Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №701  Сообщение ZDEO.ru » 02 ноя 2011, 06:08

каякер писал(а):я надеюсь что произошедшее является каким то недоразумением, на фоне эмоциональной напряженности и возникших проблемм внутри компании, на эту мысль наталкивает разговор с Анастасией, с ней всегда было очень приятно общаться, за исключением сегодняшнего дня.


Денис, я приношу Вам извинения за поведение Анастасии. К сожалению внутри компании проблем никаких не возникло, а возникли они во внешней среде, с которой мы боремся, где-то успешно, где-то не очень. Единственное я Вас при освещении событий прошу быть честными, и указать, что предшествовало тем или иным событиям. Мне очень не хочется указывать на те или иные расхождения, при описании событий.

в качестве конфетки предлагая возможность воспользоваться посредническими услугами при самостоятельном моем приобретении автомобиля из имеющихся в наличии во Владивостоке!


При этом услуга для Вас будет стоить ноль рублей. По моему мнению это называется - помощь.

P.S. Я и сейчас утверждаю - свободных шасси в Корее нет, ни у одной из известных нам фирм экспортеров, есть только во Владивостоке, но цены отличаются от наших на 70,000 - 100,000 руб.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №702  Сообщение каякер » 02 ноя 2011, 07:41

ZDEO.ru писал(а):Теперь немного объясню ситуацию по HD-72. Это экспортный вариант Hyundai e-Mighty, грузоподъемностью 3,5т, с двигателем ЕВРО-2. Т.е. мало того, что это экспортная модель, которую вывозить по закону из Кореи может официальный дилер, у нее и двигатель немного не соответствует нормам РФ.

Я не совсем понимаю, Вы что, только что написали что я и на учет приобретенную у Вас машину не смогу поставить?
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №703  Сообщение ZDEO.ru » 02 ноя 2011, 08:19

каякер писал(а):Я не совсем понимаю, Вы что, только что написали что я и на учет приобретенную у Вас машину не смогу поставить?


Где я это написал?

каякер писал(а):Я очень рад, что машины все же есть во Владивостоке! И хочу в связи с этим спросить: каким тогда образом Вы сейчас готовы объяснить свой отказ выполнять взятые на себя обязательства поставить авто по оговоренной ранее с Вами цене путем самостоятельной покупки на свободном рынке? Дмитрий, я как говорится, за язык Вас не тянул, когда Вы мне в конце июля гарантировали, что дорожа своей репутацией, в случае непоставки авто корейской стороной, в срок до 20х чисел сентября приобретете для меня авто за свои деньги, и поставите его мне по оговоренной со мной ранее цене уйдя при этом в "минус"! Это заверение и стало основным фактором, повлиявшего на выбор Вас в качестве поставщика.
Вчера Вы объяснили свой отказ выполнять взятые на себя обязательства отсутствием машин, чем объясните сегодня?


1. Я не отказываюсь от обязательств поставить Вам автомобиль. Я лишь предлагаю решение проблемы.
2. Что есть для Вас "свободный рынок". Пожалуйста, если Вы воспроизводите наши разговоры, воспроизводите их дословно, не передергивая. Вы меня дословно попросили скрыть Ваше имя и фамилию - я скрыл. Все предельно просто и понятно.
3. Приобретение авто за свои деньги не означает подарок этого авто Вам. В случае быстрой покупки мы очень часто перекрываемся своими средствами, а не ждем их от клиента. В оговоренный нами бюджет быстрая покупка не получалась. Вы сами при разговоре с нами обозначили, что при повышении курса доллара Вы "... останетесь без штанов...", поэтому мной было принято решение не покупать автомобиль с большой накруткой.
4. Я Вам говорил, что если мы найдем автомобиль, то я готов его поставить Вам по себестоимости, может где-то и уйдя в минус. Я не говорил Вам, что я уйду в гарантированный минус. Прошу Вас выложить логи переписки, стенографии разговоров.

P.S. Каякер, предлагаю удалить все наши посты с руганью и перейти к диалогу тет-а-тет.
P.S.1 Могу как альтернативу предложить HD-65.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №704  Сообщение Валерий_ВН » 02 ноя 2011, 09:45

Вопрос к Дмитрию Здео. ру.
Подскажите, насколько реально привезти не убитый и не замученный Старекс на Акпп пассажирский (чтобы потом его на кат В переделать) и уложиться при этом в 700-750 тысяч в москве. какого он будет года, комплектации, пробега и состояния. С уважением.

