор" кот.делают 3 точечные ремни и за доп.плату установил( вварили они крепление к каркасу сидушек) на 4 "капитанских" кресла..вместе с ремнями получлось ОКОЛО 36тр . правда чтоб ушки крепления "вытарчивали" из сидушки сделали разрезы на дермантине, но это мелочи их и не видно и не слышно . итого на 4" капитанских креслах" изофикс и 3 точ ремни . детей трое, все на креслах- ездили в крым спали всю дорогу)

Batu получил благодарность от: svetlanavl
Рейтинг: 0.39%
 
Batu
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 17:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HGS 2011
Населённый пункт: москва

Re: Детские автокресла

Сообщение: №35  Сообщение Сергей НУр » 10 авг 2013, 21:59

Что не говорите, но в пластике ребёнку большая нанрузка на позвоночник. Если вы в простых сидениях устаёте и через два часа вам надо отдохнуть,то дети устают раньше и выльется это всё намного позже.

Сергей НУр получил благодарность от: AJIKALLI
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Сергей НУр
Местный
Местный
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:35
Откуда: ЯНАО,г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2010 год HVX
гос. номер: А 679ЕС 89
Населённый пункт: Новый Уренгой

Re: Детские автокресла

Сообщение: №36  Сообщение AJIKALLI » 10 авг 2013, 22:34

Сергей НУр писал(а):Что не говорите, но в пластике ребёнку большая нанрузка на позвоночник. Если вы в простых сидениях устаёте и через два часа вам надо отдохнуть,то дети устают раньше и выльется это всё намного позже.

Тоже считаю, что от ДУУ вреда больше, чем пользы. Это не считая гемороя их таскать, хранить, и что двое детей занимают места больше взрослых.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Детские автокресла

Сообщение: №37  Сообщение Batu » 11 авг 2013, 09:12

да пластик конечно не айс ), потому жена стелет детям пледы, простынь, кресло откидывается назад, под шею подушки дорожные, под ноги чемодан и в путь) ночь дети спят- полет нормальный) а на дальняк с детьми ,днем ,по жаре врагу не пожелаю) правда у младшего кресло не откидывается, супруга периодически берет на руки для смены положения, короче пару дальних поездок в год можно " вывезти", а ежедневные поздки ( сад магазин итд) этож короткие поедки) )) а чего там хранить то я ж детей вожу так что ДУУ " прибиты" стационарно)
Batu
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 17:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HGS 2011
Населённый пункт: москва

Re: Детские автокресла

Сообщение: №38  Сообщение Сергей НУр » 11 авг 2013, 14:59

Batu писал(а): ночь дети спят- полет нормальный) а на дальняк с детьми ,днем ,по жаре врагу не пожелаю)

Ночью надо не только детям спать, но и водителю отдыхать. А ночью ехать это самоубийство. А чтобы по жаре ездить, то для этого климат есть. Мне к примеру в отпуск ехать 3500-5000км в один конец, и что только по ночам передвигаться, подвергать всех опасности?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Сергей НУр
Местный
Местный
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:35
Откуда: ЯНАО,г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2010 год HVX
гос. номер: А 679ЕС 89
Населённый пункт: Новый Уренгой

Re: Детские сиденья

Сообщение: №39  Сообщение serega-leto » 11 авг 2013, 21:21

Сергей НУр писал(а): Заказал из под небесной заказал вот такое. http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=616&t=116473
Можно на любое повесить, и малый сразу же сел и сам стал пристёгиваться.
И хорошо, что мало места занимает

А еще фото есть? И где/кто производитель? Какие еще впечатления при использовании?
Выглядит хлипко, особенно крепление сзади. При боковом ударе (не дай Бог!) тоже какие-то сомнения. Однако привлекает настраиваемость под киндера. Плюс можно, наверное, вместе с креслом опускать назад?
Аватар пользователя
serega-leto
Местный
Местный
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: 4WD, АКПП Gold 2006
Населённый пункт: Москва, ЮВАО

Re: Детские автокресла

Сообщение: №40  Сообщение Сергей НУр » 11 авг 2013, 22:25

Других фото нет, производитель поднебесная страна, ремни такие же как и на детских креслах. Можно и раскладывать и складывать вместе с сидением. Также при случае садится взрослый и оно сильно не мешает.
Аватар пользователя
Сергей НУр
Местный
Местный
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:35
Откуда: ЯНАО,г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2010 год HVX
гос. номер: А 679ЕС 89
Населённый пункт: Новый Уренгой

Re: Детские автокресла

Сообщение: №41  Сообщение Klopius » 12 авг 2013, 00:33

А у меня нет детского автокресла! sorry
сидушка.jpg

сидушка от коляски привязана к откидному "креслу"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Детские автокресла

