Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №551  Сообщение Bad_Man » 30 авг 2011, 01:00

Обычно у кого дороже. тот и перекупает...
Это не в лучшую сторону характеризует фирму ZDEO. Но по делу может оказаться, что на "Дроме" машины в наличии нет, и при перегонке цена изменится.
Аватар пользователя
Bad_Man
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2009
Населённый пункт: Владимирская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №552  Сообщение DIESEL » 30 авг 2011, 06:17

AndreyU писал(а):. кто у кого покупает? кто перекупщик?


Этот бус в Кореи ,и те и эти продают его под заказ-не чего в этом нет плохого -но сИзображение пробегом это жестьИзображение
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №553  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2011, 08:13

Bad_Man писал(а):Обычно у кого дороже. тот и перекупает...
Это не в лучшую сторону характеризует фирму ZDEO. Но по делу может оказаться, что на "Дроме" машины в наличии нет, и при перегонке цена изменится.


Здравствуйте!

1. Автомобиль мы выкупили у корейского "дружеского дилера" в Инчхоне. Юрию я схему объяснял.
2. Автомобиль сейчас находится на стадии возврата. Насчет пробега по всем страховым проверили - 4000км.
3. Позвоните по объявлению и услышите примерно такое - данного автомобиля нет, но мы Вам привезем точно такой же :) А я могу сфотографироваться в обнимку со злополучным Старексом.
4.
S V писал(а):Что есть «Здео.ру» ? Виртуальная логистическая цепочка где ни кто ни за что не отвечает?


Zdeo.ru это вообще то сайт в интернете. Российская компания ООО "Здео-Восток" (я учредитель), корейская компания ZDEO Co., Ltd. я и учредитель и директор. Слова - "ни за что не отвечаем" звучат странно. Я это Овсянников Дмитрий. А что есть за ник S V? smile_be
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №554  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2011, 08:21

На данный момент мы провели переговоры с дилером в Сеуле. В принципе пока все хорошо. Срок поставки Grand Starex HVX VIP Pack с люками и VDC с кожей от 1 до 3 недель. Стоимость для конечного покупателя не меняется.
Для Юрия дилер предложил уже Гранд 2012 модельного ряда, цвета Blue Diamond, Анастасия сегодня уже отправила информацию. Сейчас будет звонить.

На данный момент у дилера есть несколько черных и серых HVX VIP Pack 2012 модельного ряда.

ZDEO.ru получил благодарность от: S.V.
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №555  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2011, 08:22

WOYUR писал(а):Да я и не капризничал! На сайте ZDEO выставлено предложение НОВЫХ АВТО С ВЫБОРОМ ЦВЕТА (внимательно сайт изучайте!)
Кроме того пункт 2.2 ДОГОВОРА гласит что "Сток поставкиТ/С с момента исполнения МНОЙ всех условий оплаты равен 30 календарнам дням....
Я полностью оплатил заявленную стоимисть (естественно без таможни и доставки, потому как таможить и доставлять пока нечего) 01.08..
Договор подписан 15 ИЮНЯ
Надеялся получить авто в первой декаде сентября....


Юрий, да даже если и капризничали - это Ваше право. Я Вам по телефону сказал - мы будем делать все возможное, для исполнения договора.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №556  Сообщение WOYUR » 30 авг 2011, 13:48

Как говориться "Лед тронулся..."! Автомобиль приобретен (ВИН № KMJWA37JBCU398094) и находится уже в порту. Отправка в РФ планируется 02.09.11
Так что, Российская компания ООО "Здео-Восток" часть договорных обязательст выполнила и в настоящее время предпринимает меры по скорейшей доставке (транспортировке) авто в РФ...
Хочу отметить, что ЛИЧНЫЕ переговоры с Дмитрием, как ранее с Анастасией и Юлией были конструктивными и корректными...
PS Расширеную ФОТО-подборку обещают предоставить до 02.09.11...

WOYUR получил благодарность от: ZDEO.ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №557  Сообщение ka3ak » 30 авг 2011, 14:11

WOYUR писал(а):Как говориться "Лед тронулся..."! Автомобиль приобретен

Да всё будет нормально не переживайте так сильно,не Вы первый и не последний,я тоже переживал pechal в начале ветки почитайте isterika
Машина пришла новая в контейнере как конфетка poka
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №558  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2011, 14:17

Любой частный покупатель переживает, это нормально. Мы со своей стороны стараемся смягчить эти переживания. Юрий, спасибо Вам за выдержку. nalivai
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №559  Сообщение boboz » 01 сен 2011, 18:02

Овсянников Дмитрий , при переписке с вашим менеджером было сказано что новых машин с VCD больше не будет.
А тут я читаю и вижу это
Срок поставки Grand Starex HVX VIP Pack с люками и VDC с кожей от 1 до 3 недель.