ZDEO.ru писал(а):
Валерий_ВН писал(а):Вопрос к Дмитрию Здео. ру.
Подскажите, насколько реально привезти не убитый и не замученный Старекс на Акпп пассажирский (чтобы потом его на кат В переделать) и уложиться при этом в 700-750 тысяч в москве. какого он будет года, комплектации, пробега и состояния. С уважением.


Можно привезти. Можно привести GS CVX Premium 2008г, либо CVX Luxury 2009г. Premium 2008г сейчас есть в наличии в Корее (цвет серебро).


1. я, признаться не понимаю разницы в двух перечисленных автомобилях)) Серебристый не хотелось бы. Черный, темно-
серый, есть еще что то типа светло-коричневого(не бежевого).
2. К ежеминутной покупке не готов. т.к. надо продать свой авто, а он не очень продаваемый-не популярен.

Нужна информация от нормального поставщика ;) о комплектация, порядке цен и прочая-прочая-т.е. к чему себя подготовить в ближайшее время.
Валерий_ВН
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая - Hyundai NF 2.4 GLS
Населённый пункт: Великий Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №705  Сообщение ZDEO.ru » 02 ноя 2011, 10:18

каякер писал(а):
ZDEO.ru писал(а):1. Я не отказываюсь от обязательств поставить Вам автомобиль. Я лишь предлагаю решение проблемы.

Прошу Вас выложить логи переписки, стенографии разговоров.


Дмитрий, я сперва попрошу Вас однозначно ответить мне и уважаемому сообществу на поставленный мною вопрос: Подтверждаете, или напротив, опровергаете мое утверждение о том что перед высылкой мной в ЗДЕО аванса, Вы в телефонном разговоре со мной гарантировали мне поставку авто в срок до 20х чисел сентября, а при наличии проблемм с корейской стороны обещали мне купить за свои деньги авто во Владивостоке, и поставить мне в оговоренный бюджет, взяв на себя при развитии такой ситуации все траты?
Или это мои фантазии?
Дмитрий, это важно.


Я Вам говорил, что автомобили будут выходить в 20-х числах сентября. они не вышли. Мы говорили о том, что мы будем для Вас искать автомобиль, и готовы поставить его по себестоимости, чтобы уложиться в оговоренный бюджет, взяв траты на поиск на себя.

Я не говорил, что я буду покрывать разницу между по авто во Владивостоке с оговоренным Вами бюджетом. xm

P.S. Получил письмо на почту, убираю свой поскриптум poka
P.S.1 Спасибо Вам, за то, что делаете мою компанию лучше.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №706  Сообщение Maxie Max » 02 ноя 2011, 23:13

savalito писал(а):Заверните два пожалуйста )))))))))


Алё гараж (корейский)! Я первый забил! На запчасти возьму, за такие-то деньги! yes2 Дима, я благонадежный и зарекомендовавший себя клиент! poctenie Даже отзыв написал по просьбе ваших девушек (2 месяца назад). Забейте эту машину за мной! tanci
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №707  Сообщение Kosmos363 » 03 ноя 2011, 09:08

OFF: Дмитрий, а не могли бы Вы оказать содействие в приобретении вот такой штуки 93730-4H000YR В Москве никто не берется, можно заказать 93730-4H000KD, но она от CVX, серая.. Нужна 93730-4H000YR бежевая.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №708  Сообщение каякер » 04 ноя 2011, 14:46

Сообщения, освещающие возникшую конфликтную ситуацию с компанией ЗДЕО удалил сам, считая что градус напряженности понижен, обсуждение ситуации на форуме в данный момент не способствует окончательному разрешению проблеммы. Просьба к модераторам отредактировать сообщения других пользователей, содержащие цитаты моих высказываний. Обязуюсь держать сообщество в курсе разрешения проблеммы!
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №709  Сообщение X-FAKTOR » 04 ноя 2011, 19:19

ZDEO.ru писал(а):Я и сейчас утверждаю - свободных шасси в Корее нет, ни у одной из известных нам фирм экспортеров.