Сообщение: №42  Сообщение Natalie_P » 25 авг 2013, 20:39

а у меня дети так сидят (это мы утром в поликлинику ехали - я не поправила всем ремни на свои места...)
ставили 4 трехточечных ремня. (последний ряд с диваном у нас снят)
уже успели съездить в Питер всем составом ))) оказывается в машину кроме 6 человек влезает еще 2 полных грузовых лифта ))) включая огромный манеж и большую коляску...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Natalie_P
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2012, 2WD, АКПП
гос. номер: о503ар50
Населённый пункт: Железнодорожный

Re: Детские автокресла

Сообщение: №43  Сообщение Алехсандер » 26 авг 2013, 09:34

Видел тут не давно (10 августа) на стрелке Васильевского острова справа от Биржи, мышиного цвета Гранд с 50 регионом на номере,кучей людей-детей и женщиной за рулем,и забавной наклейкой на задней двери про детей. Натали,это не ты была? Если ты,то должна была меня видеть,через 3 машины от твоей стоял черный,с боксом на крыше. Вы всей толпой мимо нас прошли. А мы как раз садились в машину.
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Детские автокресла

Сообщение: №44  Сообщение Natalie_P » 26 авг 2013, 11:35

это были мы ))) приехали в Зоологический музей. и Вашу машинку видели - у меня младший сын теперь все Старексы мне показывает - "машинка как у нас, только черная". А ехали действительно огромной толпой - я (за рулем), все дети, две бабушки и два дедушки. это мы устраивали культурную программу детям и свекрам, которые второй раз в Питер приехали... а мы просто там все лето проводили... (катались 2 недели по Питеру и пригородам (Петергофу))
а наклейка сзади - такая:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Natalie_P
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2012, 2WD, АКПП
гос. номер: о503ар50
Населённый пункт: Железнодорожный

Re: Детские автокресла

Сообщение: №45  Сообщение Алехсандер » 26 авг 2013, 14:30

И мы из зоомузея вышли как раз. :) Не видела наклейки Старекс-клуба на стеклах? Хоть бы подошла,познакомились бы! :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Детские автокресла

Сообщение: №46  Сообщение Natalie_P » 26 авг 2013, 14:40

Алехсандер писал(а):И мы из зоомузея вышли как раз. :) Не видела наклейки Старекс-клуба на стеклах? Хоть бы подошла,познакомились бы! :)

видела я наклейки, и даже сказала своим, что такая у меня тоже скоро будет )))
но подойти не смогла - не поняли бы меня...
Аватар пользователя
Natalie_P
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2012, 2WD, АКПП
гос. номер: о503ар50
Населённый пункт: Железнодорожный

Re: Детские автокресла

Сообщение: №47  Сообщение Алехсандер » 26 авг 2013, 14:44

Ясно! Ну ладно,в другой раз обязательно подходи! :) Приехать в Питер,увидеть клубня,и не поздороваться! Нехорошо! :)
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Детские автокресла

Сообщение: №48  Сообщение burii » 13 ноя 2013, 16:52

Добрый день,
Нигде не могу найти место, где можно купить/заказать само крепление изофикс, подскажите/поделитесь ссылочкой пожалуйста.
burii
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2012, Grand Starex, АКПП
гос. номер: К679КР 77
Населённый пункт: Москва

Re: Детские сиденья

Сообщение: №49  Сообщение AndrewBMW » 13 ноя 2013, 21:34

VMV писал(а):Вот такой вариант, выкладываю фотки.

Если кому интересно в Москве заказывал ремни в Автомире на Байкальской у менеджера по запчастям Владимира.
Теперь каталожные номера:
ремень 2-ой ряд левый - 89810-4H001TX
ремень 2-ой ряд правый - 89820-4H001TX
замок ремня 2-ой ряд левый - 89830-4H330WK
замок ремня 2-ой ряд правый - 89830-4H380WK
ремнь 3-й ряд левый - 89810-4H011TX
ремень 3-й ряд правый - 89820-4H021TX
замок ремня 3-й ряд(левый,правый) - 89830-4H570WK
По второму ряду правильность номеров гарантирую,
по третьему ряду пока не поставлю гарантировать не могу,но заказал по указанным номерам.

Хорошо получилось!
AndrewBMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:06
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011
гос. номер: 676
Населённый пункт: Коломна

Re: Детские автокресла

Сообщение: №50  Сообщение AJIKALLI » 13 ноя 2013, 22:42

burii писал(а):Добрый день,
Нигде не могу найти место, где можно купить/заказать само крепление изофикс, подскажите/поделитесь ссылочкой пожалуйста.

Ну вообщето ИСОфикс, это часть конструкции сиденья автомобиля, спроектированая и изготовленая при его производстве. Примерно с тем же успехом можно искать подушки безопасности на ВАЗ 2101.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в "Народное творчество" - нестандартные работы грандоводов