Loading

STAREXCLUB.RU


         

Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №1  Сообщение Di-one » 21 сен 2011, 22:17

Был мною тщательно осмотрен на предмет покупки!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12912645-375dae.html
по вину конец 2006 года. салон в отличном состоянии, хотя все седла - это новые чехлы (со слов продавца корейцы если сиденья пачкаются сразу чехлы натягивают), на полу новый ковер, ну и крыша оригинальная )
Кузов в идеале, ну и пробег 28000...мало конечно для такого года... но состояние руля и пластика салона вполне похоже на правду!
П.С, я с продавцом вот по этому номеру общался 8-916-o44-88-4-2
Аватар пользователя
Di-one
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: StareX [2007] CRDI
Населённый пункт: МСК

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №2  Сообщение Андрей Н-1 » 22 сен 2011, 18:59

Привет. На внешний вид конечно выглядит отлично. Был у меня Корейский 9-ти местный лонг,но не с "газелевскими" форточками и задний ряд раскидывался по бокам. За такой пробег родные колодки должны стоять и стёртые чуть больше половины,тормозные диски должны быть как новые.Если не ошибаюсь,то CRDI должен быть 145 коней,если авто для Кареи. Обрати внимание на днище,кромки дверей. Не полинись посмотреть на состояние седушек под чехлами. Я смотрю по фото переднее колесо заменено запаской. Ну короче просматривай всё.
Аватар пользователя
Андрей Н-1
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:31
Откуда: Мос.обл. г.Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Peugeot Boxer L4H3
гос. номер: у202на90
Населённый пункт: Замкадыш.

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №3  Сообщение YoNas » 22 сен 2011, 19:11

Хм... интересно, как это у него оформлена категория "В" если заднее седло на месте стоит?.. Или чтобы "В" сделать теперь достаточно его просто сложить?,,
Аватар пользователя
YoNas
Местный
Местный
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: Другие: Пассат Б3 и УАЗ Патриот
Населённый пункт: Москва, СВАО

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №4  Сообщение Андрей Н-1 » 22 сен 2011, 19:33

YoNas писал(а):Хм... интересно, как это у него оформлена категория "В" если заднее седло на месте стоит?.. Или чтобы "В" сделать теперь достаточно его просто сложить?,,

Я тоже когда Гранд брал,он был уже "В", а ряды все на месте стояли. Я его на учёт ставить так и пригнал,забыл снять. Ну ни чё,один рублик в корманчиг и усё.
Аватар пользователя
Андрей Н-1
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:31
Откуда: Мос.обл. г.Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Peugeot Boxer L4H3
гос. номер: у202на90
Населённый пункт: Замкадыш.

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №5  Сообщение Di-one » 23 сен 2011, 00:07

А вот про газелевские форточки это вы зря... я тоже долго велся на литое стекло (внешний вид все дела) тока правильные корейцы объяснили что это более бедная комплектация smile_be считается! Лошадей именно 145 все верно ) Калодки я не высматривал но диски не жженые.

YoNas писал(а):Хм... интересно, как это у него оформлена категория "В" если заднее седло на месте стоит?.. Или чтобы "В" сделать теперь достаточно его просто сложить?,,
Вроде в Москве живете, а такие глупости спрашиваете sigara
Заднее седло оставлено в подарок новому владельцу)))))) П.С. по ПДД ездить с ним нельзя, зато на дачу можно пристроить yes2
Аватар пользователя
Di-one
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: StareX [2007] CRDI
Населённый пункт: МСК

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №6  Сообщение YoNas » 23 сен 2011, 01:01

Di-one писал(а):
YoNas писал(а):Хм... интересно, как это у него оформлена категория "В" если заднее седло на месте стоит?.. Или чтобы "В" сделать теперь достаточно его просто сложить?,,
Вроде в Москве живете, а такие глупости спрашиваете sigara
Заднее седло оставлено в подарок новому владельцу)))))) П.С. по ПДД ездить с ним нельзя, зато на дачу можно пристроить yes2


Именно потому, что в Москве живу, об этом и спрашиваю. Я просто ставлю себя на место московского гаишника: это ж какой подарок-то - 11-тиместная категория В!!! Если б седло просо валялось в багажнике, а не было штатно установлено и сложено, было б другое дело и вопросов бы не было ;)
Аватар пользователя
YoNas
Местный
Местный
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: Другие: Пассат Б3 и УАЗ Патриот
Населённый пункт: Москва, СВАО

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №7  Сообщение DimSPb » 23 сен 2011, 01:49

Di-one писал(а):А вот про газелевские форточки это вы зря... я тоже долго велся на литое стекло (внешний вид все дела) тока правильные корейцы объяснили что это более бедная комплектация smile_be считается!