Как прикажете это понимать?

boboz получил благодарность от: LEXA020270
Рейтинг: 0.39%
 
boboz
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: VW MULTIVAN T5
Населённый пункт: МОСКВА

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №560  Сообщение LEXA020270 » 01 сен 2011, 19:53

народ подскажите сколько времени занимает выдача контейнера на кунцево2?
моя машина пришла туда
LEXA020270
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007
гос. номер: о634ра190rus
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №561  Сообщение ZDEO.ru » 06 сен 2011, 13:35

boboz писал(а):Овсянников Дмитрий , при переписке с вашим менеджером было сказано что новых машин с VCD больше не будет.
А тут я читаю и вижу это
Срок поставки Grand Starex HVX VIP Pack с люками и VDC с кожей от 1 до 3 недель.


Как прикажете это понимать?


Менеджеры поторопились дать негативную информацию. На момент Вашего запроса скорее всего существовала большая проблема. Сейчас мы ее решили. yes2
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

А фильтры еще дарятся?

Сообщение: №562  Сообщение Maxie Max » 16 сен 2011, 06:56

Дмитрий ЗДЕО, вопрос есть интимный... Подарки выпрашивать нехорошо, меня мама так с детства учила, поэтому скажите просто и без обиняков, ждать ли мне комплект фильтров, как обещалось, или эта акция как раз на мне закончилась? Девушки ваши очень заняты (судя по их письму сегодня) и уже 10 дней не могут перевести мне пять надписей на кнопках на радио, равно как и ответить на вопрос по фильтрам. Это к нашему летнему разговору про оперативность.

В общем нашел я корейца, он мне прислал перевод кнопачек, так что простите за беспокойство.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: А фильтры еще дарятся?

Сообщение: №563  Сообщение ZDEO.ru » 17 сен 2011, 10:05

Maxie Max писал(а):Дмитрий ЗДЕО, вопрос есть интимный... Подарки выпрашивать нехорошо, меня мама так с детства учила, поэтому скажите просто и без обиняков, ждать ли мне комплект фильтров, как обещалось, или эта акция как раз на мне закончилась? Девушки ваши очень заняты (судя по их письму сегодня) и уже 10 дней не могут перевести мне пять надписей на кнопках на радио, равно как и ответить на вопрос по фильтрам. Это к нашему летнему разговору про оперативность.


Максим! Фильтра партия формируется, и будет выслана в октябре покупателям. А по поводу перевода кнопок - я знаю о Вашей просьбе, но как мне кажется, Вы договорились с Анастасией об этом, или я не прав? ocki
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №564  Сообщение Johnny_Rus » 17 сен 2011, 10:31

Дмитрий ЗДЕО, приветствую.
Хочу приобрести в Вашей организации Гранд Старекс HVX.
Писал запросы, на которые мне отвечали предложением гранда, который стоит во Владивостоке. Он мне не подходит, из за слишком высокой стоимости. Других предложений мне не поступало. Предложений не могу получить около 2х недель. Настараживает такое отношение к потенциальным покупателям. Не вижу заинтересованности в клиенте. Страшно представить, что будет после перевода денег. Развейте мои сомнения.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: А фильтры еще дарятся?

Сообщение: №565  Сообщение Maxie Max » 17 сен 2011, 12:11

ZDEO.ru писал(а):Максим! Фильтра партия формируется, и будет выслана в октябре покупателям. А по поводу перевода кнопок - я знаю о Вашей просьбе, но как мне кажется, Вы договорились с Анастасией об этом, или я не прав? ocki


Про кнопки я выше отписал, и девушкам тоже - вопрос решен. По фильтрам - спасибо, буду ждать.

Вам еще один вопрос: учитывая, что Вы в Корее видимо бываете, или у Вас есть там "свои люди", насколько реально сделать что-то со штатной тачскриновой магнитолой, которая ставится штатно в лимузины, и возможно также в Гранды высшей комплектации? Я имею в виду перевод на английский язык интерфейса управления. Неважно, программно или заменой блоков. Про навигацию я уж не говорю, но хотя бы чтобы на экране был англ. язык? Наверняка в Корее есть варианты. Думаю, что это интересно не только мне, и рынок на это дело есть. Реально хотя бы узнать ТОЧНО, возможно ли это, чтобы если "нет", то я закрыл бы для себя эту тему и перестал бы об этом думать. А то уже neponiatki
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №566  Сообщение ZDEO.ru » 19 сен 2011, 04:29

Johnny_Rus писал(а):Дмитрий ЗДЕО, приветствую.
Хочу приобрести в Вашей организации Гранд Старекс HVX.
Писал запросы, на которые мне отвечали предложением гранда, который стоит во Владивостоке. Он мне не подходит, из за слишком высокой стоимости. Других предложений мне не поступало. Предложений не могу получить около 2х недель. Настараживает такое отношение к потенциальным покупателям. Не вижу заинтересованности в клиенте. Страшно представить, что будет после перевода денег. Развейте мои сомнения.