Соглашусь. Но тут есть одно но... Свободных шасси нет почти никогда. У меня уже декабрьская партия распределена.
Доходит до смешного, все почему то решили что на HD обязательно нужно заработать. Позавчера у меня кореец купил пачку HD 65, продал их русским экспортёрам в Сеуле, (как потом выяснилось) те в свою очередь продали их русским экспортёрам в Пусане, а уж те потом звонят мне и предлагают купить партию HD 65 на 3000 долларов дороже. ))) Я поначалу удивился, кто это так ценник ломит? Попросил вины этих автомобилей.
Потом посмотрел в свои договора с Хёндаем...Смеялись мы долго, оказались мои машины.Дальше стало ещё веселее ))) Звоню в Пусан и говорю что штуки три возможно приобрету, а где их можно посмотреть? Получаю ответ, что они прибыли утром в Пусан и стоят в порту (ждут дальнейших указаний. Кому на установку рефки, кому тента) Кураж пошёл по полной ))) не поленился и пошёл нафотал вины, трёх автомобилей из всей партии стоящей у меня на стоянке и отправил в Пусан со словами, - вот эти три заверните! (и попросил уточнить про наличие их в Пусане)
Дальше скрываться смысла уже не было, отправил им фотографию общую и сказал что распоряжений по отправки части автомобилей в Пусан я не давал, они стоят все в кучке и ждут своей участи, так что не надо вводить в заблуждение людей (ещё пристыдил что так много накручивают)
Вот эта фота

Изображение

X-FAKTOR получил благодарность от: savalito, каякер
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №710  Сообщение savalito » 04 ноя 2011, 22:36

Надо брать, и опять корейцу продавать.... Круговорот денег в природе yes2


Вопрос к Дмитрию. Т.К не я первый с таким вопросом, решил написать на форуме. 5ти местный не реально вообще ввезти? Я бы с радость. такой приобрел, не экономии ради. Несколько раз задавал вопрос Анастасии, но он остался без ответа. Если шанс ввезти есть хоть какой-то, то примерный расклад цен можно? Если шансов нет, то откуда берутся такие авто?

http://ussuriisk.drom.ru/hyundai/grand_starex/page2/
Самый нижний, прямая ссылка на него не работает. Там правда все авто со странным ценником, может они не таможенные?

Понимаю что велик соблазн вставить шаблон,"такой автомобиль ввозить не целесообразно ввиду.... с уважением Овсянников Дмитрий" Но все же сколько будет стоить например этот Старик zdeo/auto/detail/?id=618806? Прошу ответить, что бы больше вопросов ни у кого не возникало.
Последний раз редактировалось savalito 08 ноя 2011, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №711  Сообщение Ромыч » 08 ноя 2011, 02:05

Валерий_ВН писал(а):Вопрос к Дмитрию Здео. ру.
Подскажите, насколько реально привезти не убитый и не замученный Старекс на Акпп пассажирский (чтобы потом его на кат В переделать) и уложиться при этом в 700-750 тысяч в москве. какого он будет года, комплектации, пробега и состояния. С уважением.

не восколько poctenie лично брал по кругу бит об этом умолчали спецы из здео
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №712  Сообщение ZDEO.ru » 08 ноя 2011, 11:26

Ромыч писал(а):не восколько poctenie лично брал по кругу бит об этом умолчали спецы из здео


Здравствуйте! pechal А что значит "по кругу бит"? Напишите в личку номер договора, и ФИО я посмотрю что за автомобиль. Просто заявления - бит по кругу очень странное.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №713  Сообщение Kosmos363 » 08 ноя 2011, 11:33

ZDEO.ru писал(а): А что значит "по кругу бит"?


Видимо, ни одной целой кузовной детали, кроме крыши.

Дмитрий, я чуть выше вопрос задал, ответьте что-нибудь.. Нет ничего хуже неопределенности.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №714  Сообщение ZDEO.ru » 08 ноя 2011, 11:33

X-FAKTOR писал(а):Соглашусь. Но тут есть одно но... Свободных шасси нет почти никогда.