Какие то левые ваши "правильные" корейцы. Чует сердце что либо с казахстанскими корнями, либо ... растраивать вас не хотели! smile_be
Для более богатой комплектации тогда уж и климат (а не тупой кондей) должен быть, и покрытие пола не линолеумное, и задние тормоза дисковые. А в догонку еще и салон купейный (типа Club), а не автобусно-рабоче-крестьянский.
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №8  Сообщение Di-one » 23 сен 2011, 09:17

YoNas писал(а):Я просто ставлю себя на место московского гаишника: это ж какой подарок-то - 11-тиместная категория В!!! Если б седло просо валялось в багажнике, а не было штатно установлено и сложено, было б другое дело и вопросов бы не было ;)
В Москве на это ваще пофиг! Меня на трассе в глубинке даже за открученные пытались натянуть!!! Вот там реалньно ГАЯМ заняться нечем.
А по делу, так все и было сделано, а потом сиденье установлено на место! Купите и сами решите что с ним делать... (С) со слов владельца
Аватар пользователя
Di-one
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: StareX [2007] CRDI
Населённый пункт: МСК

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №9  Сообщение ily697 » 23 сен 2011, 10:33

посмотрел фотки,контактную инфу.Юго-запад - это скорее всего продавец Андрей,бывший опер из Владивостока (хотя указано контактное лицо Дмитрий). Был у него в июле, когда подбирал себе СТАРЕКС , так по фоткам место очень знакомое. Тоже машины были с очень маленьким пробегом ( 2007 г - 35000 км), что может означать только одно - пробег скручен нещадно!! И категория "Б" тоже присутствовала, и сидения были не сняты ( в моём случае был 8- местный вариант) . Машину у этого опера-разводилы брать не стал, очень много вранья было от Андрея услышано. Интересно, про кнопку HOLD что Андрей набрехал ( или будет брехать) lol3 ? Категория Б у него очень мутная, реально с неснятым 3-м рядом сидений (даже нештатным, как было в моём случае ) могут возникнуть проблемы при регистрации и на ГТО. Андрею всё пофиг, он быстро машины прогоняет через МРЭО, там все менты у него свои, а ты потом парься.
ИМХО до конца можно быть уверенным в законности оформления авто если всем занимаешься сам. Я брал СТАРЕКС в другом месте, на Авиамоторной, был 8- местный вариант с втиснутым в салон 3-м рядом сидений, без пробега по РФ, категория Д. Всю продцедуру оформления категории Б и регистрации прошёл самостоятельно, никому ничего не платил, по времени заняло недели 3 ( возможно из-за того что время было летнее, менты тоже люди и им надо в отпуск ходить :-) ), из-за нештатно установленного ряда сидений на ГТО были проблемы, пришлось поскандальть. Кому интересно - живу в Москве, СВАО.
А по пробегу мои опасения подтвердили мастера в сервисе на Огородном проезде (Батищев сервис, Гусев Андрей)
Так что решайте сами :-)
ily697
Местный
Местный
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 16:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2007,CRDI,2 WD,АКПП,
гос. номер: р192нх197
Населённый пункт: москва

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №10  Сообщение Di-one » 23 сен 2011, 11:51

Я вообще не понимаю почему все так взьелись на этот 3 ряд???? неужели нету рук и ключей чтоб самому открутить его а дырки завинтить заглушками и ковром накрыть???????
Мне от друга достался такой ряд, щас на балконе супер кресло получилось smile_be smile_be smile_be
ily697 писал(а):И категория "Б" тоже присутствовала, и сидения были не сняты (в моём случае был 8-местный вариант). Категория Б у него очень мутная, реально с неснятым 3-м рядом сидений (даже нештатным, как было в моём случае ) могут возникнуть проблемы при регистрации и на ГТО.
У него самая лучшая категория Б! я могу рассказать вам какая категория Б в другом месте, где таблички выпиливают.... я тоже 3 точки-рынка продаж Старексов в Москве посмотрел.
Он за бабки... да забабки, но официально делает все справки об изменении конструкции в НАМИ и в ПТС на основании этой справки ставят в МРЭО отметку что авто переоформлено в категорию В!!!