Здравствуйте!

А Вы получали договор? Вам делали расчет поставки? Мои менеджеры действую правильно - Вам предложили то, что есть в наличии. Если Вам нужен подбор, милости просим. Заполняйте договор, оплачивайте авансовый платеж - покажите серьезность Ваших намерений.
Предложения по авто мы в первую очередь высылаем нашим клиентам, а не потенциальным клиентам.

Ждем Вас в рядах наших клиентов! bravo

Maxie Max писал(а):Вам еще один вопрос: учитывая, что Вы в Корее видимо бываете, или у Вас есть там "свои люди", насколько реально сделать что-то со штатной тачскриновой магнитолой, которая ставится штатно в лимузины, и возможно также в Гранды высшей комплектации? Я имею в виду перевод на английский язык интерфейса управления. Неважно, программно или заменой блоков. Про навигацию я уж не говорю, но хотя бы чтобы на экране был англ. язык? Наверняка в Корее есть варианты. Думаю, что это интересно не только мне, и рынок на это дело есть. Реально хотя бы узнать ТОЧНО, возможно ли это, чтобы если "нет", то я закрыл бы для себя эту тему и перестал бы об этом думать. А то уже neponiatki


У меня Sonata Hybrid, в ней стоит мультемедийная система с бортовым компьютером. Я примерно месяц пытался добиться перевода на англ язык, в итоге учу корейский :( Не получилось.
В Вашем случае если кто-то заливает прошивку в РФ. В Корее не реально, по крайней мере не в наших силах.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №567  Сообщение Johnny_Rus » 19 сен 2011, 07:59

ZDEO.ru писал(а):
Johnny_Rus писал(а):Дмитрий ЗДЕО, приветствую.
Хочу приобрести в Вашей организации Гранд Старекс HVX.
Писал запросы, на которые мне отвечали предложением гранда, который стоит во Владивостоке. Он мне не подходит, из за слишком высокой стоимости. Других предложений мне не поступало. Предложений не могу получить около 2х недель. Настараживает такое отношение к потенциальным покупателям. Не вижу заинтересованности в клиенте. Страшно представить, что будет после перевода денег. Развейте мои сомнения.


Здравствуйте!

А Вы получали договор? Вам делали расчет поставки? Мои менеджеры действую правильно - Вам предложили то, что есть в наличии. Если Вам нужен подбор, милости просим. Заполняйте договор, оплачивайте авансовый платеж - покажите серьезность Ваших намерений.
Предложения по авто мы в первую очередь высылаем нашим клиентам, а не потенциальным клиентам.

Ждем Вас в рядах наших клиентов! bravo


Извините, откуда я могу знать, что нужно что-то заполнять и платить. Мне никто этого не предлогал. Расчетов не делали. Вы считаете, что не обращать внимание на даже потенциальных клиентов это нормально? И почему я вам что-то должен показывать (типа проплатите, и потом, может быть, мы обратим на вас внимание). А если мне ничего не подойдет? Докажите мне, что Вы серьезная фирма, которой я могу доверять.
Аватар пользователя
Johnny_Rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2008 HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №568  Сообщение ndmitry » 19 сен 2011, 08:19

Johnny_Rus писал(а):Извините, откуда я могу знать, что нужно что-то заполнять и платить. Мне никто этого не предлогал. Расчетов не делали. Вы считаете, что не обращать внимание на даже потенциальных клиентов это нормально? И почему я вам что-то должен показывать (типа проплатите, и потом, может быть, мы обратим на вас внимание). А если мне ничего не подойдет? Докажите мне, что Вы серьезная фирма, которой я могу доверять.
Отвечу за Дмитрия.
Извините, но если вы внимательно читали раздел по подбору и покупке машины на их сайте, то там чёрным по белому на русском языке есть такая информация:
Для начала процесса поиска автомобиля Вам необходимо будет внести авансовый платеж (30 000 руб. за 1 авто), который является лишь показателем серьезности Ваших намерений. При покупке авансовый платеж входит в конечную стоимость. Если Вы передумаете покупать автомобиль на этапе поиска, мы вернем Вам сумму платежа!