Да тут без НО - свободных шасси нет. Особенно HD-72. С 65 пока проще, ввиду того, что цена на них сильно выросла, по сравнению с весной. Корейцы выкупают шасси только под деньги русских клиентов. Русские покупают шасси под вывоз в РФ.
Перекупают все у всех, т.к. с HD начался реальный психоз. Из партии HD-120 у нас половину забирают какие-то экспортеры с Сеула, русифицированные sigara
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №715  Сообщение X-FAKTOR » 08 ноя 2011, 16:27

ZDEO.ru писал(а):
X-FAKTOR писал(а):. Из партии HD-120 у нас половину забирают какие-то экспортеры с Сеула, русифицированные sigara

Так вот куда делись мои 120-е 10-шт))) по 33 перекупили опять по ходу. ocki Поеду хёндаевцев завтра повешу.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №716  Сообщение savalito » 08 ноя 2011, 16:30

ZDEO.ru писал(а):
savalito писал(а):....


647,000 руб по ссылке с нашего сайта. Кстати - Вы внимательно посмотрите объявления с города Уссурийск. Зачем выдавать Grand Starex в комплектации Deluxe, за комплектацию Luxury? Ну поставили туманки за 120$, но от этого Гранд веселее не стал.
На лицо - сознательный обман.

647000??????? Тогда почему его нельзя купить, вы ведь пишите что 5ти местные вообще ввозить не имеет смысла, а тут 647???????????????????????????????? Я бы за 647000 два взял)))))))( При чем мне абсолютно не важно Premium?luxery или Delux,и есть ли в нем противотуманки и подключение Ipod). но уже поздно:(((
Последний раз редактировалось savalito 09 ноя 2011, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №717  Сообщение X-FAKTOR » 08 ноя 2011, 17:43

savalito писал(а):
ZDEO.ru писал(а):
savalito писал(а):647000??????? Тогда почему его нельзя купить, вы ведь пишите что 5ти местные вообще ввозить не имеет смысла, а тут 647???????????????????????????????? Я бы за 647000 два взял))))))). но уже поздно:(((

Купи в Уссурийске. Из Кореи тащить 5-ти местные либо под полную пошлину - либо переделку (в Корее из него лепят 3-х местный) и прут во владик.
Как правило стёкла в дверях залепляют панелями косячно и при досмотре на таможне это выявляется. Когда таких косячных Старексов в одной партии очень много, их начинают таможить через пробивку вина и там выясняется что он изначально был 5-ти местный. Вся партия разворачивается на реэкспорт (на моей памяти, только за это лето, подобное случалось 5 раз)
Потом отдельным рейсом в Россию везут остатки салона от 5-ти местного и там уже обратно переделывают 3 в 5-ть. Если есть уже варианты в России взять 5-ти местный, я бы рисковать не советовал с заказами из Кореи. Реэкспорт штука серьёзная, можно лишиться машины (халява всегда до поры до времени только канает)
У меня тут чудилка одна приехала и по незнанию прикупила сама на рынке 5-ти местный год назад, за 14000 растаможила с горем пополам.
Переделку можно рискнуть одну толкнуть, но только если она на пароходе из 250 других машин будет одна (может пронесёт) а если ещё на этом рейсе будет несколько ушликов, то на таможне спалят косяки и развернут всю партию переделок. Так что я бы не советовал рисковать. Хотя думаю что и переделки выставленные уже на рынках в России, могут создать головняки при техосмотре.

X-FAKTOR получил благодарность от: savalito
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №718  Сообщение savalito » 08 ноя 2011, 20:58

Ясно. Спасибо большое. Я уже купил себе CVX Premium 12 мест, он сейчас едет ко мне из Владика буду делать из него 5ти местный. Просто обращался в Здео именно по поводу 5ти мест, ответа не получил, а тут 647000. Хотя я посмотрел на авто по ссылке, не факт что он 5ти местный, может 3 местный со стеклами? Теперь схема понятна. А полная таможня это тысяч 400-500?