[u]Почему я заступаюсь...[/u] Познакомился с ним когда для своего друга у него смотрели 4 машины (включая эту), выбрали, купили и все было просто супер, да он бывший хм...мент... и это дает некий отпечаток в плане диалога (но больше это шутки прибаутки lol2).
Но в плане порядочности не гоните плиз!!! Я в итоге посмотрев рынок у него (В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ) покупаю машину на заказ по предоплате 100%!!! Ни капли не парюсь и не волнуюсь!!!

ily697 писал(а):ИМХО до конца можно быть уверенным в законности оформления авто если всем занимаешься сам. Всю продцедуру оформления категории Б и регистрации прошёл самостоятельно, никому ничего не платил, по времени заняло недели 3
Вы в любом случае заплатили ряд пошлин... и по хорошему должны были заварить болты крепления 3-ряда. А про наличие такого количества свободного времени я могу только позавидовать... Если оно есть то надо как здесь кое-кто уже морочился самому выбирать в Корее и покупать там! и везти и таможить!
Аватар пользователя
Di-one
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: StareX [2007] CRDI
Населённый пункт: МСК

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №11  Сообщение Андрей Н-1 » 23 сен 2011, 16:09

Народ,чё Вы на человека по поводу сидушек накинулись,повторюсь,у меня на Гранде было так же. А уж какой ряд снимать,решать мне. А то у некоторых Гранды были "В" и был снят диван,так люди (не все правда) искали его чтоб купить.
Di-one писал(а):А вот про газелевские форточки это вы зря... я тоже долго велся на литое стекло (внешний вид все дела) тока правильные корейцы объяснили что это более бедная комплектация smile_be считается!

Уважаемый,сейчас мне абсолютно по бубену какие у Вас форточки,но эти "правильные корейцы" наверное забыли сказать,что 12-ти местный у них используется как маршрутка.А вот 8-ми и 9-ти местные покупаются частными лицами и как офисные авто. В Кареи просто не осталось в хорошем состоянии лонгов с цельными окнами,поэтому щас повально и тащут маршрутки,плюс не забывайте что растаможка категории "Д" дешевле почти на 200 штук.
Только без обид,я 3,5 года назад также узнавал все подробности,просто выбор тогда автомобилей в отличном состоянии был в разы больше,и 12-ти местные гоняли только на заказ,а GRX и CLUB (GOLD) разлетались на ура.

Кое что ещё забыл добавить.Лонги с завода никогда не шли в Клубной комплектации,всё што у Вас это обычная доработка перед продажей (потолок,пол,чехлы).

А вобще не слушайте ни кого,нравится,берите. nalivai

Андрей Н-1 получил благодарность от: Di-one
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Андрей Н-1
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:31
Откуда: Мос.обл. г.Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Peugeot Boxer L4H3
гос. номер: у202на90
Населённый пункт: Замкадыш.

Re: Обратите внимания на Starex-LWB (2WD)

Сообщение: №12  Сообщение Di-one » 23 сен 2011, 20:06

Согласен все верно, насчет восьмиместных и маршруток...и факт в том что со сплошным стеклом машина супер пупер смотрится!!!
Но потом я поюзал форточки у друга (паходу сказалось что еще ПОЕЗДИЛИ по ушам!) и понял что это полезнее!
ИБО ПО СУТИ и то и то маршрутка! нет там такого как например в Гранде HVX.... зато высокий потолок и РЕССОРная подвеска вот это то что нужно!
Вот 4WD даааа совсем другая машина а короткий честно, я вообще не понимаю кому он нужен proshu Я заказал LWB 2007 года!
по поводу Кореи я вам больше скажу)))) вообще не осталось почти машин 2006-2007...все в РФ!!!

В Москве есть одно место, где колхозят и впаривают из маршруток клубы ))) переклеивают стекла и подшаманивают )))
Аватар пользователя
Di-one
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: StareX [2007] CRDI
Населённый пункт: МСК


Вернуться в Москва