Оставляйте заявку, просите выставить счёт для аванса и вам его пришлют, как и многим здесь присутствующим.
Здесь всё просто: или вы соглашаетесь и доверяете или ищите другого продавца, который согласен работать за "спасибо" и без предоплаты. Здесь уже обсуждали это. Наоставлять заявок на подбор могут 1000 пустобрёхов (ничего личного, это не конкретно про вас) в день. А после их ищи свищи. А подбор, это тоже чьи-то работа и время. poctenie

ndmitry получил благодарность от: ZDEO.ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №569  Сообщение Ромыч » 19 сен 2011, 20:14

ndmitry писал(а):........



poctenie полностью согласен я тоже здесь покупал и прошел эту эпопею надо читать а не орать а таких кто хочет посмотреть просто так не кто в расчет не берет "из личного опыта" я бы тоже не взял таких потенциалов вас за день может быть пару сотен grabli вы только представьте себе такую картину closed
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №570  Сообщение ZDEO.ru » 21 сен 2011, 06:35

Johnny_Rus писал(а):Извините, откуда я могу знать, что нужно что-то заполнять и платить. Мне никто этого не предлогал. Расчетов не делали. Вы считаете, что не обращать внимание на даже потенциальных клиентов это нормально? И почему я вам что-то должен показывать (типа проплатите, и потом, может быть, мы обратим на вас внимание). А если мне ничего не подойдет? Докажите мне, что Вы серьезная фирма, которой я могу доверять.


Если Вам никто ничего не высылал, то тогда Ваши претензии верны. Я поговорю с менеджерами, по Вашему случаю. Для этого мне нужен адрес электронной почты, с которого Вы писали. Я посмотрю, кто и как Вам ответил.
Обращать внимание на потенциальных клиентов не то, что нормально, а надо! Просто необходимо! Для этого мы улучшаем наш сайт, аккредитуем компанию в банках (на данный момент в Примсоцбанке, ведем переговоры с ВТБ), усиленно работаем с лизинговыми компаниями, т.е. всеми силами стараемся показать, что мы работаем, мы двигаемся, мы не "дешевая китайская подделка".

Политику компании устанавливаю я. при обращении потенциального клиента мы предлагаем варианты в наличии, либо предлагаем расчеты по подбору авто. Если Вас устраивает вариант в наличии - покупайте, если устраивает подбор - велкам, заполняйте договор и оплачивайте авансовый платеж. Никто не работает в компании
типа проплатите, и потом, может быть, мы обратим на вас внимание
Это вы может про другую какую-то компанию говорите?
Но просто поверьте - поиск б/у авто в Корее не легко, и делать его без уверенности покупки авто клиентом занятие не благодарное. Оббить все ноги, доказать Вам, что вот смотрите мы наши машину, вот она берите.... чтобы потом услышать... ну, ну.. молодцы, я пока пойду попродаю свою машину, а потом обязательно обращусь к вам... Простите, я так не готов. sorry

И еще раз говорю - давайте переведем разговор в компанию. Позвоните мне по телефону (в подписи) и давайте поговорим. Я думаю, мы найдем общий язык. Я сделаю для этого все возможное со своей стороны. fhank
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №571  Сообщение mozgov.net » 22 сен 2011, 21:29

[quote="Johnny_Rus"]Дмитрий ЗДЕО, приветствую.
Хочу приобрести в Вашей организации Гранд Старекс HVX.
здраствуйте! если машину б/у хотите? купите лучше местную газету с объявлениями о продаже машин. покупка машин во владике, потом контейнер это "кот в мешке" и потрачен poka ные НЕРВЫ!
mozgov.net
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: форд фокус-2
Населённый пункт: г.Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №572  Сообщение Maxie Max » 23 сен 2011, 07:53

Местную газету?.. Не стоит забывать, что разница в цене между покупкой на местном рынке и из Кореи/Владика может составлять 30% от цены машины. Я тоже себе лимо смотрел в Питере в Коравто и в Москве, пока не выяснил все что нужно на этом форуме.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №573  Сообщение mozgov.net » 23 сен 2011, 16:52

Maxie Max писал(а):Местную газету?.. Не стоит забывать, что разница в цене между покупкой на местном рынке и из Кореи/Владика может составлять 30% от цены машины. Я тоже себе лимо смотрел в Питере в Коравто и в Москве, пока не выяснил все что нужно на этом форуме.
я лично так и сделал.... и покупкой даволен! yes2
mozgov.net
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: форд фокус-2
Населённый пункт: г.Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №574  Сообщение ndmitry » 23 сен 2011, 20:14

mozgov.net писал(а):я лично так и сделал.... и покупкой даволен! yes2
mozgov.net писал(а):купил газету!
Купил не газету, а машину и тоже доволен... lol3
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №575  Сообщение mozgov.net » 24 сен 2011, 15:08

ndmitry писал(а):
mozgov.net писал(а):я лично так и сделал.... и покупкой даволен! yes2
mozgov.net писал(а):купил газету!
Купил не газету, а машину и тоже доволен... lol3

сначала газету (затраты) а потом машину по объявлению (на 146т.р. дешевле чем в здео. вот вам и экономия. всё просто! lol3 ) bayan nalivai party_ closed go_home
mozgov.net
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: форд фокус-2
Населённый пункт: г.Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.