Вопрос к Дмитрию пожалуй открытым оставлю. Реально купить 5ти местный через Здео?
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №719  Сообщение Ромыч » 08 ноя 2011, 22:59

ZDEO.ru писал(а):
Ромыч писал(а):не восколько poctenie лично брал по кругу бит об этом умолчали спецы из здео


Здравствуйте! pechal А что значит "по кругу бит"? Напишите в личку номер договора, и ФИО я посмотрю что за автомобиль. Просто заявления - бит по кругу очень странное.

poctenie бит по кругу так и значит бит по кругу двери битые крыля менены проги плохо заделали видны следы шпаклевки задний бампер поведен передний крашен кустарно зеркала как будто мыши грызли могу выложить фото для наглядности всем !т poctenie
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №720  Сообщение savalito » 08 ноя 2011, 23:16

Ромыч писал(а):
ZDEO.ru писал(а):
Ромыч писал(а):не восколько poctenie лично брал по кругу бит об этом умолчали спецы из здео


Здравствуйте! pechal А что значит "по кругу бит"? Напишите в личку номер договора, и ФИО я посмотрю что за автомобиль. Просто заявления - бит по кругу очень странное.

poctenie бит по кругу так и значит бит по кругу двери битые крыля менены проги плохо заделали видны следы шпаклевки задний бампер поведен передний крашен кустарно зеркала как будто мыши грызли могу выложить фото для наглядности всем ! poctenie

Так, то да...но за такие бабки!?!?!?
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №721  Сообщение Капитан » 09 ноя 2011, 11:02

savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

Что за бред!!! За какие за такие... Машина битая, продана как не битая. Ты хочешь сказать что если бы в здео указали что машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №722  Сообщение X-FAKTOR » 09 ноя 2011, 12:57

Капитан писал(а):
savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...

Оторвали бы с руками. Часто просят битьё за копейки. Но только при условии что заказчик сам просит такой автомобиль.
А вообще, за копейки хороших машин не бывает.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №723  Сообщение savalito » 09 ноя 2011, 14:25

Капитан писал(а):
savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

Что за бред!!! За какие за такие... Машина битая, продана как не битая. Ты хочешь сказать что если бы в здео указали что машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...

Я бы 11ого битый в зад или бок тысяч за 500 купил.И даже эту купят рано или поздно)))) http://bitavto.ru/auction/lot_detail.ph ... NT_ID=3431
А если бы там пробег был 500км? Ну в реальном мире ведь живем, понятно что 8ого года авто подешевевшее за 3 года в два раза не может быть ид.тех.сост. Хотя согласен, некрасиво получилось
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №724  Сообщение Ромыч » 10 ноя 2011, 13:47

savalito писал(а):
Капитан писал(а):
savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

Что за бред!!! За какие за такие... Машина битая, продана как не битая. Ты хочешь сказать что если бы в здео указали что машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...

Я бы 11ого битый в зад или бок тысяч за 500 купил.И даже эту купят рано или поздно)))) http://bitavto.ru/auction/lot_detail.ph ... NT_ID=3431
А если бы там пробег был 500км? Ну в реальном мире ведь живем, понятно что 8ого года авто подешевевшее за 3 года в два раза не может быть ид.тех.сост. Хотя согласен, некрасиво получилось

каких 2 раза дешевле комплектация и время покупки по с равнению с новым авто в той же фирме 300 т р разница + пробег заявленный ими 94т км хотя кажется что все 150 не меньше xm
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №725  Сообщение Валерий_ВН » 10 ноя 2011, 15:14

X-FAKTOR писал(а):
Капитан писал(а):
savalito писал(а):[Так, то да...но за такие бабки!?!?!?

машина бита по кругу и стоит 600тр ее бы купил кто то...

Оторвали бы с руками. Часто просят битьё за копейки. Но только при условии что заказчик сам просит такой автомобиль.
А вообще, за копейки хороших машин не бывает.


если указано бы было, что бита- вопросов нет, т.к. каждый сам решает что и за какие деньги покупать, важно предоставлять человеку право выбора.
автомобиль, насколько я понял, продавался без комментариев о ремонтном воздействии.

А вообще, сколько смотрю по сайтам, такое ощущение, что 99% старексов, по меньшей мере, перекрашены (некоторые больше, некоторые меньше). Или подбор краски хреновастый, или вообще не стараются при проведении кузовных работ.
Валерий_ВН
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая - Hyundai NF 2.4 GLS
Населённый пункт: Великий Новгород

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.